Гость
Статьи
Стоматолог отказал в …

Стоматолог отказал в прохождении санации для медкомиссии.

Всем привет. В данный момент прохожу медкомиссию по трудоустройству, прошла всех врачей, остался только стоматолог. Придя на приём для того чтобы поставить штам в медкнижку после осмотра врач сказала что ничего ставить не будет так как у меня не вылечены три задних зуба. Что мне делать? Мне очень нужно пройти медкомиссию. После моих слов что я готова лечить только за границей после нового года, ей вообще все равно, НЕТ и все. Почему она не поставила ? Ведь есть люди у которых проблемы хуже чем у меня, проходят медкомиссию без проблем. Я думала что санацию рта не проходят те у которых и передние и задние все гнилые. В общем сижу плачу и не знаю что делать. Может попробовать к другому сходить?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, сходите. И начните с фразы, я буду Вам очень благодарна, если Вы поставите свою подпись. Приготовьте конверт

Гость
#2

Конечно идите к другому врачу. Если есть время и деньги - можете сразу же залечить 2 зуба, а в другой день еще 1 зуб. А нет - так не беда, может и так напишет, может напишет что-то типа "годна", типа хотя кариес и есть, но не помеха.

Гость
#3
Гость

Конечно, сходите. И начните с фразы, я буду Вам очень благодарна, если Вы поставите свою подпись. Приготовьте конверт

На благодарность есть, а на вылечиь зубы нет?!

Гость
#4
Гость

Гость
Конечно, сходите. И начните с фразы, я буду Вам очень благодарна, если Вы поставите свою подпись. Приготовьте конверт
На благодарность есть, а на вылечиь зубы нет?!

деньги есть, где попало лечить не хочет

#5
Гость

На благодарность есть, а на вылечиь зубы нет?!

Я же написала, что еду лечить позже.

Гость
#6

Эти стоматологи в каждой подворотне. Идите к ним.

Гость
#7

Я вообще не поняла, как в наше время можно ходить с зубами требующими лечения?

Гость
#8

Что это вобще за медкомиссия такая где даже зубы смотрят то? Вы куда и на кого устраиваетесь?

Гость
#9

Ну пусть и напишет что рот не вылечен. Я не думаю что с таким диагнозом вас не допустят до работы . У меня и инвалиды знакомые работают. Это ущемление прав человека, надавите на нее, пусть пишет что хочет, но запись от нее должна быть. Кстати и неважно какая. Позвоните и опишите ситуацию в Минздраве . Это просто какой то кошмар. Неужели вы думаете что если у человека долголчащееся заболевание, то он не может работать? Здоровых людей нет, она просто хочет вас лечить и получить за это деньги. Накажите ее, она нарушила ваше право.

#10

У двух знакомых родственники из Швеции ездят к нам лечить, и со всеми перелетами и расходами это выходит намного дешевле, а по качеству не хуже.

В бане
#11

врач прав.не ясно почему у вас к нему претензии.она вам ничего не должна и уж тем более подписываться под тем, что вы здоровы, когда вы больны.

Гость
#12

Лучше пойдите в передовую стоматологию здесь и вылечите. После нового года у вас может уже до нерва дойдет

Гость
#13

в следующий раз когда пульмонолог при лёгочной чуме, или кардиолог при сибиреязвенном миокардите, или гастроэнтеролог при кишечной туляремии, или невролог при гемофильном энцефалите, ортопед при туберкулёзном остеомиелите не будет ставить штамп, нажритесь этиотропов и повторите попытку.

Гость
#14

Мне стоматолог поставила во время беременности штамп о санации ротовой полости под честное слово, что потом приду и вылечу. Но я у нее наблюдалась неоднократно.

Гость
#15
Гость

Мне стоматолог поставила во время беременности штамп о санации ротовой полости под честное слово, что потом приду и вылечу. Но я у нее наблюдалась неоднократно.

А зачем именно "потом"? зубы надо лечить как можно скорее.

Гость
#16
Гость

в следующий раз когда пульмонолог при лёгочной чуме, или кардиолог при сибиреязвенном миокардите, или гастроэнтеролог при кишечной туляремии, или невролог при гемофильном энцефалите, ортопед при туберкулёзном остеомиелите не будет ставить штамп, нажритесь этиотропов и повторите попытку.

***** ты. Неуравновешенный

Гость
#17

Развели демагогию. Конкретный вопрос поставлен. Начали кудахтать. Вот каждый раз удивляюсь насколько народ дибильный. Точнее уже не удивляюсь.

ирина
#18
Гость

Что это вобще за медкомиссия такая где даже зубы смотрят то? Вы куда и на кого устраиваетесь?

ответ_это обыкновенный ежегодный мед осмотр, в том числе и для новичков . и только глупые люди могут советовать конверт врачу. зубы вылечите , а потом работайте. это требование обязательно для всех поваров, воспитателей, нянечек, учителей, медсестер.

#19

что за бред причем тут зубы!!! я год назад устраивала на работу, и тоже потребовали медкомиссию. я не пошла к нашим коновалам в поликлинику обратилась в частный центр, кстати вот он может понадобится. в течении 2-2,5 часов у меня вся медкомиссии была пройдена, не очередей не нервомотательств все вежливо и красиво)

#20

что за бред причем тут зубы!!! я год назад устраивала на работу, и тоже потребовали медкомиссию. я не пошла к нашим коновалам в поликлинику обратилась в частный центр, кстати вот он https://medknigki-msk.ru/ может понадобится. в течении 2-2,5 часов у меня вся медкомиссии была пройдена, не очередей не нервомотательств все вежливо и красиво)

Гость
#21

Стоматолог должен написать "требуется санация" и поставить печать, а возьмут вас на работу с таким результатом или нет, это уже ваше руководство решает. Но отметка в мед.книжке должна быть поставлена

Гость
#21
Гость

Мне стоматолог поставила во время беременности штамп о санации ротовой полости под честное слово, что потом приду и вылечу. Но я у нее наблюдалась неоднократно.

Иначе бы Вам рожать запретили? Да как Вы вообще посмели с такими зубами беременеть)))))

ольга
#21
В бане

врач прав.не ясно почему у вас к нему претензии.она вам ничего не должна и уж тем более подписываться под тем, что вы здоровы, когда вы больны.

ольга
#22

Очень глупо, я - педагог, и мне тоже нужно было пройти стоматолога. Мне стоматолог написала, где и что мне нужно вылечить, но для школы печать поставила. Она просто умница, если учесть, какие "крокодилы" сидят на ее местах! Не дай, Бог, попасть к таким!

Та же беда.
#25
ирина

ответ_это обыкновенный ежегодный мед осмотр, в том числе и для новичков . и только глупые люди могут советовать конверт врачу. зубы вылечите , а потом работайте. это требование обязательно для всех поваров, воспитателей, нянечек, учителей, медсестер.

А кушать (даже больными зубами) что прикажете?!!

Та же беда.
#26
Татьяна Абраменко

что за бред причем тут зубы!!! я год назад устраивала на работу, и тоже потребовали медкомиссию. я не пошла к нашим коновалам в поликлинику обратилась в частный центр, кстати вот он https://medknigki-msk.ru/ может понадобится. в течении 2-2,5 часов у меня вся медкомиссии была пройдена, не очередей не нервомотательств все вежливо и красиво)

Не путайте стандартную комиссию с получением ЛИЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ КНИЖКИ.

Гость
#27
ирина

ответ_это обыкновенный ежегодный мед осмотр, в том числе и для новичков . и только глупые люди могут советовать конверт врачу. зубы вылечите , а потом работайте. это требование обязательно для всех поваров, воспитателей, нянечек, учителей, медсестер.

Всё верно.

Гость
#28
Гость

Иначе бы Вам рожать запретили? Да как Вы вообще посмели с такими зубами беременеть)))))

😅😅😅👍

Гость
#29
Гость

Иначе бы Вам рожать запретили? Да как Вы вообще посмели с такими зубами беременеть)))))

😂😂😂👍

Гость
#30
ирина

ответ_это обыкновенный ежегодный мед осмотр, в том числе и для новичков . и только глупые люди могут советовать конверт врачу. зубы вылечите , а потом работайте. это требование обязательно для всех поваров, воспитателей, нянечек, учителей, медсестер.

Капец ты умный, не у каждого есть деньги на зубы , а как заработать,если не пропускают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

Что это вобще за медкомиссия такая где даже зубы смотрят то? Вы куда и на кого устраиваетесь?

Как что за медкомиссия где зубы смотрят? При любой медкомиссии сейчас смотрят зубы и в общепит и на продавца и в медицину и на поступление в учебные заведения. Везде этих дормоедов стоматологов засунули. Ни на работу людям теперь не устроится, ни на учебу.