Гость
Статьи
Помогите! Моя дочь …

Помогите! Моя дочь дура!

Моя дочь дура! Ей 20 лет, а ведёт себя на 3 годика! Она в куклы играет! Дома не помогает, не убирает! Не стирает, не готовит! Училась плохо в школе и университете, теперь работает, приходит домой и играет в компьютер. Бабушка старенькая, а ей всё равно, не помогает, не лечит. Вместо помощи нам, играет в свои куклы!

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и чо? наймите сиделку пусть сидит за бабкой 21 век на дворе

Мерида
#2

А вы ночами объясняли ей алгебру? Настраивали на высшее образование? Нанимали репетиторов? Тратили на нее свое время и силы, ее воспитание и будущее было у вас приоритетом? Нет? Тогда откуда чего должно взяться?

Круассан
#3

Вы решили забить тревогу насчет кукол только на её 20ом году жизни? В 10 лет еще нигде не чесалось?

Василий
#4

Помочь можете вы сами себе, и дочери тоже. Если она училась плохо в школе, то как попала в ВУЗ? Для чего? И на кого она учится? Кто её кормит, вы, случайно, не знаете? Что у неё есть время, хоть и плохо, но учиться, плюс в куклы играть? Вижу два варианта. Первый - болезнь. Недоразвитая. Надо к психологам, психиатрам и далее. Второе. Умна. Но её всю жизнь содержали и заставляли делать то, что ей не нравится. Никто не догадался спросить, что она будет есть, пить, где будет жить и во что одеваться, если не будет родителей и той самой бабушки (которая, вероятнее всего, зачинщица такого поведения). В этом случае - куклы являются отдушиной от вас всех. Плюс, она ими может зарабатывать, без всяких университетов. Вы растили - разбирайтесь, что вырастили!

Гость
#5

razvodka

Гость
#6

Ты САМА её такй вырастила:)

а теперь о т с т а н ь о т неё - она взрослая

Гость
#7

О! И кто же ее так воспитал? Или вам ее сразу 20-летнюю марсиане подкинули?

#8

Троллинг

Гость
#9

Троллинг, такими только сыновья
бывают.

Дейзи
#10

У меня есть знакомая которая делает уникальных кукол. Ей 30+. Ну есть у человека хобби, чё такова?

Гость
#11

Надо избавляться от нее и чем быстрее - тем лучше, в 18 лет надо было остановить расходы на нее, открыть отдельный лицевой счет и перестать с ней знаться. Это бесполезное и убыточное вложение. Нормальные дочки всеми силами рвутся с штаты учиться, чтобы потом матери доллары на карту слать - возвращать вложенное с процентом.

Донна Ослабелла
#12
Гость

Троллинг, такими только сыновья
бывают.

Ха-ха-ха!)))))

гость
#13

А вы из нее сиделку готовили что ли?? А ее спросили??

Донна Ослабелла
#14

Автор, бьюсь об заклад, вы свою дочь никогда не понимали и не стремились узнать её натуру. У вас в голове имеется чётко сложенный образ, как должна себя вести хорошая дочь, и сейчас вас колотит от несоответствий ваших ожиданий с реальным положением вещей.

Гость
#15

Я уже пенсионер и купила себе куклу- недоиграла в детстве, не было тогда у родителей денег. Поставила куклу, не играю, конечно, но поглядываю на нее

Гость
#16

Я покупаю себе кукол и вожусь с ними, мне 48. Обожаю ресурс Доллпленет, там сидят вовсе не дети.

Светик
#17

Она что в 20 лет уже универ закончила?

Марина
#18
Мерида

А вы ночами объясняли ей алгебру? Настраивали на высшее образование? Нанимали репетиторов? Тратили на нее свое время и силы, ее воспитание и будущее было у вас приоритетом? Нет? Тогда откуда чего должно взяться?

А толку?! Нанимала, училась в федеральном университете, на факультете МО(межд. отношения). 2 диплома. Красавица писания , а дура дурой! Вот что обидно!

Гость
#19
Гость

Надо избавляться от нее и чем быстрее - тем лучше, в 18 лет надо было остановить расходы на нее, открыть отдельный лицевой счет и перестать с ней знаться. Это бесполезное и убыточное вложение. Нормальные дочки всеми силами рвутся с штаты учиться, чтобы потом матери доллары на карту слать - возвращать вложенное с процентом.

А чё сама вместо дочери не поехала в штаты? Дочь ничего не должна вам! Не надо свои мечты вешать на ребёнка, хотела в штаты- в путь!

Гость
#20

Наверно это у нее наследственное.

Гость
#21

Автор, в куклы на компьютере? Это вы так про игру Sims?
В чем проблема попросить о помощи, составить график когда что сделать?

Гость
#22

Ничем помочь нельзя - сама виновата, что дочь - дура

Гость
#23
Гость

Наверно это у нее наследственное.

Полностью с вами согласен

Гость
#24
Марина

А толку?! Нанимала, училась в федеральном университете, на факультете МО(межд. отношения). 2 диплома. Красавица писания , а дура дурой! Вот что обидно!

Ты дура даже грамотно писать не можешь

Гость
#25

у меня тож самое. неизлечимо!

Гость
#26

А кто её так воспитал?

Гость
#27

твой муж - дурак поэтому и твоя дочь - дура, как это ни печально но ты - тоже дура поэтому и вышла замуж за дурака

Гость
#29

Тяжелый случай но помочь ничем нельзя

Гость
#30
Гость

А кто её так воспитал?

Жена ее так воспитала на мою голову

Гость
#31
Гость

у меня тож самое. неизлечимо!

Увы я так вам сочувствую

Гость
#32
Гость

Ты дура даже грамотно писать не можешь

не красавица писания а красавица писаная

Гость
#33
Гость

у меня тож самое. неизлечимо!

остается только одно найти богатого дурака и выдать дочь за него замуж

Гость
#34
Гость

Автор, в куклы на компьютере? Это вы так про игру Sims?
В чем проблема попросить о помощи, составить график когда что сделать?

в том-то и дело что пошла в детский магазин, купила кукол и играет с ними дома

Гость
#35
Марина

А толку?! Нанимала, училась в федеральном университете, на факультете МО(межд. отношения). 2 диплома. Красавица писания , а дура дурой! Вот что обидно!

посмотрите на других все-таки красивая дура приятнее некрасивой дуры

Гость
#36
Светик

Она что в 20 лет уже универ закончила?

есть такие частные университеты что только деньги плати а диплом они выдадут тогда когда ты захочешь

Гость
#37
Гость

Я покупаю себе кукол и вожусь с ними, мне 48. Обожаю ресурс Доллпленет, там сидят вовсе не дети.

женщине 48 лет а такая дура что в куклы играет как 3-х летняя девочка

Гость
#38
Гость

Я уже пенсионер и купила себе куклу- недоиграла в детстве, не было тогда у родителей денег. Поставила куклу, не играю, конечно, но поглядываю на нее

а если тебя в детстве грудью недокормили тогда что будешь делать

Гость
#39
Марина

А толку?! Нанимала, училась в федеральном университете, на факультете МО(межд. отношения). 2 диплома. Красавица писания , а дура дурой! Вот что обидно!

умные дети сами учатся и никаких репетиторов им не надо

Гость
#40
Гость

Надо избавляться от нее и чем быстрее - тем лучше, в 18 лет надо было остановить расходы на нее, открыть отдельный лицевой счет и перестать с ней знаться. Это бесполезное и убыточное вложение. Нормальные дочки всеми силами рвутся с штаты учиться, чтобы потом матери доллары на карту слать - возвращать вложенное с процентом.

Вы сами ответили на свой вопрос - вложенное. Каковы вложения такова и отдача.

Гость
#41
Василий

Помочь можете вы сами себе, и дочери тоже. Если она училась плохо в школе, то как попала в ВУЗ? Для чего? И на кого она учится? Кто её кормит, вы, случайно, не знаете? Что у неё есть время, хоть и плохо, но учиться, плюс в куклы играть? Вижу два варианта. Первый - болезнь. Недоразвитая. Надо к психологам, психиатрам и далее. Второе. Умна. Но её всю жизнь содержали и заставляли делать то, что ей не нравится. Никто не догадался спросить, что она будет есть, пить, где будет жить и во что одеваться, если не будет родителей и той самой бабушки (которая, вероятнее всего, зачинщица такого поведения). В этом случае - куклы являются отдушиной от вас всех. Плюс, она ими может зарабатывать, без всяких университетов. Вы растили - разбирайтесь, что вырастили!

Она дурочка, дальше может быть хуже. Шизофрения вероятно.

Гость
#42
Гость

А кто её так воспитал?

А ты кого нибудь воспитала?

Гость
#43

Не переживайте.Вы ее слишком опекали.Помощи не ждите от нее в 20 лет.Возможно к 30 годам повзрослеет и будет вам помогать.Снимите ей квартиру.Пусть живет отдельно.Тогда она быстро всему научиться и оплачивает сама за квартиру.Жизнь ее всему научит!Еще какой умницей станет!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: