Гость
Статьи

Скажите можно ли с ростом 170 носить обувь на каблуке(каблук 12 см) ?

Гость
Сообщение было удалено
В полоску
а если стройная девушка в шикрном платье ростом 175 и каблучки 12 см в ресторане с любимым? это для вас красоты в ней может и не будет, а для ее мужчины еще как будет))

а с чего вы решили, что высокие всегда старше выглядят?из личных наблюдений?или
а если стройная девушка в шикрном платье ростом 175 и каблучки 12 см в ресторане с любимым? это для вас красоты в ней может и не будет, а для ее мужчины еще как будет))

а с чего вы решили, что высокие всегда старше выглядят?из личных наблюдений?или из научных статей?
Перейти

"Маленькая собачка до старости щенок..."а хорошо ли это? Может, лучше до старости быть Женщиной?

В полоску
страсти наколяются, пойду за попкорном)))

Как часто вы чистите/моете туалет, ванну, пол в ванной комнате?

Гость
Сообщение было удалено
В полоску
срочно автор, пока не поздно!

Какой для девушки идеальный размер обуви?

Жаворонок
Сообщение было удалено
В полоску
я не, не в коем случае) все мое что дано, то и ношу) кому не нравлюсь - смотреть не прошу)

Рост 170 для девушки - это мелкая???

В полоску
автор, вам так важно мнение вумана? мне вас жаль.