Гость
Статьи

Работа убивает

Собачья кость
База. Недаром оно происходит от слова РАБСТВО.

Вы общаетесь только с теми, с кого есть что поиметь?

Собачья кость
Так то все люди без исключения общаются чтобы что-то поиметь, да и дружат/делают/заводят отношения и т.д.
Всегда так было и вот опять

Взрослый девственник

Собачья кость
Если для тебя наличие женщины под боком невьебенно важный показатель, то ищи всю свою жизнь, может найдешь, хотя скорее всего с твоими комплексами нет. С такой простыней страданий смириться с отсутствием ты не сможешь бтв

У вас есть секрет?

Собачья кость
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне пони
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Перейти

Не важен секс…

Danis Kunnas
Давайте поставим все точки над i.

По поводу рук. Цитирую Вас: "про руки это отсылка" - #27. Здесь Вы уже сами с собой спорите, пишете, что это не отсылка, а намёк.

Я написал: " у неё тоже руки есть" - #20 - если у Вас это отсылка, то у меня обратная отсылка. Поясню свою позицию - если есть проблема в частоте ПА, то можно её частично решить как его руками, так и её руками, почему бы и нет? Мы тут пытаемся людям помочь в их проблеме, а не лаяться друг с другом.
Собачья кость
А. Так я про руки тебя не так понял. Ну и навалил же кринжа получается. Тут сорян.

Домашние питомцы

Собачья кость
Бедная кошка. Пожалейте животинку, отдайте тому, кто её любить будет

Что с современными девушками не так?

Собачья кость
ШУЕ Автор, опять..
Задает вопрос, что не так с девушками (а теперь внимательно) МНЕ они не нравятся У МЕНЯ они не вызывают чувств. ПОТОМУ ЧТО ОНИ: "глупые" и "простые"
Автор, шизоид мой любимый, у тебя ответ в твоем же вопросе есть ответ, ты свою пас
ШУЕ Автор, опять..
Задает вопрос, что не так с девушками (а теперь внимательно) МНЕ они не нравятся У МЕНЯ они не вызывают чувств. ПОТОМУ ЧТО ОНИ: "глупые" и "простые"
Автор, шизоид мой любимый, у тебя ответ в твоем же вопросе есть ответ, ты свою пасту читал вообще?
А если ты не знаешь где найти тянучку, так и пиши
Перейти

Мне никто не нужен

Собачья кость
Очередной ШУЕ пост. Если ты уже все поняла, то зачем ты здесь? Кто *** в здравом уме будет сидеть догадываться почему у тебя это? Советую автору пить таблетки от шизы, дабы больше таких приколов не было

Не о чем поговорить на свидании, да и не хочется совсем

Собачья кость
Как бы да, если чел молчит на свидании, скорее всего практически любая женщина потеряет к нему интерес. Можешь конечно баблом её купить, но тогда в чем разница между свиданием с тобой или с пачкой денег?

Развитие себя. Знания, которые никому не нужны

Собачья кость
Ну вы по факту впустую вложились. Обычно саморазвитие оно как бы для себя подразумевается, а не для кого-то еще.