Гость
Статьи
Нужен совет по поиску …

Нужен совет по поиску работы.

Я девушка хочу найти особо ненапряжную работу в офисе.работала менеджером по продажам поняла что не мое.кто где работает?может что посоветуете?

Mari
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ненапряжную это как? Просто сидеть по клавишам стучать, отвечать на звонки и получать нормальную зарплату? Тогда Ваш вариант - секретарь с функцией любовницы.

Гость
#2

иди продавцом в ларем мороженого. можно весь день сидеть, мух на окне считать.

#3

Протерательница столов в KFC где-нибудь с спальном районе - посетителей раз, два и обчелся. Поэтому они развлекаются тем кто быстрее подтер стлл и вынес поднос, наперегонки работают. А так пялят большую часть времени в потолок.

Mari
#4
Гость

А ненапряжную это как? Просто сидеть по клавишам стучать, отвечать на звонки и получать нормальную зарплату? Тогда Ваш вариант - секретарь с функцией любовницы.

Ненапряжную чтобы план не горел

Лол
#5
So Fi

Протерательница столов в KFC где-нибудь с спальном районе - посетителей раз, два и обчелся. Поэтому они развлекаются тем кто быстрее подтер стлл и вынес поднос, наперегонки работают. А так пялят большую часть времени в потолок.

Ты видимо там и работаешь.мозгов то куры клеют

#6
Лол

Ты видимо там и работаешь.мозгов то куры клеют

Нет, я там обедала. Видила как там работают девушки азиатской внешности. А при чем тут мозги?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: