Гость
Статьи
Как пригласить парня к …

Как пригласить парня к себе и как себя вести

Всем привет. Я встречаюсь с парнем почти пол года. Мы с ним раньше были знакомыми и знали друг друга где то года 2-3. Теперь , когда мы уже встречаемся мне не хватает нежности и романтики от него. Каждый раз мы просто гуляем за ручку и целуемся 2раза(при встречи и прощании) а мне не хватает чего то . Тупо обнимашек и милых слов. Или какой то страсти . И хочется чтобы первый шаг был от него . Я задумала пригласить его к себе домой просто посмотреть фильм. Возможно выпить шампанского . Лишиться девственности я не собирают так как рановато. Надеюсь что пригласив мы больше сблизимся и как то уединимся. Помогите мне как пригласить парня и что делать для такого уединения. Я просто первый раз парня приглашаю

Настя
18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Мир перевернулся - обычно мужики приглашают девок к себе домой, а тут девица парня к себе тащит.
Нежности ей не хватает, кхе-кхе...

Гость
#2

а если он тебя ахнет под шумок?

Гость
#3

Да так и пригласить)Скажи ему го ко мне предки свалили на дачу)))Я пивас купила и новое белье кружевное))Но эт прост потремся лобками без секса.Все прямо говори.

#4

спорим, потом выйдет тема : "я девственница, мы терлись письками через штаны. я беременна???"

Гость
#5

Так и скажите что вы остаетесь одна, но секса не будет. Максимум дадите потрогать cиси. И сама потеребите его шпингалет.

Гость
#6
Гостья

спорим, потом выйдет тема : "я девственница, мы терлись письками через штаны. я беременна???"

Ага, оплодотворят как овец и коров. Непорочное зачатие.

Гость
#7
Гостья

спорим, потом выйдет тема : "я девственница, мы терлись письками через штаны. я беременна???"

Ахаха точно-точно

Гость
#8
Настя

Всем привет. Я встречаюсь с парнем почти пол года. Мы с ним раньше были знакомыми и знали друг друга где то года 2-3. Теперь , когда мы уже встречаемся мне не хватает нежности и романтики от него. Каждый раз мы просто гуляем за ручку и целуемся 2раза(при встречи и прощании) а мне не хватает чего то . Тупо обнимашек и милых слов. Или какой то страсти . И хочется чтобы первый шаг был от него . Я задумала пригласить его к себе домой просто посмотреть фильм. Возможно выпить шампанского . Лишиться девственности я не собирают так как рановато. Надеюсь что пригласив мы больше сблизимся и как то уединимся. Помогите мне как пригласить парня и что делать для такого уединения. Я просто первый раз парня приглашаю

Когда дама приглашает к себе домой, это расценивается мужчиной как согласие на секс. Если вы согласны - приглашайте. Если нет - не надо. А то он начнет вас раздевать, а вы ему такая "я хотела с тобой только фильм посмотреть, а ты вон какой хам!"

Гость
#9
Света

Мир перевернулся - обычно мужики приглашают девок к себе домой, а тут девица парня к себе тащит. Нежности ей не хватает, кхе-кхе...

Ничего такого в этом нет, что женщина приглашает. Ну а то, что ей нежности не хватает - это она так выразила тоску по члену.

Гость
#10

Настя, Вы уверены, что парню можно доверять, что пригласив его в гости он не распустит руки? Вы обсуждали с ним тему сближения и он в курсе что Вы пока не готовы? Как он на это реагирует-спокойно и готов подождать? Он Вас любит?
Если парню Вы доверяете (реально доверяете, а не ваши фантазии), то пригласить домой можно. Но заранее обозначить, что это за формат общения будет и посмотреть, что он скажет-готов ли к такому. Чтобы он не воспринял это, как приглашение к сближению.
И не пейте много алкоголя, под алкоголем и Вам и ему может захотеться большего.

блэт
#11

Надо же, авторша - гaлимая ш_л_ю_х_а.
Надо же, авторшу зовут Настя.
Совпадение? Хм...

АВТОР
#12

да ладно советовать, автор хочет его и сделает как сделает

НЕ ПРИГЛАШАЙТЕ
#13

Он сожрет вашу еду, потом пойдет в ваш туалет срaть и забрызгает капельками от какуль крышку унитаза, а потом воспользуется вашей туалеткой и это еще хорошо, если рулон не украдет

Гость
#14

не стоит приглашать

Гость
#15

***, вдует он тебе, думаешь, будет лежать рядом бухой и по головке гладить? Ага ага наивная малолетка

Ирина
#16
Гость

Когда дама приглашает к себе домой, это расценивается мужчиной как согласие на секс. Если вы согласны - приглашайте.

Точно. И снимаются потом во всяких "пусть говорят", мол я не то имела ввиду.

Гость
#17

я когда тоже девственницей была приглашала парня,просто смотрели кино и плескались в джакузи)ничего более не было

Телеграм Art_of_seduction
#19

Если приглашаете , сделайте это интересно и чтобы запомнилось и ему и Вам , уж тем более если планируете интим!

Не знаете как ? Заходите сюда за вдохновением!
Телеграм art_of_seduction

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: