А кто сказал что за спасибо, мужчина что в одночасье перестанет работать, приносить деньги в дом, перестанет заботится о женщине и ребенке,нет, если в отношениях все хорошо то и не зачем ему уходить и делать такие действия, тем более если он соглас
А кто сказал что за спасибо, мужчина что в одночасье перестанет работать, приносить деньги в дом, перестанет заботится о женщине и ребенке,нет, если в отношениях все хорошо то и не зачем ему уходить и делать такие действия, тем более если он согласится на эти условия то это на оборот показывает его с не плохой стороны.
А если прямь по чеснаку то то что вы привели это вообще не отношения а какое то рабство , складывается ощущение по вашим записям что все кто родил вне брака такими и являются, как будто они заперты в подвале всë ради того что бы рожать и няньчится лишь бы было потомство.
На самом деле же если в отношениях все замечательно и есть уверенность, то почему бы и не родить в не брака, обговорив что и как.
И как раз таки брак в наше время считается не как что то цельное и понятное, а что то тягостное, особенно для мужчины, ведь если вдруг все дойдет до развода, то во всем выиграет женщина(ребенок у нее, плюс алименты,плюс по любому она заберëт кв,и всякая такая делëшка ,а еще если покопаться в законах думаю там вообще будет песня ), и тем более по статистике женщины больше всех подают на развод (и не надо мне писать мол вот если бы не мужчины и разводов было бы меньше, так это не работает)
Брак сейчас в тягость не только потому что развод, но еще и цена растет на все, и в общем с ситуация не самая радужная на данный момент.