Гость
Статьи
Помогите, моя дочь …

Помогите, моя дочь наверно в какой то секте

Помогите , у моей дочери в комнате висит несколько одинаковых плакатов красного цвета, я даже записала что на них написано :" do listen to girl in red?" Кто-нибудь знает что это означает ? Она мне сказала что повесила потому что красиво , но я знаю она что то скрывает . Мне кажется она в какой то секте , пора ли бить тревогу , может к психологу ее ? Или телефон забрать?

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

это пароль для *** https://www.urbandictionary.com/define.php?term=do%20you%20listen%20to%20girl%20in%20red%3F

#2

Вам в Гугл фразу вставить сложно? Это певица, бл.ядь.

Карлос Апельсинов
#3

да обычная сатанистка,
не переживай они наркотики не принимают

Гость
#4

Чекнутая 🤦🏼‍♀️ Прекрасные методы воспитания - сразу телефон забрать, можно ещё наручниками к батарее приковать, чтоб из дома не выходила.

#5

Вы только накручивание себя. А зря. Если ваша дочь ведёт себя с вами нормально, то о чем можно переживать?

#6
Гость

это пароль для *** https://www.urbandictionary.com/define.php?term=do%20you%20listen%20to%20girl%20in%20red%3F

Она может быть лезбиянкой?

Гость
#7
Lydmila0099

Она может быть лезбиянкой?

Лесбиянкой*. Она может быть и бисексуалом. Надеюсь выгонять из дома вы её не собирайтесь...

Гость
#8
Гость

Чекнутая 🤦🏼‍♀️ Прекрасные методы воспитания - сразу телефон забрать, можно ещё наручниками к батарее приковать, чтоб из дома не выходила.

Я надеюсь это рофл...

Гость
#9

girl in red это певица, которая поёт о любви к девушкам. И да, её слушают ***

Гость
#10

Непереживайте она всего то в секте демонов и сатанистов.. А я тоже в этой секте сстою..и мы поклоняемся Дошираку и Ролтону.
Это наши боги..

Гость
#11

всё хорошо,это просто группа такая с песнями, а она повесила их плакаты,переживать не стоит))

Гость
#12

Можете дать инсту/тик ток вашей дочери?

No exist
#14
Гость

Я надеюсь это рофл...

Мне кажется рофл

No exist
#15
Гость

ebay ты tyпая, надеюсь у тебя нет детей и не будет

Это рофл скорее всего

Гость
#16
Гость

Можете дать инсту/тик ток вашей дочери?

ПХАХАХАХАХХА

Гость
#17
Гость

ebay ты tyпая, надеюсь у тебя нет детей и не будет

Она рофлит ***

Гость
#18

Тупая? Переводчик для кого? Это певица

Гость
#19

надеюсь знакомство с девушкой вашей дочери пройдет хорошо!

Гость
#20

не волнуйтесь, это значит, что ваша дочь заинтересована в дальнейшем будущем, всё хорошо, это певица и у неё очень позитивные и хорошие песни💕

Гость
#21

извините, но вам гугл заблокировали? это обычная певица, которая поет о любви к девушкам, какая секта?

Гость
#22
Гость

girl in red это певица, которая поёт о любви к девушкам. И да, её слушают ***

разочарую, её слушают не обязательно ***, но и те люди, которым её музыка нравится по вкусу.

Гость
#23
Гость

надеюсь знакомство с девушкой вашей дочери пройдет хорошо!

поддерживаю !!!

Гость
#24
Гость

Можете дать инсту/тик ток вашей дочери?

пните, если она всё же скажет

Гость
#25

вы головой об стену ударились, дорогая? это прекрасная певица которая поёт о любви к прекрасным девушкам✨ какая к черту секта, вы норм?
и вообще не обязательно быть лесбиянкой или би чтобы слушать эту милашку.. советую вам послушать её песни, они классные😳👊🏿 особенно rue! обожаю эту песню!!

Гость
#26

дайте её номерок😳😳😳

Гость
#27

Ваша дочь очень классная)

Гость
#28

Не переживайте, это певица

Хз
#29

Здравствуйте, с вашей дочерью всё в порядке. Этот плакат достаточно популярный и многие его вешают на стены.

Гость
#30

нет, это американская музыкальная группа.

girl in red
#31

Girl in red - это певица, которая сейчас стала очень популярный среди подростков. Если вы серьезно задумались над тем, что ваша дочь ***, то не стоит у нее об этом спрашивать, вы можете так только сильно загнать ее. Если она действительно принадлежит ЛГБТК+ сообществу, то со временем сама вам скажет. Только я вас прошу, не пытайтесь ее перестроить на мальчиков. Пусть сама вершит свою судьбу

Гость
#32

girl in red это группа музыкальная а не секта лол а плакаты это их символика
и да телефон забрать 👍 крутой способ воспитания одобряю 👍

Гость
#33

это не секта... боже тупые люди, это ПЛАКАТЫ

Гость
#34

вы ёбнулись?
это певица ***, отстаньте от ребёнка

Гость
#35

фраза «do you listen to girl in red?» на западе приобрело значение сигнала для *** (и других женщин любящих женщин). даже на известном слэнговом сайте-словаре (скрин прикрепила) есть объяснение для этой фразы, где написано, что это код для сапфичных женщин (***, би и т.д), который значит «ты девушка, которой нравятся девушки и которая стала бы встречаться с девушками?». и нет, это не значит, что все, кто слушает girl in red, поголовно ***+. даже сама мари против того, чтобы музыку так разделяли (вспомните её посты о том, как ей в лс писали мол «я слушаю тебя, но я не ***»). нет же, просто очень много *** слушают её, поэтому она стала некого рода «иконой» для них и засела в их культуру (то же самое было и с другой исполнительницей хэйли кийоко).

учитель
#36
Гость

разочарую, её слушают не обязательно ***, но и те люди, которым её музыка нравится по вкусу.

дада

Гость
#37

Это вам лечится надо.

Кто то
#38

Здравствуйте! Girl in red - это певица, которая поет о любви девушек к девушкам( ***).
Это никакая не секта,это просто прекрасная певица,я тоже ее слушаю.
Do you listen girl in red? - обозначает " ты слушаешь girl in red?( девушку в красном?)
Пожалуйста,не наказывайте ее и не ругайтесь,ваша дочь прекрасна 🥺!

Кто то
#39
Кто то

Здравствуйте! Girl in red - это певица, которая поет о любви девушек к девушкам( ***).
Это никакая не секта,это просто прекрасная певица,я тоже ее слушаю.
Do you listen girl in red? - обозначает " ты слушаешь girl in red?( девушку в красном?)
Пожалуйста,не наказывайте ее и не ругайтесь,ваша дочь прекрасна 🥺!

либо же ей просто нравится слушать такие песни .но в любом случае,это прекрасно

yoweemin
#40

киньте номер дочери, хочу с ней познакомиться

yoweemin
#41
Гость

girl in red это группа музыкальная а не секта лол а плакаты это их символика
и да телефон забрать 👍 крутой способ воспитания одобряю 👍

она может сарказма не понять

Гость
#42

Нет, ваша дочь не в какой секте не состоит и всё с ней нормально. Ей просто нравится музыка одной певицы и всё, надпись на плакате переводится "ты слушаешь девушку в красном?" Девушка в красном или girl in red никнейм певицы

Гость
#43

Могли бы посмотреть в интернете. Girl in red это псевдоним норвежской певицы. Просто обычная певица, ничего связанного с сектами и т.д.

Гость
#44
Lydmila0099

Она может быть лезбиянкой?

Кхм, ну да. Это нормально. Но... Я вот слушаю её, но я не ***.
И да, не "леЗбиянка", а "***"

Гость
#45
Гость

girl in red это певица, которая поёт о любви к девушкам. И да, её слушают ***

Есть много ориентаций, вот я би, но слушаю l wanna be your girlfriend. И да, есть гетероскесуальные девушки котрые поддерживают ***. Не точно что она ***

Гость
#46
Гость

ebay ты tyпая, надеюсь у тебя нет детей и не будет

Вы тупые? Она как раз говорит что это ужасный метод–сразу забирать телефон. Боже...

Ариадна Алексанровна
#47

"girl in red"- популярная британская певица, ее песни очень вдохновляющие! сама ее слушаю с дочкой и мужем! и нет, в секте никакой не состоит, на ориентацию не влияет, так что не волнуйтесь!😍😉

Гость
#48
Гость

ebay ты tyпая, надеюсь у тебя нет детей и не будет

Господи. Да что вы набросились на нее? Это был скарказм.

RC
#49
Гость

дайте её номерок😳😳😳

Я в очереди

Гость
#50

Вы совсем ? Это подростковое , всё нормально !