Гость
Статьи
Врач самая …

Врач самая востребованная и высокооплачиваемая профессия?

Это так? Другие профессии неувадаемы?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Mister Prot
#1

Врач это не профессия а призвание. Не стоит туда идти за деньгами. Есть гораздо прибыльные отрасти, такие как ИТ, пищевая промышленность. А если хотите реально зарабатывать, то работайте над своим делом.

Гость
#2
Mister Prot

Врач это не профессия а призвание. Не стоит туда идти за деньгами. Есть гораздо прибыльные отрасти, такие как ИТ, пищевая промышленность. А если хотите реально зарабатывать, то работайте над своим делом.

Ага, врачам достаточно питаться манной небесной и жить в шалаше. При этом отвечая за жизни людей. А ещё стальные нервы им надо иметь, чтоб не скатиться в депрессию от вседозволенности некоторых обнаглевших пациентов.

Гость
#3

Мне позавчера вырезал хирург-онколог подозрительный невус. Местная анастезия под "ледокаином". Но они боятся сейчас вводить ледокаин, так как было много случаев, когда из-за индивидуальной аллергии на него останавливалось сердце. Гугли. Короче, вырезал, зашил. Я ничего не чувствовала. Родинку взяли на гистологическое исследование. Заплатила бабки хирургу (в конверте, 1000 грн).

Гость
#4
Mister Prot

если хотите реально зарабатывать, то работайте над своим делом.

При этом надо добавить что надо иметь либо хорошие способности к бизнесу либо предварительно хорошо ему поучиться. Иначе вместо зарабатывания будет куча долгов, потерянного времени и измотанных нервов.

Гость
#5

Наверное только пластический хирург высокоплачиваемая профессия. Участковый эндокринолог не думаю

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: