Это замечтательно, что есть друзья, в самом прямом понятии этого слова. Так ключевое обоюдно, нет разве? Я вашу позицию выслушала, частично согласна, но категоричность конечно расстраивает. Может быть все что угодно, а не простое «вы не умеете дружи
Это замечтательно, что есть друзья, в самом прямом понятии этого слова. Так ключевое обоюдно, нет разве? Я вашу позицию выслушала, частично согласна, но категоричность конечно расстраивает. Может быть все что угодно, а не простое «вы не умеете дружить» «так не бывает» и прочее.
Я в свою очередь не верю в то, что может быть большое количество друзей, приятелей-да, знакомых, коллег с хорошими отношениями, но не друзей. Переубеждать не собираюсь, но в моем случае, я рано вышла замуж, и тут же забеременела, мы оказались на разных полюсах интересов. Девочки были ещё молоды, пошли учиться дальше, продолжали строить карьеру, тусить искать себя, путешествовать. Мы просто оказались разными, и по сути дружба была лишь на общих интересах, и все. Наша компания распалась фактически. У меня есть друг, дружба длиною в 20 лет, если считать от самого начала. Так, что прекрасно знаю, что такое дружить. И прекрасно знаю, как предают после 15 ти лет.