Гость
Статьи

Опишите с чего начиналась болезнь Ковидом

Uknasti
Вообщем , когда я писала этот пост у меня было орз. А через 1,5 недели я зацепила ковид 😁 тест положительный. Сегодня 7 день. Кроме потери обоняния и вкусов, ничего не беспокоит. На карантине дома)

Обоняние. Кто переболел Ковидом в легкой степени

Uknasti
Тоже не совру запахов. Во вторник начала сильно кашлять , в пятницу в нос как будто воду нашили. Резко перестал чувствовать запахи и вкусы. Причём постепенно, в субботу ещё были запахи, а воскресенье к вечеру уже все, ничего не чувствуется. Сегодня с
Тоже не совру запахов. Во вторник начала сильно кашлять , в пятницу в нос как будто воду нашили. Резко перестал чувствовать запахи и вкусы. Причём постепенно, в субботу ещё были запахи, а воскресенье к вечеру уже все, ничего не чувствуется. Сегодня сдала пцр +.
Сижу жду , что дальше будет (
Пока из симптомов : нет обоняния ( кашель прошёл )
Перейти

Коронавирус.Течение болезни по дням! Пишите.Делитесь.

Uknasti
Я во вторник начала кашлять сильно. В пятницу резко заложило нос без соплей. В субботу начала терять обоняние. Сегодня понедельник сдала пцр на ковид положительно.