Гость
Статьи

Мужчина хочет ребенка, но брак не предлагает

Гость
Да,или так,если без брака. Но бесплатно за "спасибо" рожать без брака -это использование женщины в роли бесплатного инкубатора и бесплатной няни для ребенка,чтобы не тратится на суррогатную мать и няню
Vaild
А кто сказал что за спасибо, мужчина что в одночасье перестанет работать, приносить деньги в дом, перестанет заботится о женщине и ребенке,нет, если в отношениях все хорошо то и не зачем ему уходить и делать такие действия, тем более если он соглас
А кто сказал что за спасибо, мужчина что в одночасье перестанет работать, приносить деньги в дом, перестанет заботится о женщине и ребенке,нет, если в отношениях все хорошо то и не зачем ему уходить и делать такие действия, тем более если он согласится на эти условия то это на оборот показывает его с не плохой стороны.
А если прямь по чеснаку то то что вы привели это вообще не отношения а какое то рабство , складывается ощущение по вашим записям что все кто родил вне брака такими и являются, как будто они заперты в подвале всë ради того что бы рожать и няньчится лишь бы было потомство.
На самом деле же если в отношениях все замечательно и есть уверенность, то почему бы и не родить в не брака, обговорив что и как.
И как раз таки брак в наше время считается не как что то цельное и понятное, а что то тягостное, особенно для мужчины, ведь если вдруг все дойдет до развода, то во всем выиграет женщина(ребенок у нее, плюс алименты,плюс по любому она заберëт кв,и всякая такая делëшка ,а еще если покопаться в законах думаю там вообще будет песня ), и тем более по статистике женщины больше всех подают на развод (и не надо мне писать мол вот если бы не мужчины и разводов было бы меньше, так это не работает)
Брак сейчас в тягость не только потому что развод, но еще и цена растет на все, и в общем с ситуация не самая радужная на данный момент.
Перейти

Что для женщин вранье от мужчин - это отдушина?

Корги
Вы просто не понимаете

Женщина , когда спрашивает - идёт ей что-то , или нет не спрашивает это у посторонних дядек на улице.

Если она спрашивает это у своего мужчины - определенно она хочет подтверждения, что она сексуальна, её хотят, любят

Таким способом женщина понимает, что сделала правильный выбор, это ее мужчина, она ему нравится

Так же это способ настроиться на романтику

Для мужчины - напомнить своей половинке, что всё так же её любит, считает красивой

Не нужно давать свои советы , или что-то выдразнивать.

Реально

Женщина сама знает, что ей идёт и нравится

И если вам это не нравится - зачем вы ухаживали и делали комплименты этой женщине , когда только познакомились?

Еще бывает, что женщина уже чувствует одиночество в союзе с каким-то мужчиной. И таким способом надеется услышать хоть что-то приятное и одобряющее

И да. Если мужику как кость в горле сделать комплимент - тут что-то не то.

Значит девушка ему уже не так нравится.

А уж если сильно тянет скажать гадость - тут вообще значит, что у мужика куча обид на эту женщину и агрессии , раз он уже не в силах себя сдерживать
Vaild
В любом случае ситуации бывают разные, как и в принципе и люди, нельзя говорить за всех, ибо где то одна девушка хочет знать правду, а другая хочет что бы просто сказали какая она красивая.
И все же у девушек по большей части так устроено, что мужик
В любом случае ситуации бывают разные, как и в принципе и люди, нельзя говорить за всех, ибо где то одна девушка хочет знать правду, а другая хочет что бы просто сказали какая она красивая.
И все же у девушек по большей части так устроено, что мужики должны понимать все их намеки, а говорить прямо им не охото, ибо что то будет не то и не так.
Перейти

Отомстила изменив ему, оказывается он не изменял и когда узнал подал на развод

Vaild
То есть вы, заместо того что бы с ним поговорить и узнать правда это или нет, первым делом решили отомстить(изменить ему в данном случае) с его другом, а когда оказалось что он этого неделал, решились его, и его доверия , а он в свою очередь решился вас любимой женщины и друга...

Ответ никак, просто никак, да и такое чувство что не особо то вы его любили раз были довольны данным поступком.

Месть страшна, а вот последствия могу быть страшны .

Максимум что если раз на то пошло, вы и правду хотите его вернуть, это сесть поговорить (что он наврятли захочет), извинятся оч много и по разному, ну и конечно же обещать что такое не повторится.
Vaild
А и еще дополню, если вдруг вы его вернëте, то готовьтесь к последствиям, такие как недоверие, недовольства по любому поводу,контроль, а может даже дойдет до измены с его стороны уже реальной, первый раз вы его простите ведь будете понимать ты измени
А и еще дополню, если вдруг вы его вернëте, то готовьтесь к последствиям, такие как недоверие, недовольства по любому поводу,контроль, а может даже дойдет до измены с его стороны уже реальной, первый раз вы его простите ведь будете понимать ты изменил я изменила значит квиты, но не факт что это будет первый и последний раз, теперь задайтесь вопросом, а нужен ли он вам такой , и в принципе такие отношения , терпя его.
Даже если магическим образом у вас все наладится ,он вернет доверие к вам ,ту любовь которая была изначально , и вдруг даже друга, сможете ли вы сами нормально смотреть на него , сможете ли перестать думать об вашей ошибке, и сможете ли вы себя простить, да и в принципе сколько времени на это уйдет.
Но все же желаю вам успехов, и в след раз разговаривать прежде чем делать поспешные выводы.
Перейти

Термин «нездоровые отношения» заездили и стали порой использовать не по назначению

Мария
Я не знаю, где такое написано. По запросу о здоровых отношениях я ничего такого не находила, даже то, что вы перечислили, никак не противоречит сказанному мной изначально
Vaild
Господи, но прочитай те же вы, написано что это пример, на сайте такого я тоже не встречал, по этому выдумал, думал что вы поймете.
В любом случае отвечать на вопрос не хотите, все ссылаясь только на ссылки, запросах гугл , пытался обьяснить и вроде
Господи, но прочитай те же вы, написано что это пример, на сайте такого я тоже не встречал, по этому выдумал, думал что вы поймете.
В любом случае отвечать на вопрос не хотите, все ссылаясь только на ссылки, запросах гугл , пытался обьяснить и вроде как доходчиво,что статьи в интернете это одно и они могут различаться , а ваша собственное мнение именно что ваше, а не какой то статьи.
Желаю вам всего хорошего.
Перейти