Подскажите, пожалуйста, нормально ли будет надеть юбку (мини, черную,немного зауженную к низу, материал как костюмный, деловой) с колготками с имитацией чулок? И что можно надеть наверх к ним, желательно с рукавами? Пойдет ли кофта, по типу кардигана?
есть ли тут те у кого красивое, но не очень распространенное редкое имя? жалели ли вы когда-нибудь о том что вас так назвали и хотели бы иметь имя попроще и более распространенное? просто хочу назвать дочку редким именем, оно красивое русское немного старинное, и редко встречается и думаю, стоит ли? не будет ли ей потом некомфортно с ним? хочу назвать Василиса
Я его не люблю, и скорее всего в этом то и причина..я же ничего не испытываю, и никакие прелюдии не помогают((.бросить не могу потому что парень очень хороший, именно таких заботливых мы, девушки, и ищем постоянно...но и понимаю, что при таком раскладе отношения ненадолго еще затянутся...как по мне, так если партнеры в постели не устраивают друг друга, то и из отношений этих ничего не выйдет. мне 21, ему 24. может кто-то побывал уже в такой ситуации? как дальше быть?
Trostinka1985
для меня секс - не главное) главное, чтобы был твой человек)
Вижу тут много вопросов у девушек о козерогах, я козерог, немного себя понял и вижу, что у других козерогов те же приемы, стратегия, видимо какое-то сочетание сил при рождении людей моего знака очень схоже. Если есть у кого трудности в общении с козерогами, пишите, постараюсь поделиться.
Trostinka1985
трудностей нет) у меня лучшая подруга козерог)) идеально сочетаемся с ней)