Гость
Статьи
Мужчина всегда …

Мужчина всегда заканчивает разговор первым

Мужчина всегда старается закончить телефонный разговор со мной как можно быстрее.
Дело в том, что созваниваемся мы с ним крайне редко. Он звонит мне максимум 1-2 раза в неделю. Я же никогда не звоню ему просто так, а только, когда уточняю о встрече или отменяю её. При этом мне всегда хочется с ним подольше поговорить, хотя бы минуть 15. Он же отвечает мне в стиле "да, хорошо; хорошо, увидимся завтра" и завершает разговор.
Говорит ли такое поведение парня о его невнимательности и холодном отношении ко мне? Встречаемся мы около полугода с перерывами в общении.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хоть и не ваш мужчина, но, например, терпеть не могу разговоры по телефону, только по делу и быстренько, не дольше минуты-двух. Просто не видя собеседника, мне совершенно нечего ему сказать. Зато при личной встрече - можем болтать часами, для всего остального времени есть переписка в мессенджерах. Так что да, дамочка, поведение вашего варня совершенно нормально, 21 век на дворе, звонки - только в случае крайней необходимости.

Гость
#2

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#3

Свинья везде грязь найдет, нормальных женщин походу не осталось

Гость
#4

Мужчины-не женщины трещать так долго по телефону! Самое важное можно сказать и вначале разговора, и потом, если говорить уже не о чем, смысл быть на связи, просто дышать в трубку или говорить о погоде?

Гость
#5

Автор, а вы точно встречаетесь?) Созваниваетесь только раз или два в неделю? А встречи тоже происходят раз или два в неделю?) Помимо разговоров по телефону, общаетесь в соцсетях или других мессенджерах? При встречах как себя ведёт? Сколько ему лет? Вы вообще уверены, что не запасной вариант у него? Может он параллельно ещё с кем-то встречается или вообще женат и с детьми?))) Паспорт смотрели?

#6

Слышь, красивая, если ты страдаешь недержанием речи, это не значит, что от твоего недержания должны страдать окружающие.

Гость
#7
Vita

Мужчина всегда старается закончить телефонный разговор со мной как можно быстрее.
Дело в том, что созваниваемся мы с ним крайне редко. Он звонит мне максимум 1-2 раза в неделю. Я же никогда не звоню ему просто так, а только, когда уточняю о встрече или отменяю её. При этом мне всегда хочется с ним подольше поговорить, хотя бы минуть 15. Он же отвечает мне в стиле "да, хорошо; хорошо, увидимся завтра" и завершает разговор.
Говорит ли такое поведение парня о его невнимательности и холодном отношении ко мне? Встречаемся мы около полугода с перерывами в общении.

Да говорит. У него нет к вам чувств совершенно. Даже если представить что мужчина не любит телефоны, то всегда сделает исключение для любимой девушки. Ещё вспомнилось как одна наша педагог говорила- никогда нельзя звонить мужчине первой, самой нужно звонить только если у вас дом горит и нужно вещи выносить))) смешно но что то в этом есть.

#8
Гость

Да говорит. У него нет к вам чувств совершенно. Даже если представить что мужчина не любит телефоны, то всегда сделает исключение для любимой девушки. Ещё вспомнилось как одна наша педагог говорила- никогда нельзя звонить мужчине первой, самой нужно звонить только если у вас дом горит и нужно вещи выносить))) смешно но что то в этом есть.

Я думаю, Вы правы. Мужчина всегда старается проводить больше времени с любимой.

#9
Гость

Автор, а вы точно встречаетесь?) Созваниваетесь только раз или два в неделю? А встречи тоже происходят раз или два в неделю?) Помимо разговоров по телефону, общаетесь в соцсетях или других мессенджерах? При встречах как себя ведёт? Сколько ему лет? Вы вообще уверены, что не запасной вариант у него? Может он параллельно ещё с кем-то встречается или вообще женат и с детьми?))) Паспорт смотрели?

Да, созваниваемся мы действительно редко и, как правило, я прошу его об этом .Встречи могут быть каждый день, а могут быть несколько раз в неделю. Насколько я понимаю, это зависит от его и моей занятости. Помимо встреч и крайне редких разговоров по телефону, мы переписываемся в VK. При встрече он ведёт себя всегда увлечённо, правда ему больше нравится проводить со мной ночи, а затем проводить весь день в квартире, без посещений кино, ресторанов, театров. Он старше меня на 5 лет, ему 28. Он не женат, а по поводу запасного варианта я задумывалась не раз, но как предлагаете это проверить?)

#10
Гость

Я хоть и не ваш мужчина, но, например, терпеть не могу разговоры по телефону, только по делу и быстренько, не дольше минуты-двух. Просто не видя собеседника, мне совершенно нечего ему сказать. Зато при личной встрече - можем болтать часами, для всего остального времени есть переписка в мессенджерах. Так что да, дамочка, поведение вашего варня совершенно нормально, 21 век на дворе, звонки - только в случае крайней необходимости.

В 21 веке общение с любимым человеком не на первом месте?

Вы знаете, он рассказывал мне, что со своей бывшей девушкой мог общаться по телефону часами, этот факт и является, собственно, причиной моих волнений. И потом, ведь это тонкий психологический момент: когда мужчина влюблён, он готов говорить с любимой женщиной сутки напролёт.
В любом случае, спасибо Вам за обнадёживающий комментарий!

Гость
#11
Vita

В 21 веке общение с любимым человеком не на первом месте?

Вы знаете, он рассказывал мне, что со своей бывшей девушкой мог общаться по телефону часами, этот факт и является, собственно, причиной моих волнений. И потом, ведь это тонкий психологический момент: когда мужчина влюблён, он готов говорить с любимой женщиной сутки напролёт.
В любом случае, спасибо Вам за обнадёживающий комментарий!

Общение с любимым человеком возможно и вживую, и через мессенджеры. Вы же сами пишите, что переписываетесь ВК - ему этого явно достаточно. Нормальные мужики терпеть не могут трепаться по телефону.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: