Гость
Статьи
Всегда охладеваю к …

Всегда охладеваю к своим мужчинам

Девушки, которые живут с парнями, мужьями много лет, как ваши чувства трансформируются со временем? Вы всегда чувствуете любовь? Мне сейчас 30 лет, все мои отношения заканчиваются тем, что я охладеваю к своему парню. В первом случае это случилось где-то за несколько лет отношений, во втором - через три месяца, как только съехались, и вот сейчас мои третьи отношения, которые я хочу сохранить, но чувствую, что начинаю охладевать... Причём, каждый раз отношения начинались с влюбленности, сильной симпатии.. За нынешним молодым человеком я сохла 3 года до того, как мы начали встречаться (всё-таки он проявил инициативу). И я наконец-то встретила достойного человека, с которым мне спокойно и нет этих эмоциональных качель (да, были отношения, где мужчины уходили, при этом постоянно выводя на эмоции, в таких случаях мы всегда очень привязываемся к ним, хотя головой понимаем, что жизнь нормальную с таким не построишь). Так вот... это всех так происходит, что чувства со временем утихают ? Или только у меня так и я «не нашла того самого»? Но я не хочу всю жизнь находится в поисках, тем более, что о том, что мужчина «не тот самый», до меня доходит года через два, так можно и всю жизнь проискать. Сейчас мы вместе почти 2 года.

Ирина
24 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Вполне возможно, вы находитесь в некоем жизненном сценарии, который гоняет вас по кругу. Разобраться самостоятельно - вы уже не разобрались. Так что ищите специалиста.

Сценарий - (Эрик Берн) повторяющаяся ситуация, приводящая к одним и тем же результатам и безопасная своей регламентированностью и прогнозируемостью. В ней вам комфортно бессознательно, но она, видимо, выбивается из вашего сознательного плана жизни. Нужно разбираться.

Гость
#1

Не нашли, и не факт, что найдете.

#2

Автор,Вам выбирать)
У меня со временем появляется всегда чувство:для тебя Я слишком хороша........
хотите спокойствия,болтца то почему бы не остановиться на этом мч
не хотите-вперед к новым горизонтам

Гость
#3

Алени наверно думали что самочка их будет любить всегда ха ха ха

Гость
#4

Сожалею, у вас синдром ша_ла_вы... Вам нужны новые мужики, верность - не про вас...

Гостья
#5

Я такая же ,причем этим ишакам нужно куча секса а меня это отталкивает

Гость
#6
Гостья

Я такая же ,причем этим ишакам нужно куча секса а меня это отталкивает

Тыж баба че с тобой еще делать то кроме секса?Суп из тебя что ли варить?Ситуацию на Балканах обсуждать?или восхищаться твоим куриным внутренним миром?

Гость
#7
Гость

Сожалею, у вас синдром ша_ла_вы... Вам нужны новые мужики, верность - не про вас...

Да да
Когда вы по херам прыгали, мы усиленно грвзли гранит науки.

Гость
#8

Сорока-белобока
Кашку варила
Деток кормила...

..

Гость
#9

Автор, вы охладеваете к мужчинам наверное потому, что они не нужны. Вам не нужны мужчины. И никому не нужны мужчины. Они никакие. Отношения с мужчиной это атавизм. Вы ищите и строите их по инерции, вам кажется, что так надо.

Гость
#10

Вы просто не умеете отличать гормональный угар. И прогнозировать, будете ли Вы влюблены в этого человека спустя пару лет. В процентах))))))

Ми❤️ра❤️ми
#11
Гость

Вы просто не умеете отличать гормональный угар. И прогнозировать, будете ли Вы влюблены в этого человека спустя пару лет. В процентах))))))

Что-то новенькое😂😂
Поделитесь, плиз, практическими навыкам "прогнозирования".

Цирк😂😂 пишут, лишь бы поумничать

Гость
#12

У меня все отношения заканчивались вот таким вот "охлаждением" к партнёру. Хотя изначально чувства были очень сильные. Я так сказать, легко и ярко загораюсь и очень быстро потухаю. Когда замуж выходила, очень боялась, что чувства могут пропасть. И да, они все таки пропали, на 5 году совместной жизни. Сейчас на стадии развода. Очень боюсь новых отношений.

578Тро до ло
#13
Ми❤️ра❤️ми

Что-то новенькое😂😂
Поделитесь, плиз, практическими навыкам "прогнозирования".

Цирк😂😂 пишут, лишь бы поумничать

Хорошо. Клоун пояснит. Оценивать не с точки зрения он такой,такой, такой. Я хочу,хочу,хочу. А с позиции,встретив этого товарища,спустя несколько лет, не скажете ли Вы как я вообще могла спать с ЭТИМ, как происходит у многих.

578Тро до ло
#14
578Тро до ло

Хорошо. Клоун пояснит. Оценивать не с точки зрения он такой,такой, такой. Я хочу,хочу,хочу. А с позиции,встретив этого товарища,спустя несколько лет, не скажете ли Вы как я вообще могла спать с ЭТИМ, как происходит у многих.

Кстати, плачущие от смеха смайлики, когда смеющийся тупо не догоняет, а объяснить ты ему, увы, не сможешь, ввиду особенностей усвоения им информации, донельзя печалят. И в случае натужного смеха. И в случае искренней незамутненности.

Гость
#15
Гость

У меня все отношения заканчивались вот таким вот "охлаждением" к партнёру. Хотя изначально чувства были очень сильные. Я так сказать, легко и ярко загораюсь и очень быстро потухаю. Когда замуж выходила, очень боялась, что чувства могут пропасть. И да, они все таки пропали, на 5 году совместной жизни. Сейчас на стадии развода. Очень боюсь новых отношений.

Не бойся новых отношений, их скорее всего не будет. За РЕспехами очередь не стоит.

#16

У меня влюбленности и до года не дотягивают... Если вообще случаются

Гость
#17

Прям как про меня написано. У меня тоже самое, все начинается с дикой влюбленности, а потом охладеваю и так всегда. Сейчас уже три года с мч и опять пропали у меня чувства(

Маленькая
#18

Природа так устроила, что влюбленность длится 3 года. Все остальное люди надумывают сами себе. Автор, могу посоветовать только не жить с партнёром - быт лишён романтики, поэтому сразу будете остывать. Не живите с ним, а встречайтесь.

Гость
#19
Гость

Не бойся новых отношений, их скорее всего не будет. За РЕспехами очередь не стоит.

Ошибаетесь. Я и когда замужем была, за мной мужчины пытались ухаживать. Я молодая и привлекательная) детей у меня нет

Пина колада
#20

Любовь длится не 3 года а больше если этого хотят оба (двое)

Маленькая
#21
Пина колада

Любовь длится не 3 года а больше если этого хотят оба (двое)

Речь шла про влюбленность изначально. Кроме того, мало хотеть (именно обоим хотеть и делать что-то для этого), нужно ещё и по многим вопросам совпадать (редко встретишь)

Ирина
#22
Гость

У меня все отношения заканчивались вот таким вот "охлаждением" к партнёру. Хотя изначально чувства были очень сильные. Я так сказать, легко и ярко загораюсь и очень быстро потухаю. Когда замуж выходила, очень боялась, что чувства могут пропасть. И да, они все таки пропали, на 5 году совместной жизни. Сейчас на стадии развода. Очень боюсь новых отношений.

А дети у вас есть?

Ирина
#23
Гость

Прям как про меня написано. У меня тоже самое, все начинается с дикой влюбленности, а потом охладеваю и так всегда. Сейчас уже три года с мч и опять пропали у меня чувства(

Сколько вам лет? Что дальше планируете делать? Меня пугает перспектива всю жизнь потратить на поиски. Может это норма и так будет с любым?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: