Гость
Статьи
Девушки с редкими …

Девушки с редкими именами

есть ли тут те у кого красивое, но не очень распространенное редкое имя? жалели ли вы когда-нибудь о том что вас так назвали и хотели бы иметь имя попроще и более распространенное? просто хочу назвать дочку редким именем, оно красивое русское немного старинное, и редко встречается и думаю, стоит ли? не будет ли ей потом некомфортно с ним? хочу назвать Василиса

Гость
199 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Василиса супер имя!!!!!!если у меня дочка будет тоже так назову)))))))) у меня есть подруга Ариадна,и она оч рада что ее так зовут)

Гость
#3

Я Эмма -всю жизнь ненавижу своё имя.

Куколка
#4

А я Регина

Гость
#5
Гость

Я Эмма -всю жизнь ненавижу своё имя.

Да ладно. Эмма нормальное имя. Вот Клава это жесть.

Гость
#6

А я Никита, третье кольцо не раскрыто...

R
#7

Меня зовут Елиссон, есть две подруги - Византия и Феодосия!
Мою сестренку зовут Нева!

Гость
#9

Ну и будет Васькой , оно вам надо?
Дети в саду, в школе Василисой точно звать не будут .... А потом фамилия и отчество д б подходящими. Сейчас народ с именами выпендривается часто. Так, что если очень хочется, то называйте. Я бы не стала.

Гость
#10

С редким именем все же сложно,но не имя красит человека,а Василиса довольно-таки распространенное имя.

512345
#11

сейчас василиса не такое уж редкое имя.я знаю двух.+ василису володину из давай поженимся

Гость
#14

не люблю редкие, особенно если это Диана Ивановна, к примеру. жуть

Малина
#18

Не понимаю как можно называть Стелла, Диана, Анжелика, и т.д. в сочетании с русскими отчествами и фамилией

Гость
#20

Редкое? Да ну, если только не в России. Сейчас очень много Васей. Нравится, зовите. Имя нормальное. Сейчас модно называть редкими именами, выделятся не будет, но и не как все!

Гость
#23
Ксюша

нева..красиво очень звучит. .
а елисон или как там-ужас

Звучит красиво, правда, но сразу ассоциации с рекой и Питером) А мне нравится Лея, но так бы не назвала.

Гость
#25

Не люблю свое редкое имя и всю жизнь терпеть не могла. Хотела бы быть Ольгой или Мариной, например

Влада
#26

Я Влада Августовна. Папа эстонец. Никаких проблем ни имя, ни фамилия не доставляли. Чаще всего зовут Владкой.

Гость
#32

а я констанция, правда замужвышла и пришлось взять имя мужа, было его условие. Козлова Констанция

Гость
#33

если бы её Аней звали вам бы поспокойнее было?

Новенькая
#36

Козлова Констанция это жесть. У меня красивое редкое имя. Подружки в детстве бесились и отказывались звать меня по имени, сокращали его и получалось имя распространенное, но другое. Иногда моя бабуля таким неверующим показывала мое свидетельство о рождении)). Имя свое люблю и с фамилией и отчеством оно сочетается.

Гость
#37
Новенькая

Козлова Констанция это жесть. У меня красивое редкое имя. Подружки в детстве бесились и отказывались звать меня по имени, сокращали его и получалось имя распространенное, но другое. Иногда моя бабуля таким неверующим показывала мое свидетельство о рождении)). Имя свое люблю и с фамилией и отчеством оно сочетается.

а какое имя если не секрет?

Гость
#38
Новенькая

Козлова Констанция это жесть. У меня красивое редкое имя. Подружки в детстве бесились и отказывались звать меня по имени, сокращали его и получалось имя распространенное, но другое. Иногда моя бабуля таким неверующим показывала мое свидетельство о рождении)). Имя свое люблю и с фамилией и отчеством оно сочетается.

ну а имя то какое?

Гость
#39

соседку зовут Мелита очень нравиться, а фамилия Стрижеус, красиво

H&M
#40

зовут Нелли.очень люблю свое имя.все всегда запоминают.тем более общительная,радостная и рыжая су..а;)

Зюзя
#41

А, чего плохого в имени Елиссон? Мне нравится!

Гость
#43
Гость

Я Эмма -всю жизнь ненавижу своё имя.

Мне очень нравится это имя :)
У меня тоже редкое, нравится, другое бы не хотела.

Злата
#44

У меня редкое,насчет красивое-сомневаюсь,но у меня было желание сменить,но не стала маму обижать-смирилась.) А Василису-по любому будут Васька звать,как-то не очень для девочки по-моему...

#46

Имя Нинель. Полностью им довольно, хоть это и Ленин в переворотку:D. Многим нравится, делают комплименты. Хотя в сети предпочитаю скрываться под более распространённым, а то немножко некомфортно, авось "запалят" за чем-нибудь:D

Татьяна
#50

Станислава Евгеньевна (доченька)