Я уже писала в профиле историю (кому интересно), но суть этой темы такова: у меня проблемы с эмоциями. Я очень спокойный человек сама по себе, я чувствую раздражительность, злость и тд, но не выплескиваю их, в тч на окружающих. За единственным исключ
Я уже писала в профиле историю (кому интересно), но суть этой темы такова: у меня проблемы с эмоциями. Я очень спокойный человек сама по себе, я чувствую раздражительность, злость и тд, но не выплескиваю их, в тч на окружающих. За единственным исключением - мой бывший. Редко, но бывали случаи когда я ни словами, ни какими либо действиями не могла достучаться до него и это выливалось в то, что я срывалась на нем, в тч пытаясь вызвать что то кроме равнодушия, а именно рукоприкладство. Я била его руками и ногами, это и стало причиной разрыва. Это также выражалось в том что я выливала на него гадости в переписке, чтобы задеть его и он стал отвечать мне вместо игнора. Не желая повторения прошу помощи. Бывало ли у вас такое и как вы с этим справляетесь? Это не типичные проблемы с гневом о которых я думала всегда, я никогда так себя не веду, было лишь три раза за последние 1,5 года с бывшим (рукоприкладство). Я просто пыталась добиться реакции, но это только все рушило. Может я пыталась одновременно выплеснуть боль и обиду, может это от бессилия. На что обратить внимание? К психологу пока пойти не могу, нет денег. БУду рада подсказкам! Насилие не оправдываю, но верю что я могу с этим работать и справиться. Для меня самой стало открытием что я на такое способна.
Всем добрый день. Истрия такова: встречалась с мужчиной, 1,5 года жили вместе. Сначала были красивые ухаживания, я сопротивлялась, потом все же влюбилась, начали отношения, позже съехались. Молодая дура, думала ему нужна семья и тд, сначала не спраши
Всем добрый день. Истрия такова: встречалась с мужчиной, 1,5 года жили вместе. Сначала были красивые ухаживания, я сопротивлялась, потом все же влюбилась, начали отношения, позже съехались. Молодая дура, думала ему нужна семья и тд, сначала не спрашивала так как думала такое мужчин отпугивает, потом уже поздно, привязалась сильно, а у него от первого брака ребенок есть, но в другой стране с бывшей женой. Брак со мной не хочет, якобы натерпелся от первой жены, детей тоже. Жили на квартире которую он отдал жене после развода, развелись кстати после того как я узнала уже после начала отношений что он еще женат, ну я же говорю что дура.
В итоге жили, я хотела развития отношений, семью, он отнекивался, еще и на вахту уезжал (я знаю что дура, еще раз повторю). Бывало ссорились, он включал молчанку, я от нее просто себя изводила, нервы трепала этим, не могу выносить равнодушия. Пыталась и поговорить, и еще что-то, в итоге в одну из таких молчанок разошлись, но были в отпуске, соответственно жили в апартаментах. Тк я уже сказала что не могу выносить равнодушия несколько дней терпела его на соседнем диване, не выдержала и начала истерику, ругань и била его. Потом помирились, но еще повторилось рукоприкладство с моей стороны. Я неправа здесь, я согласна. Прошло время, уже неделю как мы поссорились, он меня бросил, я так распсиховалась что бросила его наушники, они разбились, он психанул и выгнал из дома, сказал собирать монатки и чтоб меня к его приходу не было. Я была в шоке, распсиховалась и отпинала его. Ушла на улицу без денег. Моталась по знакомым, пока не сняла жилье, заняла денег. Прошла неделя, он считает что полностью во всем моя вина. У него черта что он считает себя непогрешимым. Да я виновата, я знаю свои слабые стороны, но он считает у него их вообще нет. Не знаю что делать. Зарплаат маленькая, квартира дорого стоит, такие цены на недвижимость, а в моем городе только халупу на окраине можно снять дешево, рынок труда крохотный и весь уже изъезженный, все вакансии по профессии по пятому кругу на ххру крутятся не от хороших условий. Просто такая история. Я свои выводы сделала. Я не агрессивная сама по себе, я очень спокойная, я не оправдываю насилие, но мой бывший пытается меня выставить психом саму по себе. Но он манипулятор тот еще. Он умеет трепать нервы и выкручивать в свою пользу. Я просто бессильная что то ему доказать, да и незачем. Я извинилась за то что сделала, за то что избила. Он не простил, я и не ожидаю. Но он никогда не извинялся передо мной. Ни за что. Хотя когда я его пинала он несколько раз ударил меня ощутимо по лицу, он считает что "погладил". А после сказао что вообще я сама хотела уйти, я же ушла, значит это мой выбор. Вы его не видели, он орал чтобы я ушла, чтобы не было моих вещей или он их выкинет, я умоляла не выгонять, мне некуда идти, у меня даже прописки нет нигде, а он кричал что ему плевать что со мной будет. То есть я сама ушла по его мнению, он бы просто вышвырнул без вещеи и без обуви если бы я не собрала одну сумку самых важных вещей и не ушла мыкаться. Я просто хочу чтобы он попросил прощения. Он считает что я ушла сама и он не обязан просить прощения тк я его отпинала. Но разве ситуации в отдельности сами по себе не стоят того чтобы просить прощения? я написала ему в чате что прощу прощения, как я указала выше, он говорит что не помнит такого. смс в чате осталась. Просто хочу выговориться, можете писать что угодно. Я сама знаю где была неправа.