Гость
Статьи

Жизнь в другом городе

Светлячок
Но муж решил переехать в другой город, нашел работу и зп хорошая, снял квартиру, переехали к нему, и теперь сидим с дочкой в 4х стенах, так как он работает 2/2 сутками, а потом спит, никуда не сходить, только в общий двор можем выйти, чтоб ребенок по
Но муж решил переехать в другой город, нашел работу и зп хорошая, снял квартиру, переехали к нему, и теперь сидим с дочкой в 4х стенах, так как он работает 2/2 сутками, а потом спит, никуда не сходить, только в общий двор можем выйти, чтоб ребенок поиграл, и опять же дочке не с кем там играть, дети все большие и у них свои интересы. И те же развлечения детские например центры все дорого стоят даже при хорошей зп часто не сводишь, да и самим сходить никуда не получится так как дочь не с кем оставить. А чуть позже как хочет муж взять ипотеку и лет 20-30 ее платить, в итоге только одна работа и зп которой тоже будет хватать только на обычную жизнь это оплатить ипотеку, комуналку, еду и одежду и все. Я и дочка не хотим жить здесь в квартире и в этом городе, нам здесь плохо. Как бы вы поступили если были бы в такой ситуации?
Перейти

Кто пьет Эутирокс!

Светлячок
Девочки а подскажите пожалуйста, назначили при беременности эутирокс и Йодомарин, а в понедельник ехать на УЗИ, ктг, и возможно придётся сдавать анализы, вот забыла у акушерки спросить пить в этот день эутирокс и Йодомарин или нет? Кто сталкивался по
Девочки а подскажите пожалуйста, назначили при беременности эутирокс и Йодомарин, а в понедельник ехать на УЗИ, ктг, и возможно придётся сдавать анализы, вот забыла у акушерки спросить пить в этот день эутирокс и Йодомарин или нет? Кто сталкивался подскажите? Как то повлияет на анализ если выпью?
Перейти

Конверт на выписку

Светлячок
Мне тоже в декабре или январе рожать, нашли очень хороший вариант, значит купили полностью комплек, в комплекте идёт одеяло с пододеяльником у которого один угол украшен красивым кружевом, внутри несколько шапочек, пелёнок, распашонок, очень удобно п
Мне тоже в декабре или январе рожать, нашли очень хороший вариант, значит купили полностью комплек, в комплекте идёт одеяло с пододеяльником у которого один угол украшен красивым кружевом, внутри несколько шапочек, пелёнок, распашонок, очень удобно получается, завернут ребёночка как в конверт и будет красиво, и в дальнейшем можно одеяло будет использовать в кроватке например, так что посмотрите может и у вас есть такие комплекты, мне он обошёлся в 2100 руб. Я считаю это очень удобно и не дорого, и лучше чем с конвертом, так как в дальнейшем использовать конверт не получится и в основном люди их продают потом, а с таким комплектом двух зайцев убьете и одеяло будет и как конверт красиво завернут.
Перейти

Пособия на ребенка, детский сад

Гость
Автор, можете сидеть до трех лет и получать пособия. То, что ребенок ходит в сад, роли не играет. У меня оба ребенка пошли в два года, а в декрете сидела до трех.
Светлячок
Спасибо за ответ, а скажите ещё вообще у мамы есть выбор со скольки лет отдать ребенка в сад или это зависит от места если есть то дают? Как вообще это происходит? Или я сразу должна например указать со скольки лет хочу чтоб ребенок в садик ходил?

Беременность 14 недель

ШарикиБезРоликов
Если болит низ живота и все проходит после того, как в туалет сходите- это Сатка давит на пузырь. Ничего страшного нет. Просто чаще хочется в туалет и ощущение полного мочевого пузыря.
Светлячок
Да есть такое, что мочевой такое чувство будто постоянно полный. Значит это нормально? Все же стоит наверное провериться

Дюфастон поделитесь опытом

Гость
Сообщение было удалено
Светлячок
Вот поэтому я и не хочу его пить, угрозы нет, выделений нет. Чувствую себя хорошо. А вот потерять ребенка не хочется, потому что беременность первая, не было ни разу ни абортов, ни выкидышей. А после прочтения инструкции этих таблеток, аж страшно ста
Вот поэтому я и не хочу его пить, угрозы нет, выделений нет. Чувствую себя хорошо. А вот потерять ребенка не хочется, потому что беременность первая, не было ни разу ни абортов, ни выкидышей. А после прочтения инструкции этих таблеток, аж страшно становится. Я тоже считаю если бы что то было не так, то беременность сама бы прекратилась. Раньше женщины без дюфастона нормально вынашивали и все хорошо было.
Перейти

Беременность, изжога

Гость
Сообщение было удалено
Светлячок
Я вот везде слышу про эту воду, она действительно так хорошо помогает? Она же вроде газированная, а газированные напитки вроде нельзя? Или это исключение? А какая именно их вроде много по номерам?

Боль в правом боку

Гость
Сообщение было удалено
Светлячок
А в чем не грешить то? Какие анализы могут показать тогда? Мочу сдавала все нормально было

Проявление геморроя

Regina
Сообщение было удалено
Светлячок
А если такого врача нет?

Что кушаете на завтрак?

Гость
Сообщение было удалено
Светлячок
А вы не пробовали лаваш? Какие нибудь рулеты из него делать? Он же вроде тоже без дрожжей