Гость
Статьи
Всегда ли мужчина …

Всегда ли мужчина скорострел

Мужчины или знающие женщины, расскажите, если мужчина скорострел, он со всеми женщинами скорострел или допустим, с одной он нормальный , ас другой сверхскорость? Допустим исходные данные, с одной с которой говорит, что все нормально встречался лет 7, а с другой 2 года

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Лена
#2

это не миф!!!

Гость
#3
чих-пых

Преждевременная эякуляция это миф, придуманный женщинами.

Да какой уж там миф, если минуту это происходит

Гость
#4

от женщины это не зависит. он либо врет, либо у него начинаются проблемы.

Гость
#5

Хм. У меня есть предположение что когда мужик сильно влюблен то да он может быть скорострелом, а если тупо перепихон с очередной то да даже трудно кончтть.

Гость
#6

Я первый раз быстро кончаю, с каждым следующим разом все дольше и дольше. Так раз пять подряд могу. Но я половой гигант.

Майсин
#7
чих-пых

Преждевременная эякуляция это миф, придуманный женщинами.

Ну конечно, ага-ага! :))))))))))))))))

Майсин
#8

Автор, конечно, это расстройство, и конечно - оно со всеми женщинами одинаковое. Другое дело .что если мужчина поймет, что это проблема. и займется этим, то все можно нормализовать. Но для этого ему нужно объяснить, что для Вас слишком быстро и нужно с этим что-то делать. Можно погуглить, на эту тему много написано.

#9

Со всеми

Гость
#10

Все скорострелы если сильное возбуждение, но многие для женщин стараются, оттягивают момент

Гость
#11
Гость

Хм. У меня есть предположение что когда мужик сильно влюблен то да он может быть скорострелом, а если тупо перепихон с очередной то да даже трудно кончтть.

Думаете так может быть? Ну да,говорит,что это потому что сильно нравлюсь,поэтому так быстро,что с другими так не было, но я почему то сомневаюсь

Гость
#12
чих-пых

Преждевременная эякуляция это миф, придуманный женщинами.

Фригидными причем.

Гость
#13
Гость

Думаете так может быть? Ну да,говорит,что это потому что сильно нравлюсь,поэтому так быстро,что с другими так не было, но я почему то сомневаюсь

И правильно делаете, что сомневаетесь. понятно, что вам хочется ухватиться за соломинку. Сколько времени так уже? Если только начало, то можно посмотреть динамику, если давно, то это расстройство и это надо лечить.

Гость
#14

У меня первый муж только сунул,я даже один раз посчитала сколько он движений сделал)))7и кончил.помочь не чем,самое длительное было 5 мин.второй муж пока я не получу оргазм не кончит,как то умеет переключаться и ему это нравится,вообще он просто нифига не скорострел просто вот у каждого видимо по разному,меньше часа ни разу не было за 4 года.

Урсула
#16
чих-пых

Преждевременная эякуляция это миф, придуманный женщинами.

Ооо. Я живу в мифической сказке значит.

Урсула
#17
Гость

У меня первый муж только сунул,я даже один раз посчитала сколько он движений сделал)))7и кончил.помочь не чем,самое длительное было 5 мин.второй муж пока я не получу оргазм не кончит,как то умеет переключаться и ему это нравится,вообще он просто нифига не скорострел просто вот у каждого видимо по разному,меньше часа ни разу не было за 4 года.

Я один раз посчитала - две фрикции. Это был самый короткий секс)

Гость
#18

[quote="Гость" message_id="66711014"]У меня первый муж только сунул,я даже один раз посчитала сколько он движений сделал)))7и кончил.помочь не чем,самое длительное было 5 мин.второй муж пока я не получу оргазм не кончит,как то умеет переключаться и ему это нравится,вообще он просто нифига не скорострел просто вот у каждого видимо по разному,меньше часа ни разу не было за 4 года.

Вы, серьезно, час ? да за час всё сотрешь, фантазерка!

Гость
#19
Урсула

Я один раз посчитала - две фрикции. Это был самый короткий секс)

Чаще давать надо,вот он и не будет онанировать. Скорострел -от онанизма. Регулярный секс с женщиной 100% решает проблему с быстрым семя извержением.

Гость
#20
Гость

Чаще давать надо,вот он и не будет онанировать. Скорострел -от онанизма. Регулярный секс с женщиной 100% решает проблему с быстрым семя извержением.

Вы правы, что надо чаще и разнообразно, с хорошим петтингом, что бы мужик привык и не кончал от одного вида женщины!
Но это пойдет если мужик может несколько раз кончить!
А, если только раз?! тут тренинг, учится управлять чувствительностью члена!
Или за пол часа дапоксетин, а если ещё и падает от волнения, добавить
визарсин, секс через 1-3 дня, принимать 3-4 раза, зависимости не будет,
а вот если организм здоровый выйдет на уровень здорового секса,
конечно не на час, а минут пятнадцать, вполне нормальный акт!

ну я
#21

Насколько быстро мужик кончит частично зависит от степени эмоционального возбуждения от партнерши. То есть, если баба 10 из 10ти то быстрее, а если страшненькая то дольше. Но зависимость незначительная тут больше физиология конкретного человека влияет, а вообще физиологическая норма 70 секунд.

Гость
#22
Гость

Думаете так может быть? Ну да,говорит,что это потому что сильно нравлюсь,поэтому так быстро,что с другими так не было, но я почему то сомневаюсь

Все зависит от настроения. Я очень люблю жену и когда целый день думаю о сексе, то первый раз всегда 1.5-2 минуты и когда дня 3 не было,второй раз минут 8-10,третий 10-15..

Гость
#23
Гость

У меня первый муж только сунул,я даже один раз посчитала сколько он движений сделал)))7и кончил.помочь не чем,самое длительное было 5 мин.второй муж пока я не получу оргазм не кончит,как то умеет переключаться и ему это нравится,вообще он просто нифига не скорострел просто вот у каждого видимо по разному,меньше часа ни разу не было за 4 года.

Вы, серьезно, час ? да за час всё сотрешь, фантазерка!

Да нет не стирается,по началу да нараскаряку ,теперь как в порядке вещей.привыкаешь

Гость
#24
Гость

Хм. У меня есть предположение что когда мужик сильно влюблен то да он может быть скорострелом, а если тупо перепихон с очередной то да даже трудно кончтть.

ДА если сильно возбуждён,то да.И особенность у мужчин такая есть. Это часто бывает у подростков.

Гость
#25
Гость

У меня первый муж только сунул,я даже один раз посчитала сколько он движений сделал)))7и кончил.помочь не чем,самое длительное было 5 мин.второй муж пока я не получу оргазм не кончит,как то умеет переключаться и ему это нравится,вообще он просто нифига не скорострел просто вот у каждого видимо по разному,меньше часа ни разу не было за 4 года. Вы, серьезно, час ? да за час всё сотрешь, фантазерка!

У меня любовник,когда первый раз с ним сексилась,он так долго. Я думала,что он что то принял. Затем поняла,что он такой всегда, может и мозоль на тиреть.

#26
Гость

У меня любовник,когда первый раз с ним сексилась,он так долго. Я думала,что он что то принял. Затем поняла,что он такой всегда, может и мозоль на тиреть.

С большинством женщин у меня точно так же, самого уже задолбало, а не кончить, тоже есть свои минусы. Хотя бывали и женщины, с которым за пару минут кончал, хз, до сих пор не разобрался что именно влияет на это.

ваня
#27

со всеми по разному!!!это факт ...с одной можно сразу приплыть а с другой и часок

Гость
#28
Брат тьмы

С большинством женщин у меня точно так же, самого уже задолбало, а не кончить, тоже есть свои минусы. Хотя бывали и женщины, с которым за пару минут кончал, хз, до сих пор не разобрался что именно влияет на это.

Этот постоянно такой, Говорил,что бабы отползали.Кончить он не может. Это было всегда.

#29

Эропростан купите своему мужчине , и тогда у него будет полный контроль за эякуляцией! Причём он и проблемы с потенцией решает наверняка. После приёма препарата курсом, эффект по времени не ограничен. У муж раньше были проблемы с потенцией, пропил Эропростан, теперь он просто жеребец в постели! Секс долгий, эрекция устойчивая, контролирует свой оргазм. Жаль не знали раньше, столько времени потерянно и счастливых моментов)

Гость
#30

Лично скорострелил год не меньше ,пока не притёрся к писичке своей супруги. Потом научился сдерживать себя, путём занятием ананизмом. Теперь час и более могу не кончать. Но не всем эта долбёжка нравится. Моей хватает и 15минут.

Vi
#31

Вообще, от мужчины все зависит. И даже, если есть такая проблема (у моего она тоже есть и это нормально - это природой заложено, успеть как можно быстрее), то дальше все зависит от эгоизма мужчины. Если ему важно порадовать себя, а на вас пофиг, то как бы, наверное, надо его бросить. А вот если он, прежде чем доставлять удовольствие себе, сначала доведет вас до полного изнеможения (мало чтоли техник, которые не предполагают засовывание члена), то во-первых, он сам лучше возбудится; во-вторых, вы сами захотите сделать ему как можно более приятно (у него-то один оргазм, а у вас уже было несколько); в-третьих, предохранение не нужно, ибо член внутрь не суется... И вы будете счастливы. Оба.

Сантана
#32

Если он скорострел, но это со всеми так. Чаще всего причина - физиологическая, например - недостаток серотонина (именно он регулирует удовольствие и предвкушение удовольствия, командует эндорфинами и т.п.).
Поправить это тоже можно, было бы желание (скажем, с недостатком серотонина может помочь нейродоз, он как раз для его восполнения создан).
Главное - не сдаваться :)

Пасан
#33

Извиняйте что пишу сюда. Я парень мне 15, месяц назад был первый секс с девочкой из паралельного класса. У нее уже был опыт пацаны говорили. Больше всего боялся отскорострелить а получилось наоборот. Первый раз длилось 12 минут засекал, а потом и вообще не мог когчить. Второй раз длилось около 40 минут, партнерша была растрепана вспотевшая и так и не дала кочить. Повторили третий раз и тоже самое, после 40 минут она начала просить прекратить, а я все продолжал, еще минут через 10 она заплакала и я слез с нее. Самое интересное, что девки теперь делают уже откровенно предложения а мне стало сташно, вдруг это у меня было так долго лишь от волнения? Да и психологию девочек не могу понять, сами ревут, сами тут же хотят.

Гость
#34
Пасан

Извиняйте что пишу сюда. Я парень мне 15, месяц назад был первый секс с девочкой из паралельного класса. У нее уже был опыт пацаны говорили. Больше всего боялся отскорострелить а получилось наоборот. Первый раз длилось 12 минут засекал, а потом и вообще не мог когчить. Второй раз длилось около 40 минут, партнерша была растрепана вспотевшая и так и не дала кочить. Повторили третий раз и тоже самое, после 40 минут она начала просить прекратить, а я все продолжал, еще минут через 10 она заплакала и я слез с нее. Самое интересное, что девки теперь делают уже откровенно предложения а мне стало сташно, вдруг это у меня было так долго лишь от волнения? Да и психологию девочек не могу понять, сами ревут, сами тут же хотят.

Если у тебя такая история в 15 лет: первый раз 12 минут, а второй вообще кончить не можкшь, то в 30 у тебя стоять вообще не будет. Помню, что я в 17 донести не успевал в первый раз, второй 1 мин., а вот третий, четвертый уже подольше. Сейчас мне далеко за... По прежеему могу. И хочу.

Гость
#35
Гость

Да нет не стирается,по началу да нараскаряку ,теперь как в порядке вещей.привыкаешь

Не меньше часа???? То есть меньше, это скорострел. Он у вас мастер спорта по кроссфиту? Или он прогулочным темпом иипется? Пять минут отдолбить интенсивно не каждому молодому человеку под силу. Только реально 5 минут. А тут час. И так каждый раз. Да ладно.....

Гость
#36

По теме: по разному бывает. Ксли новая женщина и волнуешься, можно и скорострельнуть. Но есть же второй забег. А бывает, что наоборот кончить никак, хоть и стоит колом. Тогда обычно делаем перерывчик на несколько минут и опять. В общем ответ: не всегда и не со всеми.

Бяка
#37

Прям как вспомню эти 2 секунды, прям не хочу с ним, бесит

Гость
#38
Гость

У меня любовник,когда первый раз с ним сексилась,он так долго. Я думала,что он что то принял. Затем поняла,что он такой всегда, может и мозоль на тиреть.

Повезло вам. !!!!!! Мне бы найти такого. А то нынешней партнëр 2 мин : по принципу 2 мин потыкался и кончил. Мечтаю чтобы побольше и по разнообразние!!!!!

Гость
#39
Гость

Думаете так может быть? Ну да,говорит,что это потому что сильно нравлюсь,поэтому так быстро,что с другими так не было, но я почему то сомневаюсь

Если скоро стрел то всегда скорострел

Wolf
#40

Я из тех мужчин что умеют себя контролировать,заканчиваю тогда,когда сам того хочу. Если девушка так себе,могу ее пару раз довести и закончить. Если она меня сексуально заводит то растягиваю время до тех пор что просят уже сами,хватит,я устала. Знакомых довольно много,все скорострелы,знакомые девушки тоже жалуются,иногда им встречаются,но довольно редко! Буду судить по себе,чем сильней заводит,возбуждает женщина,тем быстрей подходит,без чувств совсем ели,ели подходит,нужно прикладывать усилие.

Гость
#41

Скорострельно всегда говорят что «до тебя никто не жаловался «

Гость
#42
Гость

Не меньше часа???? То есть меньше, это скорострел. Он у вас мастер спорта по кроссфиту? Или он прогулочным темпом иипется? Пять минут отдолбить интенсивно не каждому молодому человеку под силу. Только реально 5 минут. А тут час. И так каждый раз. Да ладно.....

Меня муж уже 10 лет так ***. Я и не знала что бывает по другому…

Гость
#43
Гость

Да какой уж там миф, если минуту это происходит

Минута ...у меня даже в 15 лет такого не было...Сейчас 45 минут 15 минимум трахаемся с женой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: