Гость
Статьи

Мужчина всегда заканчивает разговор первым

Гость
Я хоть и не ваш мужчина, но, например, терпеть не могу разговоры по телефону, только по делу и быстренько, не дольше минуты-двух. Просто не видя собеседника, мне совершенно нечего ему сказать. Зато при личной встрече - можем болтать часами, для всего остального времени есть переписка в мессенджерах. Так что да, дамочка, поведение вашего варня совершенно нормально, 21 век на дворе, звонки - только в случае крайней необходимости.
Vita
Vita
В 21 веке общение с любимым человеком не на первом месте?

Вы знаете, он рассказывал мне, что со своей бывшей девушкой мог общаться по телефону часами, этот факт и является, собственно, причиной моих волнений. И потом, ведь это тонкий психологически
В 21 веке общение с любимым человеком не на первом месте?

Вы знаете, он рассказывал мне, что со своей бывшей девушкой мог общаться по телефону часами, этот факт и является, собственно, причиной моих волнений. И потом, ведь это тонкий психологический момент: когда мужчина влюблён, он готов говорить с любимой женщиной сутки напролёт.
В любом случае, спасибо Вам за обнадёживающий комментарий!
Перейти

Мужчина всегда заканчивает разговор первым

Мужчина всегда старается закончить телефонный разговор со мной как можно быстрее.
Дело в том, что созваниваемся мы с ним крайне редко. Он звонит мне максимум 1-2 раза в неделю. Я же никогда не звоню ему просто так, а только, когда уточняю о встрече
Мужчина всегда старается закончить телефонный разговор со мной как можно быстрее.
Дело в том, что созваниваемся мы с ним крайне редко. Он звонит мне максимум 1-2 раза в неделю. Я же никогда не звоню ему просто так, а только, когда уточняю о встрече или отменяю её. При этом мне всегда хочется с ним подольше поговорить, хотя бы минуть 15. Он же отвечает мне в стиле "да, хорошо; хорошо, увидимся завтра" и завершает разговор.
Говорит ли такое поведение парня о его невнимательности и холодном отношении ко мне? Встречаемся мы около полугода с перерывами в общении.
Перейти

Отношения

Встречаюсь с мужчиной около полугода (с некоторыми перерывами в общении). В конце встреч почти никогда не договариваемся о продолжении и каждый раз у меня появляется болезненное ощущение, что он хочет расстаться. На следующей встрече говорит, что ни
Встречаюсь с мужчиной около полугода (с некоторыми перерывами в общении). В конце встреч почти никогда не договариваемся о продолжении и каждый раз у меня появляется болезненное ощущение, что он хочет расстаться. На следующей встрече говорит, что ни о каком расставании у него и мысли не было, а я всю себя истерзала в тот период до следующего свидания! Скажите, здесь имеет место моя неуверенность в себе или всё-таки женская интуиция никогда не подводит?
Перейти