Гость
Статьи

Есть здесь у кого-нибудь муж или парень куколд?

Гость
И это мне пишет человек, ктрвй сам себя назвал спермоедом ))
Сюлик
Ты даже не можешь разобраться , что я написал и кому написал. Собрал всё в одну кучу, за парту надо тебя

SexWife

Гость
Ко мне зашел друг. Посидели, выпили пива. Решили партейку в шахматы сыграть. Сыграли. Выпили еще пивка. Оно закончилось. Сказав, ща всё нарисуем, я полетел в ближайший магаз. Друг сказал, давай я сгоняю. Я сказал, да сиди, я сам. Телек пока посмотри. В магазе встретил знакомую. Разговорились. Забылись маленько за разговором. Потом взял двуху пива и домой. Полчаса точно ходил. Прихожу, у жены вид виноватый. Отозвал на кухню, спросил тихо, что случилось. Когда я уходил за пивом, жена протирала пол влажной тряпкой, пыль и освежить. Протирала внаклон. Когда я вышел, она решила по быстрому протереть в той комнате, где мы играли с другом. В общем, вид сзади был сами понимаете. Женщина протирает пол внаклон. Ну друг и не совладал с собой. Быстро встал, подошел и притянул жену за бедра к себе. Жена сказала мне, что ее тоже мгновенно накрыло и дальше она плохо понимала, что происходит. А он задрал ей халат и сдвинув трусики в сторону, просто вошел в нее. Всё закончилось в пять минут. Всё, что оставалась жене, это упереться руками в край дивана. После всего она, одернув халат, убежала в ванную. Потом я пришел. Жена сказала, что не понимает, как это произошло. Никакой сексвайф не практиковали до этого.
Сюлик
В таких случаях от мужа скрывают, а тут на тебе, всё сама выложила.

Девочки, как вы относитесь к финалу в оральном сексе?

Сюлик
Изначально вопрос стоял глотать или не глотать. Редкая женщина будет глотать, обычно сплеввывают. А сосать , если после баньки или душа, чистеньким ласкают друг друга, какая разница палец взять в рот или член.

Секс. Вы глотаете?

Гость
Без неё нет ,мы всегда вместе
Сюлик
А я наоборот сейчас стараюсь не мешаться, доверяю её любовнику, с ним знаю всё будет нормально.

Хочу, чтобы жену видели голой

Гость
Ну на нас я уже писал парни на речке на нашей полянке наткнулись когда я выходил а она загорала с раздвинутыми ногами и стояли разглядывали ее
Сюлик
Да, один из вариантов, если загорали голышом. Правда в таких случаях женщины бросаются за тряпками, чтобы прикрыться.

Ваше мнение - жена sexwife ?

Гость
Как же бесполезный, а анал? Почему бы и нет, один член в попку, другой в киску и жена улетает от кайфа
Сюлик
Мне кажется если женщина не берёт в рот, то в попу не даст, да и вообще не каждая в попу может, хотя двойное таким способом, это верх удовольствия.

Вкус влагалища

Гость
Слушайте, похоже на запрос школьника, но тем не менее отвечу, вкус разный и он зависит от возбуждения, он может быть и с кислинкой, и сочный нежный как одна из отвечающих писала, и если ты его делаешь после секса, он тоже другой, и после оргазма, и даже после собственной спермы в женщине он другой. Нельзя описать то, что каждым человеком воспринимается в разные моменты по разному. Это нужно пробовать. И даже если мы будем делать куни одной и той же девушке, и она будет лежать перед нами мы этот вкус по разному ощутим. Как и она наши действия языком там у себя будет чувствовать по разному.
Сюлик
Сколько же ты спермы перепробовал раз такой осведомленый?)

Мжм в браке. Секс. Разнообразие эмоций

Гость
Ник "Малый" говорит о том что это слюнявая малолетка, сидит перекладывает свой чулючок с одной руки в другую, одной наяривает другой печатает, потом наоборот, и одно фантазии развивает, вон наразвивал! уже у него жена есть, жена у него левая, а любовница правая, ну а миньет походу "она" делает сама себе
Сюлик
А как таких определить?

Секс при муже

Кира ( но не девушка)))
Соглашайся,я своей разрешил и не жалею,она у меня 1,56 роста стройная,грудь 2 в ладонь помещается, её раком ставят и *** парни,один раз в парке я ушел за пивом подхожу а она с каким то мужиком взрослым заигрывает,со стороны смотришь дочка с папой,так забавна,потом он её пригласил прогуляться по аллее,когда они скрылись за маленькими клочками я испугался,подошёл поближе и увидел её на корточках сидящую и она смачно ему сосала,а потом встала раком её любимая поза и отдалась,вот так и живём
Сюлик
Я своей тоже разрешил, но не до такой же степени, чтобы трахалась налево и направо с кем попало. Рамки какие то должны быть.

Вы глотаете у любовника или мужа?

Людмила
Зять когда кончит в меня обязательно вылизывает сперму!!!!!
Сюлик
А потом вместе за один стол садитесь.