Гость
Статьи
Девушки с редкими …

Девушки с редкими именами

Как вы живете ?
Расскажите о своем имени ,кто вам дал его ,довольны ли вы ? Или хотели бы обычное именя .
Расскажу о себе :
Мне 26 лет ,зовут Николь ,конечно для всех я просто Ника ,сейчас имя может и не редкое ,но в школе и институте я была одна с таким именем .Назвал меня отец он часто ездил заграницу по работе и где-то услышал это имя .
Раньше мне оно не нравилось ,сейчас конечно привыкла и норм ,но есть очень большое НО
Я встречаюсь с парнем у которого фамилия Петухов )))) и можете себе представить женщину с фио Николь Витальевна Петухова ,это смех конечно .
Девичья фамилия у меня Славинская и с именем вроде норм звучит
Так что на будущее я конечно ребенку дам более просто имя хотя сейчас и никого не удивишь .У одноклассницы двойняшки родились Агата и Лукас Буряковы )))
Это вообще )))) мы смеялись долго .

Ники
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем смысл темы?

Создательница
#2

Не буду говорить как, дабы не сглазить, но мое имя защищает меня от зла.

я против
#3

Свою фамилию оставить не вариант?

Гость
#4

Вы не обязаны брать его фамилию. С вашей действительно все созвучно

Гость
#5

У Вас красивые имя и фамилия. Я бы фамилию мужа не брала вообще и, по возможности, дала бы свою фамилию дочери. Агата и Лукас Буряковы звучит, конечно, глупо.

Создательница
#6

Мне нравится имя Агата, очень сильное имя. Еще нравится Вера, тоже сильное имя. А Николи - опасные девушки.

Василий
#7

"Именя" чё такое? Почитайте китайские правила, как они выбирают имена. У нас многое делается случайным образом. Действительно, часто бывают непривычные сочетания ФИО. Но ничего плохого нет. Они, например, лучше запоминаются. Если ваш сожитель Петухов, а вы думаете, что станете его женой, и сочетание ФИО не нравится, то оставьте свою фамилию. Моя дочь так и сделала.

Гостья
#8

Влада редкое имя? Вчера в чеке имя кассирши было Влада. Вот так, имя редкое, а работает кассиршей( Короче, не в имени дело, имя никак не поможет вам в жизни, успокойтесь.

565
#9
Создательница

Не буду говорить как, дабы не сглазить, но мое имя защищает меня от зла.

Кому ты нужна ? Госпиди )))

Гость
#10

Николь Витальевна и без Петухова весело. О чем родители думают)))))))))))?

565
#11
Гостья

Влада редкое имя? Вчера в чеке имя кассирши было Влада. Вот так, имя редкое, а работает кассиршей( Короче, не в имени дело, имя никак не поможет вам в жизни, успокойтесь.

Нет не редкое ,у меня 2 одноклассницы были Влады .Я школу закончила 15 лет назад .

Гостья
#12
565

Нет не редкое ,у меня 2 одноклассницы были Влады .Я школу закончила 15 лет назад .

Ну я закончила в 2005 школу. У нас был только мальчик Влад, девочек не было с таким именем. Особо не встречала.

565
#13
Гостья

Ну я закончила в 2005 школу. У нас был только мальчик Влад, девочек не было с таким именем. Особо не встречала.

И если вы не встречали значит их и не существует ?)

Гостья
#14
565

И если вы не встречали значит их и не существует ?)

Я не об этом. Существуют конечно, но имя редкое. ИМХО По крайней мере, встречается не часто.

Гость
#15

У меня имя не редкое, а наоборот. И мне это не нравится. В школе нас (Насть, Даш и Ксюш) звали по фамилии.
И были девочки с редкими именами Марианна, Маргарита, Лидия, Моника. И я им завидовала.
Если у меня родился дочка тоже назову редким именем. Накаких Сонь и Алис не будет.

Создательница
#16

Мелодичные красивые имена Василиса, Всеслава, Милана, Любовь.

Гость
#17

Есть знакомые, так они назвали своих детей Клеопатра Руслановна и Рафаил Русланович)))) ////ржунимагу////

Создательница
#18
565

Кому ты нужна ? Госпиди )))

За что вы себя презираете?

Гость
#19
Создательница

Мелодичные красивые имена Василиса, Всеслава, Милана, Любовь.

Василиса и Милана сейчас по частоте уже в первой десятке. Скоро Алис догонят.

565
#20
Создательница

За что вы себя презираете?

А почему я себя призираю ?
Форум анонимный ,вы думаете есть кому-то дело до вас и вашего имени ?
Всем начхать ,прочитали и забыли
А если мания величия или преследования то это к врачу .

Донна Ослабелла
#21
Гость

Николь Витальевна и без Петухова весело. О чем родители думают)))))))))))?

Именно. Николь, как имя русской девушки вообще звучит комично. Смесь французского с нижегородским.

я против
#22
Гость

У меня имя не редкое, а наоборот. И мне это не нравится. В школе нас (Насть, Даш и Ксюш) звали по фамилии.
И были девочки с редкими именами Марианна, Маргарита, Лидия, Моника. И я им завидовала.
Если у меня родился дочка тоже назову редким именем. Накаких Сонь и Алис не будет.

А как назовете? Еб**анько? лишь бы выделится и свои выделения выделить)

#23

У меня тоже дочка Ника. Полное имя Вероника. На практике в детском саду встречала Пирогову Жаклин Семеновну. Вот де билизм.я если бы еще родила девочку,то назвала бы Нелли. Из обычных нравится имя Александра.

Гость
#24

Дальние знакомые назвали дочь Ника (это полное имя), а фамилия Чмарова. Это конечно нечто. Ещё есть у знакомых ребёнок Веромира, я такое имя вообще не слышала раньше. У меня на момент моего рождения тоже редкое имя, Елизавета. Все у родителей переспрашивали как назвали? Я рада, что имя редкое среди людей моего возраста, я всегда была одна с таким именем и всегда запоминали.

Магонькая пакозт
#25
Гость

Дальние знакомые назвали дочь Ника (это полное имя), а фамилия Чмарова. Это конечно нечто. Ещё есть у знакомых ребёнок Веромира, я такое имя вообще не слышала раньше. У меня на момент моего рождения тоже редкое имя, Елизавета. Все у родителей переспрашивали как назвали? Я рада, что имя редкое среди людей моего возраста, я всегда была одна с таким именем и всегда запоминали.

С Чмаоовоц любое имя будет смешным

Гость
#26

Алиса - редкое имя? Я была единственной в школе и на факультете, а сейчас подростки все через одну Алисы, и все продолжают называть Алисами...

Prospero
#27

Мне женское имя Аграфена нравится. Но ни одну бабу с таким именем не встречал. Одни Наташки, Светки и Ленки, ну Ксюхи с Гальками и Настасьями, а вот чтобы Фёкла, Прасковья или Аксинья - вот ни фига!

Гость
#28
Гость

У меня имя не редкое, а наоборот. И мне это не нравится. В школе нас (Насть, Даш и Ксюш) звали по фамилии.
И были девочки с редкими именами Марианна, Маргарита, Лидия, Моника. И я им завидовала.
Если у меня родился дочка тоже назову редким именем. Накаких Сонь и Алис не будет.

Себе имя смените. А дочке жизнь не портите

Гость
#29

Мне нравится мое имя Альбина, отчество Алексеевна

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: