Гость
Статьи
Какой для девушки …

Какой для девушки идеальный размер обуви?

Собственно вопрос в заголовке. Какой считаете идеальным размер обуви для девушки?

zebrik
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

32-й

Гость
#2

35-37

Уть
#4

ищете повод, чтоб взрастить в себе комплекс неполноценности или ,наоборот, повод для самолюбования ?=)

Гость
#5

я вот не понимаю смысла таких вопросов)))

если у вас больше среднего арифметического по результатам опроса на форуме...вы ступни себе отсекать будете?

#6
Уть

ищете повод, чтоб взрастить в себе комплекс неполноценности или ,наоборот, повод для самолюбования ?=)

тема навеяна темой про рост) и мне вот захотелось очередной раз посмеяться) если люди готовы любить или ненавидеть из-за роста, размер ноги способен вызывать такие же чувства?

Гость
#7

сколько можно этой тупости?

#8
Гость

я вот не понимаю смысла таких вопросов)))

если у вас больше среднего арифметического по результатам опроса на форуме...вы ступни себе отсекать будете?

см. п.6.

#9

какая разница? если у вас 45-й, пальцы подрубите штоль?

#10

о, да я не одна тут)) сори

#11
Жаворонок

какая разница? если у вас 45-й, пальцы подрубите штоль?

я не, не в коем случае) все мое что дано, то и ношу) кому не нравлюсь - смотреть не прошу)

Рваный мух
#12
Гость

размер,соответствующий росту!

+1

#13

ура. теперь мы всех обуваем в "прокрустову" босоножку

Гость
#14
В полоску

Собственно вопрос в заголовке. Какой считаете идеальным размер обуви для девушки?

42

#15

35-36 самый хороший и красивый размер,больше 37-это уже не идеально.

я
#16

45 раздвижной

Гость
#17

что тут все на размере обуви последнее время помешались?

это вообще ведь не имеет значения пока у вас не 35 или 43,

то есть пока вы покупаете обувь в любом обычном магазине и не имеете проблем найти любую пару обуви в вашем размере...

Гость
#18

действительно. какая разница? размер что, исправить можно? какой есть - такой и донашивать.

Гость
#19

До 40.

#20
я

45 раздвижной

))))))))))

Гость
#21

38-й. Даже у красотки был такой номер обуви ( фильм Красотка)

Гость
#22

37-38

Маслинка
#23

Я считаю 36-38. У меня до беременности был 37-38, родила + поправилась, теперь почему то как у слона 39-40. Мне не нравится, иногда комплексую...

#24

ПРОПОРЦИОНАЛЬНЫЙ! росту и телосложению. И не важно какой в цифровом варианте ). хоть 34, хоть 42.

Гость
#25
Гость

38-й. Даже у красотки был такой номер обуви ( фильм Красотка)

У нее вообще-то 39 был размер. Она еще хвалилась что ей проще машину водить у нее размер почти как у мужика.

Ирина
#26

36-37

гость
#27

38 ))

подруга
#28
В полоску

Собственно вопрос в заголовке. Какой считаете идеальным размер обуви для девушки?

пропорциональный росту и длине ног)

не смотрите НТВ
#29

37

Глаз
#30

от 43, грести удобней.

Гость
#31

мне бы было стыдно в обувном просить 42.

гость
#32

рост 170, 90-60-90, нога 37. Вес принципиально не имеет значения, главное пропорции.

Гость
#33

Идеальный размер обуви? От размера ноги зависит. Тот размер обуви, в которой ноге удобно и ничего не давит.

Саша Т
#34

в зависимости от роста! от 36 до 43)

Саша Т
#35

меня не парит ни большой ни маленький размер

43 это не 47 и не 50 мужской) успокойтесь))))

Гость
#36
В полоску

тема навеяна темой про рост) и мне вот захотелось очередной раз посмеяться) если люди готовы любить или ненавидеть из-за роста, размер ноги способен вызывать такие же чувства?

мне кажется, идеальный размер обуви должен соответствовать размеру ноги....

#37

35-37

Ева другая
#38

[quote="В полоску"]Собственно вопрос в заголовке. Какой считаете идеальным размер обуви для девушки?[/quote какой тупой вопрос

Мануэла
#39
Гость

35-37

+100

Брюнетка и Блондинка
#40
Гость

размер,соответствующий росту!

Абсолютная чушь. Моя гордость-это ношка! Вот только ступня и должна быть маленькой,36! всё остальное у меня больше среднего и грудь тройка! И рост 170!

Брюнетка и Блондинка
#41
Пушистое Пельмешко

ПРОПОРЦИОНАЛЬНЫЙ! росту и телосложению. И не важно какой в цифровом варианте ). хоть 34, хоть 42.

И нос тоже и пенис и глаза от общей массы тела да?))) ))))Это генетика, у мужа рост 180см а нога 40-41. Идеально смотреться обувь. У папы рост 181 нога 42. А вот у подруги 39 и рост средний,всё равно длинная лапа,хоть ей и подходит,

Брюнетка и Блондинка
#42
Ирина

36-37

согласна,лучше и не придумаешь,только не на карликовом росте)

Брюнетка и Блондинка
#43
Марсианка

35-37

Тоже соглашусь.

Гость
#44

тупая тема.

35-36 - почти золушка, но с расхваливаемым на форуме многими ростом в 175 см такой размер как-то не клеится=))

39-40 - это и есть размер, подходящий к росту в 175 см и собственно самый часто встречающийся у такого роста, но этот размер большинство баб считают огромным. да он и есть не маленький.

так что что не скажешь - все бабью плохо и некрасиво=)

eugenie
#45

Пропорциональный росту. Вообще везде и всегда имеет значение не абсолютный размер, а правильные пропорции.

Гость
#46

40-й разумеется!

Кама
#47

У меня рост 160 см,а размер обуви-34... Для моего роста очень мало.Есть подруга,примерно моего роста,обувь носит 39-ого)))а вторая-36-ого))но у меня нога очень маленькая...Знала еще одну высокую девушку с 32-ым размером ноги в 23 года)))природа и не такой прикол выдаст...Идеального размера нет.Хватит подобные темы создавать,это даже не смешно уже...Высокие девушки будут писать"41",маленькие-"36"...Идеальных людей нет и размера обуви-соответственно тоже.

Юлия
#49
Лилипутка

У меня 34, хотела бы 36.

А у меня 38 или 40 (не пойму)

Хотела бы 34.

Серьезно.

Саша
#50

Стыдно вам все, просить, покупать, носить.. чего стыдиться то? че к чему. не смотрите что у кого-то 37-38. ну и что. большой размер классный, сексуальный и для поцелуев только так. когда же вы поймете то наконец это все.