а если стройная девушка в шикрном платье ростом 175 и каблучки 12 см в ресторане с любимым? это для вас красоты в ней может и не будет, а для ее мужчины еще как будет))
а с чего вы решили, что высокие всегда старше выглядят?из личных наблюдений?или
а если стройная девушка в шикрном платье ростом 175 и каблучки 12 см в ресторане с любимым? это для вас красоты в ней может и не будет, а для ее мужчины еще как будет))
а с чего вы решили, что высокие всегда старше выглядят?из личных наблюдений?или из научных статей?