Гость
Статьи
как пригласить парня …

как пригласить парня на свидания

мне 20. живу с родителями. на выходных они всегда дома, а я хочу уединиться с парнем на несколько дней. сняла квартиру на 4 дня, но не знаю как его пригласить туда. хотелось бы как-нибудь оригинально ))

7 ответов
Последний — Перейти
Silverlight
#1
zyoshka

мне 20. живу с родителями. на выходных они всегда дома, а я хочу уединиться с парнем на несколько дней. сняла квартиру на 4 дня, но не знаю как его пригласить туда. хотелось бы как-нибудь оригинально ))

Не затягивайте, а то так все четыре дня в раздумьях пройдут :-)

Narrow
#2

"пошли ко мне, пивка попьем, героев 3х поиграем!"

Ни один парень не подумает плохо о девушке, которая приглашает его поиграть в третьих героев и выпить пива. НИ ОДИН! Почти все, будут рады. Исключение - если он занят там или имеет ревнивую девушку и т.п.

Гость
#3

Вы и так ведёте себя как мужчина,оригинальней некуда.

ГосЬть
#4

Да ты прям сказка.Вот же повезло ему.

Ну а по делу, меня бы наверное зацепили имено так...

Просишь его прийти помоч переставить мебель, он же мужчина и не откажется помоч хрупкой девушке.Заганяешь его в пот что бы мало не показалось, предлагаешь душ, в это время готовиш легкий обед.Дальше дело за тобой

Гость
#5

Сказать ему " Слушай я тут такой замечательный и вкусный торт приготовила" . Не хочешь ли прийти на чаепитие :) а там уже найдёте о чём поговорить:) главное не нервничай.

#6

-Не хочешь зайти на кофе? -Я не пью кофе. -Ну пойдем, у меня уже год кофе не было.

Гость
#7
Добрый ослик

-Не хочешь зайти на кофе? -Я не пью кофе. -Ну пойдем, у меня уже год кофе не было.

Ослик точно добрый?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема