Гость
Статьи
Он классный, но не …

Он классный, но не перспективный

Встречаюсь с парнем старше себя раза в полтора. Студентка, много планов на будущее, уже во время учебы подрабатываю по будущей профессии. Он же милый,добрый, нереально классно проводим спокойные уютные вечера. Но блин, я то хочу карьеру и самодостаточность, а он жену у плиты и детей. Роста в карьере нет и не стремится, своя жилплощадь, но она его, что бы не говорил(в случае чего всякий классный мужик оставит тебя на улице), вот и нафиг оно мне надо??? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он не мешает тебе - будь с ним. Поверь, душу найти сложно

Гость
#2
Гость

Если он не мешает тебе - будь с ним. Поверь, душу найти сложно

тянет в маленький город, боюсь там остаться

Гость
#3

А нафиг оно тебе надо?

Гость
#4
Гость

А нафиг оно тебе надо?

Шикарный ответ😅

Гость
#5

кайфуй с ним пока, какие проблемы, потом скажешь "я сильная и независимая, ты мне не подходишь" и уйдешь в закат

Гость
#6
Гость

кайфуй с ним пока, какие проблемы, потом скажешь "я сильная и независимая, ты мне не подходишь" и уйдешь в закат

Неплохой совет на самом деле, спасибо.

#7

А я вышла замуж за такого) и ни разу не пожалела. Сейчас имеет стабильный неплохой доход, который позволяет мне быть дома, и заниматься тем, чем я хочу. Только жилплощадь моя, свою сдаёт, и конечно грезит, что когда-нибудь мы будем жить там, в частном секторе с большой собакой и лужайкой, пусть мечтает. Мою позицию знает отлично, есть какие-то его хотелки, то только при выполнении всех пунктов моих условий. Все довольны, все счастливы) найти своего человека крайне сложно.

Гость
#8

Объясню 1 раз и быстро - любовь - это иррациональное чувство, а ты ищешь логику там, где ее никогда не было. Удачи.

Гость
#9

Ну согласен, для парней сейчас женщины которые ценят быт и семью имеют ценность!
Зачем обычным мужчинам женщины у которых карьера стоит в приоритете, в чём их ценность как женщины не ясно!
За секс даже в крайних случаях можно заплатить,поэтому личность в женщине это приятно но до определенной степени!
Лучше уходите стройте карьеру, ведь она для вас более важна зачем мужчину мучать в надежде на что то лучшее?!
И тут главное самое что ты хочешь карьеру и самодостаточность тогда вам зачем вообще мужчина,всего лишь секс,ну такое!
Секс найти женщине ,еще проще чем мужчинам!

Гость
#10

Не иди замуж. Живи, делай карьеру, собирай дегьги на свое жилье, купи до офиц брака, не важно с кем, потом решишь с этим или ...

Василий
#11

Кому что. Ищите ухаря с перспективой.

Гость
#12

А он точно хочет жену у плиты? Может, если поговорить с ним откровенно, он согласится принять Вас самодостаточной, делающей карьеру, копящей на свое собственное добрачное жилье. Как купите свое жилье - так и жениться можно.

Правда, соглашусь с одним из ораторов - трудно найти своего человека. По крайней мере, не всем это легко. У меня после брака с женщиной-абьюзером было довольно много женщин, взаимно любимых и т.д. Но вот такого уютного чувства, как Вы описываете, ни с кем не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: