Гость
Статьи

Замужние женщины секс

Вад
Не верю, это больше похоже на бурные фантазии и ожидания от СЗ)

Сказала мужику правду о сексе.

Гоуст
А как она должна была описать свои ощущения? Описала как было.
Вад
Она сразу сдалась и ушла в негатив, значить не испытывала к нему чувств и влечения, а это вызывает раздражение и утрирование ощущений... Чтоб узнать как было, еще мужика нужно послушать и усреднить.

Где найти любовника

Ekaterina
Москва. Разыскиваю адекватного, следящего за собой, ну и не обделённого интеллектом. Мне 38 ,160/45 .
Вад
Привет, Катюша! При взаимной симпатии не откажусь периодически встречаться и проводить время вместе, в хорошем отеле, желательно в соитие.
Мне 30 лет, симпатичный, спортивный, г. Москва, все расходы по организации естественно с меня.
Моя почта vadim
Привет, Катюша! При взаимной симпатии не откажусь периодически встречаться и проводить время вместе, в хорошем отеле, желательно в соитие.
Мне 30 лет, симпатичный, спортивный, г. Москва, все расходы по организации естественно с меня.
Моя почта vadim555v@mail.ru
Перейти

Парень взял деньги без разрешения

Гость
Вы ошибаетесь, родителям редко это возвращается в дивидендах в старости. Вижу сотрудников-пенсионеров, горбатящихся до гробовой доски на "деток"- помогать же надо.
Вад
Это не важно. Думаю, большинству сотрудникам-пенсионерам в кайф горбатиться до гробовой доски, работать в коллективе, быть полезными и значимыми, особенно для своих детей и внуков. Все же лучше, чем деградировать за теликом и домашним однообразием.

Мужчины, помогите понять парня

niki
В отношениях пол года . Он младше меня на 2 года. Все по сути очень хорошо ) Любим друг друга Он очень строгий ответственные человек и в тоже время веселый и любит подурачиться.В чем заключается мой вопрос ! Раньше он писал всякие приятности ( о своих чувствах ; что ему мало меня , скучает и тд ) Со временем перестаёт это делать . И при вопросе моем - Что-то изменилось ? Почему ты перестал говорить ?Он отвечает - я такой человек . Я не показываю свои чувства . Я вижу что он любит ... Может слишком заморачиваюсь ? ))) Просто я ему открыта , все говорю , что чувствую , как люблю 😌 Хочется порой тоже нежности и приятных слов , как нужна и тд .
Вад
Так в начале он старался заинтересовать тебя и влюбить, естественно местами он не был собой и переигрывал, нам парням на самом деле не в кайф говорить о своих чувствах, а сейчас он такой какой есть на самом деле, для нас достаточно, что девушки поним
Так в начале он старался заинтересовать тебя и влюбить, естественно местами он не был собой и переигрывал, нам парням на самом деле не в кайф говорить о своих чувствах, а сейчас он такой какой есть на самом деле, для нас достаточно, что девушки понимают все по взгляду...
Перейти

Вам бы только СЕКС, причем сразу!

HI
да как вы не понимаете что не в фригидности дело а в уровне уважения к себе
Вад
о каком уважение идет речь? Это смотря как посмотреть. Парня влечет к девушке, девушке нравится парень и она хочет близости и секса с ним, но ей мешают тараканы в голове расслабиться и получать удовольствие, заряжаться и заряжать позитивной энергией
о каком уважение идет речь? Это смотря как посмотреть. Парня влечет к девушке, девушке нравится парень и она хочет близости и секса с ним, но ей мешают тараканы в голове расслабиться и получать удовольствие, заряжаться и заряжать позитивной энергией себя и парня который понравился. Забавно там, где у нас с ним был "серьезный разговор", хаха после 2-го свидания? Парню нравится ее тело, поэтому и трогает, дает девушке постепенно привыкнуть к его прикосновениям., если девушка не фригидная, без тараканов и парень реально нравится, она будет относиться к этому играючи. Задача девушки подольше продержаться, не давая ему, в таком случае, когда дойдет время до секса, он будет классный и страстный, а тут весь настрой парнишки сбила
Перейти

Мой муж полностью разочаровал меня в постели

Вад
И тут девочки с недотр..хом

Как вас мужчины разводили на деньги по делитесь....

Гость
а кто тебе сообщил, что я тебе отвечаю на твои куцие вопросы?
Вад
Уже ответила)