Гость
Статьи
Так быстро разлюбил?

Так быстро разлюбил?

Были отношения с мужчиной-скорпионом 1 год. Всё было хорошо, он был идеальным для меня, хорошо относился к моей дочери от первого брака, дружили. Жили в разных городах, приезжали друг к другу в гости. Познакомились с родителями друг друга.В нем я находила очень много хороших качеств, и поэтому уступала ему во многих вещах. Чуть позже он сделал мне предложение, я согласилась. Вся иддилия закончилась на том, что однажды он приехал ко мне домой, было заранее оговорено, что утром он уезжает к себе, а я иду на работу. Наступает утро, он просит остаться ещё на день, я говорю, что я всё равно ухожу, и дома остаётся только мама, поэтому давай, как и планировали, приедешь на выходные. Ну ок. Так потом он начал говорить, что я его смертельно обидела и выгнала его из дома... Бред вообще. Выясняли отношения 2 месяца. Человек непробиваемый... Так и остался при своем мнении, исходя из чего отказался вместе с нами жить и снимать квартиру в моем городе, как мы и планировали всё это время. Сам он работает в другой стране, каждые выходные приезжает домой. Говорит, мол вы переезжаете в мой город, где живут его родители и куда приезжает на выходные он. Но какая к черту ему разница, куда приезжать на выходные??? Я должна всё менять, бросать работу, выдергивать ребенка из сада и т.д. только ради его упертости и принципов? Человек так и не услышал меня, сам всё поменял и поставил перед фактом. На переезд я не согласилась, он же сказал, ну, раз нет, так нет, моя семья будет жить так, как Я скажу. Компромиссов у него нет, он же мужчина, его слово закон... Только вот я не собака. В итоге, мы перестали общаться, он активно добавляет в друзья новых баб, а я не могу поверить, что так быстро, из-за каких-то мелких обид у человека прошла любовь...
Что скажете?

Ирина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что есть то есть. Скорпионы влюбчивые, быстро находят замену.Он не сожалеет и уже забыл думать о тебе ,знаю по собственному опыту:((

Ирина
#2
Гость

Что есть то есть. Скорпионы влюбчивые, быстро находят замену.Он не сожалеет и уже забыл думать о тебе ,знаю по собственному опыту:((

Я не исключаю этот вариант, просто в голове не укладывается. Я умею держать удар и принимать ситуацию, просто постоянно эти мысли, а вдруг... А если бы... И это навязанное мне чувство вины...

Ирина
#3
Ирина

Я не исключаю этот вариант, просто в голове не укладывается. Я умею держать удар и принимать ситуацию, просто постоянно эти мысли, а вдруг... А если бы... И это навязанное мне чувство вины...

И ещё. Схема такая, пока ты во всем с ним соглашаешься и потакаешь - ты самая лучшая женщина на свете, как только высказала мнение, отличающееся от его, всё - сразу, ты не такая, не удобная и т.д. но ведь так не бывает. Это неправильно.

#4

Да это просто повод был слить вас. Передумал жениться. Хочет быть царьком в семье. Он не понимает что с работающей женщиной быть главным уже не сможет.

#5
Ирина

Я не исключаю этот вариант, просто в голове не укладывается. Я умею держать удар и принимать ситуацию, просто постоянно эти мысли, а вдруг... А если бы... И это навязанное мне чувство вины...

Все тираны как правило манипуляторы. Забейте.

Ирина
#6
А...💞

Все тираны как правило манипуляторы. Забейте.

Я умом всё вроде понимаю, внутренне не могу пока отпустить. Он сам говорил, что хочет быть в семье главным, а женщина должна быть покорной, но при этом работать так же как и он, воспитывать детей. И бюджет только раздельный, надо что-то, пришла и попросила... Но это дичь для меня. Раньше таких разговоров не было, а под конец отношений появились. А скорее всего да, тупо слился, но даже после расставания говорил, что любит, но издалека.

#7
Ирина

Я умом всё вроде понимаю, внутренне не могу пока отпустить. Он сам говорил, что хочет быть в семье главным, а женщина должна быть покорной, но при этом работать так же как и он, воспитывать детей. И бюджет только раздельный, надо что-то, пришла и попросила... Но это дичь для меня. Раньше таких разговоров не было, а под конец отношений появились. А скорее всего да, тупо слился, но даже после расставания говорил, что любит, но издалека.

Так он же специально это говорил под конец (быть покорной, работать, воспитывать, бюджет раздельный). Чтобы вы сама сбежали от таких сказочных условий замужества.

Ирина
#8
А...💞

Так он же специально это говорил под конец (быть покорной, работать, воспитывать, бюджет раздельный). Чтобы вы сама сбежали от таких сказочных условий замужества.

Целый год всё было идеально, не к чему придраться даже было. Я была уверена в нём и тут на тебе) ни с того, ни с сего...хотя со стороны всегда виднее. Спасибо, что не прошли мимо😊

#9

Я когда вижу мужчину с наклонностями доминанта, даю понять что раз он такой весь из себя доминант, пусть за все платит. Но вот незадача! Такие как правило командовать умеют, а зарабатывать не умеют. Они стараются из девушки сделать лошадь, кормить сеном и чтобы служила ему пока не скопытится. Такие простые, прямолинейные... Увы, пытаться вразумить бесполезно. У меня дедушка такой был. Он был уверен что я приезжаю к ним гости (на минуточку раз год на неделю за 400км) чтобы "дела делать" 🤦🏻‍♀️ Если я вежливо молча отказывалась полоть грядки и мыть пол, я подвергалась критике, моей маме звонили завиноватить ее, пристыдить. В общем эти люди непробиваемо твердолобы и они все одной модели поведения.

Ирина
#10
А...💞

Я когда вижу мужчину с наклонностями доминанта, даю понять что раз он такой весь из себя доминант, пусть за все платит. Но вот незадача! Такие как правило командовать умеют, а зарабатывать не умеют. Они стараются из девушки сделать лошадь, кормить сеном и чтобы служила ему пока не скопытится. Такие простые, прямолинейные... Увы, пытаться вразумить бесполезно. У меня дедушка такой был. Он был уверен что я приезжаю к ним гости (на минуточку раз год на неделю за 400км) чтобы "дела делать" 🤦🏻‍♀️ Если я вежливо молча отказывалась полоть грядки и мыть пол, я подвергалась критике, моей маме звонили завиноватить ее, пристыдить. В общем эти люди непробиваемо твердолобы и они все одной модели поведения.

Меня вот, что смущает. Раньше он таких речей не произносил, а потом сказал, это ты всё испортила, своим непослушанием, разговорами и прочим, раньше он якобы мне шел на уступки, а теперь всё, будешь наказана) и смешно и не очень)

#11

Он попросил остаться, вы его проводили, у вас не доверие к нему почему он не мог остаться?Человек видимо с опытом, поставил вам условия, вы сделали как вам нужно. Он время не теряет на вас, так как вы делаете только что вам нужно!

Гость
#12

Забей на него. Зачем сидеть и рассусоливать.. а надо было так.. а может это я.. не могу отпустить... чушь это всё. Здесь кто-то писал женщина с ребенком это уже семья, это не он тебя с ребенком берет, а твоя семья его берет к себе. Не подошел твоей семье - забей на него.. Молодая, образованная, найдешь лучше!

Ирина
#13
Валера

Он попросил остаться, вы его проводили, у вас не доверие к нему почему он не мог остаться?Человек видимо с опытом, поставил вам условия, вы сделали как вам нужно. Он время не теряет на вас, так как вы делаете только что вам нужно!

А при чем тут недоверие? По-моему, дело в том, что человек даже не допускает мысли о том, что что-то может пойти не так, как он этого хотел бы. Но это жизнь, и к сожалению бывает всякое, но это не повод раздувать из мухи слона. "Выгнали его". *** просто)

Ирина
#14
Гость

Забей на него. Зачем сидеть и рассусоливать.. а надо было так.. а может это я.. не могу отпустить... чушь это всё. Здесь кто-то писал женщина с ребенком это уже семья, это не он тебя с ребенком берет, а твоя семья его берет к себе. Не подошел твоей семье - забей на него.. Молодая, образованная, найдешь лучше!

Вы правы. И я это понимаю, просто здесь, на форуме, можно услышать правду, которую близкие люди могут и не сказать. Я умею воспринимать критику, и вступать в конструктивный диалог.

#15
Ирина

А при чем тут недоверие? По-моему, дело в том, что человек даже не допускает мысли о том, что что-то может пойти не так, как он этого хотел бы. Но это жизнь, и к сожалению бывает всякое, но это не повод раздувать из мухи слона. "Выгнали его". *** просто)

Что за чушь? Вы договорились что он уедит, а он захотел остаться, это жизнь, почему вы сами не идете на уступки? Вы упрямая и эгоистичная личность!

Ирина
#16
Валера

Что за чушь? Вы договорились что он уедит, а он захотел остаться, это жизнь, почему вы сами не идете на уступки? Вы упрямая и эгоистичная личность!

Ахах) ну может и так) не увидела смысла ему оставаться, чтобы побыть с моей мамой) да, наверное я и в правду эгоистичная личность) всё может быть.

Гость
#17

Автор, во-первых, это не мелкие обиды, на мой взгляд. Мелкие обиды - это когда один из партнеров иногда тюбики с зубной пастой неплотно закрывает) А это довольно большие разногласия по важным вопросам - где жить, как жить. Поэтому, уж извините, любви, значит, у него не было. Вы похожи на двоих взрослых самодостаточных людей, у которых много своих нюансов, устоявшаяся жизнь в своих городах, и никто на глобальные компромиссы особо идти не хочет (так, чтобы менять свою жизнь). Вы переезжать не хотите, т.к. дочь и свои принципы важнее. Он тоже при своих принципах, у него работа, родители. Но жить-то паре надо вместе, куда-то сьезжаться? И я его прекрасно понимаю, тоже считаю, что женщина должна идти за мужчиной, переезжать к нему. Другое дело, что Вам это особо не надо. Вы просто разные люди. Вам нужен другой мужчина, который будет понимать Ваши обстоятельства

Ирина
#18
Гость

Автор, во-первых, это не мелкие обиды, на мой взгляд. Мелкие обиды - это когда один из партнеров иногда тюбики с зубной пастой неплотно закрывает) А это довольно большие разногласия по важным вопросам - где жить, как жить. Поэтому, уж извините, любви, значит, у него не было. Вы похожи на двоих взрослых самодостаточных людей, у которых много своих нюансов, устоявшаяся жизнь в своих городах, и никто на глобальные компромиссы особо идти не хочет (так, чтобы менять свою жизнь). Вы переезжать не хотите, т.к. дочь и свои принципы важнее. Он тоже при своих принципах, у него работа, родители. Но жить-то паре надо вместе, куда-то сьезжаться? И я его прекрасно понимаю, тоже считаю, что женщина должна идти за мужчиной, переезжать к нему. Другое дело, что Вам это особо не надо. Вы просто разные люди. Вам нужен другой мужчина, который будет понимать Ваши обстоятельства

Зачем мне переезжать??? Одно дело, если бы он работал в том городе, жил, но он работает в другой стране и приезжает только на выходные. О чем вы? Какая разница ему, куда приезжать к нам? Почему из-за его прихоти и упертости я должна уезжать отсюда и переезжать в его город, где его самого нет по сути? Тем более мы заранее обсуждали вопрос где жить, и он был только "за" жить в моем городе, так как его городок поменьше и он не хотел сам там жить. Только потом, все договоренности пошли побоку, а он поставил меня перед фактом. Это правильно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: