Гость
Статьи
Почему сейчас у 13 …

Почему сейчас у 13 летних девушек такие «женские» фигуры?

Раньше я на это внимание не обращала.Но сейчас иду по улице, вокруг одни девушки до 18 уже с сформировавшейся фигурой «песочные часы» или «груша».То есть, уже силуэт тела сформировался и никак его не перестроить, похудеть им будет трудно.Далее, около школы вижу трое девчонок, с сумками, у одной такая здоровая попа, извините.Явная груша.Помню, у нас была одна такая девочка на всю школу, как у Мерелин Монро фигура.Остальные были плоские ещё, я только к 40 начала округляться, до этого была стройной 160 см и примерно 40 кг, сейчас вешу 45, буду худеть, при том у меня трое детей, я рожавшая.В Инстаграмме также смотрю, выставляют попы и груди напоказ и гордятся такой фигурой.Худые хотят поправиться.Куда катится этот мир?Моя дочь уже тоже начала комплексовать, постоянно в школе говорят в раздевалке , что у девушки должна быть большая попа и большая грудь и типо ей надо подкачаться.Куда катится мир?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидуешь поди молодухам, если так на них зациклилась?

#2

Жрут много, Макдональдсы и прочее ***. Плюс модный бодипозмтив и фемо**яди утверждают, что любая фигура хороша.

Гость
#3

Продукты гормонами напичканы

Автор
#4
Гость

Завидуешь поди молодухам, если так на них зациклилась?

Чему тут завидовать?Здоровым задницам, целлюлиту?Я в свои 45 гораздо лучше выгляжу))

Гость
#5
Автор

Чему тут завидовать?Здоровым задницам, целлюлиту?Я в свои 45 гораздо лучше выгляжу))

Зачем тогда задницы их рассматриваешь, сравниваешь? Кто собой доволен - тот в таких упорных сравнениях не нуждается.

Гость
#6

У меня девочки-студентки 20 лет, я их к спорт-массовым мероприятиям привлекаю, как преподаватель, у нас бассейн, так я вам скажу таких рыхлых тел я в свои 20 у ровесниц не видела

Гость
#7

Да во все времена у любого поколения были, есть и будут такие. Просто раннее половое созревание, поэтому уже в таком возрасте девочки-подростки уже ж/о/п/а/с/т/ы/е и грудастые. Я помню у нас в классе были такие девчонки с округлившимися формами. Пацаны постоянно их лапали. И помню одна из них всегда ходила в школу одев на форму кучу кофт, чтобы грудь не выделялась. Даже в очень жаркую погоду она так ходила. Как вспомню, блиин, вот ей доставалось от пацанов. Она всегда так плакала. А мы помню с другими одноклассницами смеялись всегда, когда мальчишки ей что-то про ее грудь говорили.

паравоз
#8

Современная еда полна горонами роста (для того что бы курочка, ягнёнок,,коровка быстрее росла , что бы ее забить и получить деньги. Наименьшее вложение натуральной еды и больше гормонов - это выгоднее производителю) чем больше прирост мяса тем больше денег. И все это жрут новое поколение детей, от того и рост больше.
Вообще странно что к 40 годам вы так и не смогли анализировать эту ситуацию и ответить на этот глупый вопрос

Гость
#9
Гость

Завидуешь поди молодухам, если так на них зациклилась?

Господи успокойся, жиробасина! Чему завидовать то этим будущим свиноматкам с их жирными жопами и висячими со временем выменем?

Автор
#10

У меня очень плоская попа, хотя есть грудь, телосложение обычное, не худая и не толстая, занимаюсь спортом, но попа плоская и когда вижу у большинства женщин большие, круглые попы, очень комплексую...(мне 26). Вы правильно заметили что раньше таких не было, наверно еда, гормоны...были обычные попы, а сейчас прям огромные. Мужчинам такие нравятся, мне все говорили что попа у меня не такая как ''надо'', как будто я сама не вижу и не знаю что плоская.

Автор
#11
Гость

Зачем тогда задницы их рассматриваешь, сравниваешь? Кто собой доволен - тот в таких упорных сравнениях не нуждается.

Просто не понимаю, зачем они навязывают всем свои стандарты *** другим

Гость
#12
Автор

У меня очень плоская попа, хотя есть грудь, телосложение обычное, не худая и не толстая, занимаюсь спортом, но попа плоская и когда вижу у большинства женщин большие, круглые попы, очень комплексую...(мне 26). Вы правильно заметили что раньше таких не было, наверно еда, гормоны...были обычные попы, а сейчас прям огромные. Мужчинам такие нравятся, мне все говорили что попа у меня не такая как ''надо'', как будто я сама не вижу и не знаю что плоская.

P.S. Я не автор

Автор
#13
Гость

У меня девочки-студентки 20 лет, я их к спорт-массовым мероприятиям привлекаю, как преподаватель, у нас бассейн, так я вам скажу таких рыхлых тел я в свои 20 у ровесниц не видела

Вот и я о чём говорю))

Гость
#14
Автор

Чему тут завидовать?Здоровым задницам, целлюлиту?Я в свои 45 гораздо лучше выгляжу))

Абсолютно согласна с вами на все 1000000000000000000000000%%%%%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
#15
Автор

У меня очень плоская попа, хотя есть грудь, телосложение обычное, не худая и не толстая, занимаюсь спортом, но попа плоская и когда вижу у большинства женщин большие, круглые попы, очень комплексую...(мне 26). Вы правильно заметили что раньше таких не было, наверно еда, гормоны...были обычные попы, а сейчас прям огромные. Мужчинам такие нравятся, мне все говорили что попа у меня не такая как ''надо'', как будто я сама не вижу и не знаю что плоская.

Такая же история, но мне очень нравится, когда переживаю, сразу представляю, что я аристократичная фея, а они обычные простолюдинки, в них нет той породы, нет хрупкости, они ломовые лошади

Гость
#16
Автор

Просто не понимаю, зачем они навязывают всем свои стандарты *** другим

В каждом поколении свои стандарты красоты. В ваши 20 были модны худые, потом очень худые, сейчас другая мода - в тренде женственные формы и подкачанные фитоняшки. А что вам лично не нравится? Что вы не вписались в тренд? Глупо в вашем возрасте об этом думать.

Гость
#17
Гость

Зачем тогда задницы их рассматриваешь, сравниваешь? Кто собой доволен - тот в таких упорных сравнениях не нуждается.

Блин, вот автор тебя забыла спросить!

Гость
#18

Жрутс много, потому и крупные. Раньше мода была на худобу, все девочки сидели на диетах, а сейчас в моде Ким Кардашьян с огромным задом, вот и девчонки смотря на нее разжираются до невероятных размеров. Взять хотя бы мою 8 летнюю племянницу, ей мои вещи уже малы, а у меня размер 42-44! К 13 годам там наверно 54 размер уже будет, трескает все что ни приколочено

Гость
#19

Да, я иногла в кофейню захожу после работы, там школьницы часто сидят, так у 16-летних тела как у взрослых рожавших женщин. Да еще и лица какие-то не детские, а прожженые.
Не знаю, что с ними не так, но думаю, едят гадость всякую и плюс спортом мало кто занимается.

Гость
#20
Автор

Просто не понимаю, зачем они навязывают всем свои стандарты *** другим

А вы зачем навязываете свои стандарты?

Гость
#21

Да,что девки ,вы на молодых парней посмотрите - у многих фигуры женские ,ляхи,ж
опа, тело рыхлое,вырождаются мужики!

Гость
#22

Моя племянница ( во второй класс пошла) сейчас носит мои футболки, а мне 24 года, и фигура у меня обычная.
Ей вот они подошли хорошо)

Гость
#23
Автор

Чему тут завидовать?Здоровым задницам, целлюлиту?Я в свои 45 гораздо лучше выгляжу))

Да, ты престарелая женщина, рожавшая три раза конечно лучше выглядишь 13 летнего цветочка.

Гость
#24
Гость

Абсолютно согласна с вами на все 1000000000000000000000000%%%%%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А в 60 то как вы будете выглядеть!!!!!!! Круче 10-летних! Не про вас тети случайно фильм "Скандал" 1976 г.? Посмотрите.

пердитто
#25
Гость

В каждом поколении свои стандарты красоты. В ваши 20 были модны худые, потом очень худые, сейчас другая мода - в тренде женственные формы и подкачанные фитоняшки. А что вам лично не нравится? Что вы не вписались в тренд? Глупо в вашем возрасте об этом думать.

бред. красота - мужская или женская - она ВНЕ времени. Тренды здесь ни при чем . Просто ты видишь человека, и понимаешь - да, она-он объективно красив

71
#26
Гость

Да, ты престарелая женщина, рожавшая три раза конечно лучше выглядишь 13 летнего цветочка.

Тока у цвяточка пузо уже висит, и ляхи в целлюлите. Не было такой молодежи, потому что не в телефонах/у компов сидели, а по улицам носились, кто в спорт, кто в кружок. За стеной соседка, тоже 13, все лето в гаражах торчали, там и вьюноши, явно не в шахматы играли. Сюда недавно переехали, у местных гараж- у кого машины стоят, а у кого клубы по интересам. Сопляки с помоек туда мебель мягкую таскали, чтоб с комфортом.

Гость
#27

Раньше тоже такое было.
Погугли фото выпускных 70-х гг.
Там такие деревенские бабищи в короткой школьной форме, а им по 17-18 лет всего.
Тетки-кабанихи.
Потому что жрали хорошо.
Не было моды на диеты.

Гость
#28

потому что они уже давно сношаются, что тут не понятного.

Илона
#29

Не у всех такие фигуры. А то, что девочки хотят с самого отрочества иметь хорошую фигуру, ничего плохого в этом не вижу. А вашей дочке не нужно комплексовать, а, если уже пошли серьёзные комплексы, тогда отведите её к психологу.

Илона
#30
Milana

Жрут много, Макдональдсы и прочее ***. Плюс модный бодипозмтив и фемо**яди утверждают, что любая фигура хороша.

Чем вам не угодил феминизм и бодипозитив? Бодипозитив учит принимать своё тело таким, какое оно есть. А феминизм защищает права женщин. А случай в вопросе совсем под ваш ответ не подходит, там не говорится о феминизме и бодипозитиве.

Гость
#31

Автор, вы плчииайтеепро половое созревание, про конституцию тела, про типы фигур. Может тогда поймёте и не будете задавать глупых вопросов.

Гость
#32

Да от продуктов всё, мясо напичкано непонятно чем,одна химия.Вы дочке объясните что девочки эти лет в 25-30 ни в одни двери не пройдут,особенно если рожать надумают.А то что *** кишит этим всем ,ну погуглите ***-реальность и ужаснетесь.Много сейчас выкладывают до и после обработки,не так давно модели bohoo показали как выглядят на самом деле.

Гость
#33

Если бы я весила 40кг при 160см, я бы уже в гробу червей кормила

Гость
#34

Акселерация. Природе плевать, у кого какие фетиши, она выращивает физически сильных, аки конь, и вертела на цукеркандлевом матстате все ваши пожелания по поводу стройных фигур.

Гость
#35
Гость

потому что они уже давно сношаются, что тут не понятного.

А секс тут при чем? По вашей логике у всех женщин фигура должна быть запущенная по определению

#36
Илона

Чем вам не угодил феминизм и бодипозитив? Бодипозитив учит принимать своё тело таким, какое оно есть. А феминизм защищает права женщин. А случай в вопросе совсем под ваш ответ не подходит, там не говорится о феминизме и бодипозитиве.

Бодипозитив учит оставаться такой же жирной как есть. Когда у нормальной женщины появляются проблемы с весом она старается их исправить, а не принимает это.
За какие права женщин они борются, у вас прав меньше, чем у мужчин в 2020? Или боритесь с обязанностями?

Гость
#37
Автор

Такая же история, но мне очень нравится, когда переживаю, сразу представляю, что я аристократичная фея, а они обычные простолюдинки, в них нет той породы, нет хрупкости, они ломовые лошади

Оставьте Вы девушек в покое! У них и так дерьма в жизни достаточно,не хватало им ещё,чтобы взрослая тетка их жирухами на форумах называла

Гость
#38
Гость

Завидуешь поди молодухам, если так на них зациклилась?

Чему завидовать то???....

ДА ЕМАЕ ДА ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ Я!
#39

у меня раннее половое созревание (месячные с 9,5 лет) сейчас мне 12,5 никаких выдающих форм не наблюдается, но скачок роста это да, рост 158 см, скорее всего у не слишком много того женского гормона а просто раньше начал играть.

ДА ЕМАЕ ДА ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ Я!
#40
ДА ЕМАЕ ДА ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ Я!

у меня раннее половое созревание (месячные с 9,5 лет) сейчас мне 12,5 никаких выдающих форм не наблюдается, но скачок роста это да, рост 158 см, скорее всего у не слишком много того женского гормона а просто раньше начал играть.

скорее всего у МЕНЯ не слишком много того женского гормона а просто раньше начал играть.

Гость
#41

Гормональные контрацептивы с подросткового возраста плюс нездоровая еда, вот и имеют фигуры взрослых теток, тут все ясно.

Гость
#42
Автор

Чему тут завидовать?Здоровым задницам, целлюлиту?Я в свои 45 гораздо лучше выгляжу))

Многие подростки занимаются спортом, выполняют множество упражнений для талии и попы . Следят за собой и тд

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: