Гость
Статьи

Отказ в выплате декретных. Вопрос юристам

Татьяна Абраменко
у меня была похожая проблема, работала по договору у ип на шестом месяце беременности он мне с еходной улыбкой заявил по декретные платить не будут и что с завтрашнего дня я могу не выходить на работу. Как потом выяснилось он уволил меня задним число
у меня была похожая проблема, работала по договору у ип на шестом месяце беременности он мне с еходной улыбкой заявил по декретные платить не будут и что с завтрашнего дня я могу не выходить на работу. Как потом выяснилось он уволил меня задним число. Благо что нашлись знающие люди и порекомендовали обратиться в юридическую контору, кому интересно эту консультант там меня проконсультировали составили договор, в общем мой работодатель выплачивал мне 1,5 года декретные да еще и за потраченные нервы заплатил )
Перейти

Как понять, что роды начались?

Татьяна Абраменко
мне тоже говорили сама поймешь! у меня была 41 неделя и я со слезами на глазах уговаривала сделать мне стимуляцию! но нет как раз в этот момент какой то "умный человек" из высшего руководства запретил стимулировать! должны рожать все сами! меня прово
мне тоже говорили сама поймешь! у меня была 41 неделя и я со слезами на глазах уговаривала сделать мне стимуляцию! но нет как раз в этот момент какой то "умный человек" из высшего руководства запретил стимулировать! должны рожать все сами! меня проводили домой! а уже ночью у меня начались схватки мы не дозвонились до скорой!!! как нам отвечали свободных машин нет! благо на глаза попалось объявление о платных медицинских услугах, запишите может кому понадобится http://перевозка-больных.su/ приехали, загрузили и доставили в кратчайшие сроки, если бы не они не знаю что и было бы..
Перейти

Стоматолог отказал в прохождении санации для медкомиссии.

Татьяна Абраменко
что за бред причем тут зубы!!! я год назад устраивала на работу, и тоже потребовали медкомиссию. я не пошла к нашим коновалам в поликлинику обратилась в частный центр, кстати вот он https://medknigki-msk.ru/ может понадобится. в течении 2-2,5 часов у
что за бред причем тут зубы!!! я год назад устраивала на работу, и тоже потребовали медкомиссию. я не пошла к нашим коновалам в поликлинику обратилась в частный центр, кстати вот он https://medknigki-msk.ru/ может понадобится. в течении 2-2,5 часов у меня вся медкомиссии была пройдена, не очередей не нервомотательств все вежливо и красиво)
Перейти