Гость
Статьи
Конверт на выписку

Конверт на выписку

Девочки, подскажите, кто выписывался зимой, Вы покупали конверт на один раз чисто на выписку? Или как-либо использовали его в дальнейшем?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нахрена вам конверт? ложишь ребенка в автокресло и сваливаешь домой )) или вы решили пригласить всю родню и устроить цирк шапито ?

Хуанита
#2

Выписка была в январе, покупала конверт на овчине, на замочке , под низ комбез весенний (был большеват), одеяло. В таком виде гуляли до марта (у нас снег лежит до конца марта), в апреле конверт стал мал, да и не нужен уже, гуляли в комбинезоне.

Хуанита
#3
Гость

нахрена вам конверт? ложишь ребенка в автокресло и сваливаешь домой )) или вы решили пригласить всю родню и устроить цирк шапито ?

Почему цирк, мне было удобно и после выписки гулять с ребенком в конверте, брала светлый молочный, без ленточек и прочей херни) ребенку в нем тепло, уютно, ручки-ножки закрыты.

Гость
#4
Гость

нахрена вам конверт? ложишь ребенка в автокресло и сваливаешь домой )) или вы решили пригласить всю родню и устроить цирк шапито ?

Вообще обычно выписка-торжественное событие. Очень часто на выписку приезжают бабушки, дедушки, особенно. Ну,видимо, вы с вашим ребенком на хрен никому не нужны, поэтому просто положили в кресло и свалили.

Гость
#5
Гость

Вообще обычно выписка-торжественное событие. Очень часто на выписку приезжают бабушки, дедушки, особенно. Ну,видимо, вы с вашим ребенком на хрен никому не нужны, поэтому просто положили в кресло и свалили.

ага, и нанимают клоунов чтоб танцевали, а дома нельзя встретиться? обезательно в роддом нужно все семейство ташить и стоят перед входом пару часов?

#6

Мне тоже в декабре или январе рожать, нашли очень хороший вариант, значит купили полностью комплек, в комплекте идёт одеяло с пододеяльником у которого один угол украшен красивым кружевом, внутри несколько шапочек, пелёнок, распашонок, очень удобно получается, завернут ребёночка как в конверт и будет красиво, и в дальнейшем можно одеяло будет использовать в кроватке например, так что посмотрите может и у вас есть такие комплекты, мне он обошёлся в 2100 руб. Я считаю это очень удобно и не дорого, и лучше чем с конвертом, так как в дальнейшем использовать конверт не получится и в основном люди их продают потом, а с таким комплектом двух зайцев убьете и одеяло будет и как конверт красиво завернут.

Гость
#7
Гость

ага, и нанимают клоунов чтоб танцевали, а дома нельзя встретиться? обезательно в роддом нужно все семейство ташить и стоят перед входом пару часов?

Не знаю, в каком роддоме рожали вы, но у нас перед входом никто не ждет. Наоборот, это женщина в палате ждет, когда за ней родственники приедут. Как приехали, так она сразу и выходит.

Гость
#8
Гость

Не знаю, в каком роддоме рожали вы, но у нас перед входом никто не ждет. Наоборот, это женщина в палате ждет, когда за ней родственники приедут. Как приехали, так она сразу и выходит.

ну если в роддоме одна вы то да, а у нас много выписок за день, и выписка идет в определенное время

Не автор
#9

Покупали конферт обычного повседневного вида с мишкой и потом он лежал в коляске у нас, туда клали. Пользовались повседневно первые месяцы
Не эти белые кружевные с бантами

Гость
#10

Наденем комбинезон-конверт, будем его носить до марта-апреля. Вообще никогда ничего не покупаю "на один раз", это как деньги в урну выкинуть.

Гость
#12

Выписка была 1 марта, но было ещё холодно. Брали очень тёплый и красивый конверт-одеяло, на выписку уложили конвертом, потом использовали как тёплое одеяло на прогулках, иногда стелили его дома. Очень удобно.

#14
Гость

нахрена вам конверт? ложишь ребенка в автокресло и сваливаешь домой )) или вы решили пригласить всю родню и устроить цирк шапито ?

Нет. Чтоб с роддома донести до машины, на улице ведь мороз будет

Не автор
#15
Olga583

Нет. Чтоб с роддома донести до машины, на улице ведь мороз будет

Конверт только на фотке был, потом вытащили, оставили в комьенизоне с ножками, прямо в роддоме положили в автолюльку, пристегнули и уже в ней вынесли к машине и поставили на платформу изофикс. Но потом конферт использовали в коляске

Аня
#16

Нет, я более практично подошла к этому вопросу, мы покупали конверь-одеяло AmaroBaby Zig Zag, наполнитель термофайбер -очень хорошо держит тепло, конверт украшен оборочками и бантом на резинке, сейчас использую как одеяло. Удобный вариант, а обычный конверт на выписку только трата денег, потом он вам не пригодится.