Гость
Статьи

Мыловарение: на какие формы есть спрос?.?

Хочу заняться мыловарением. Актуально?

Если мать "Терпила", то дочка никогда не будет счастлива?

#lдочкиматери #карма #энергиясемья Я заметила,что -да!(  В последнее время начала прослеживать такую тенденцию у семей, которых знаю лично или заочно: если мать является "терпилой"(извините, не могу найти подходящее слово), то у дочки обязательно тож
#lдочкиматери #карма #энергиясемья Я заметила,что -да!(  В последнее время начала прослеживать такую тенденцию у семей, которых знаю лично или заочно: если мать является "терпилой"(извините, не могу найти подходящее слово), то у дочки обязательно тоже непонятно как строятся отношения в семье. "Терпила"-для меня это та женщина ( и иногда и мужчина),которая скрывает за милой улыбкой и благополучием/счастьем самую настоящую драму своей жизни: муж гуляет, или бухает(обижает), или самоутверждается за счет супруги(унижает и обесценивает), или ни в что не ставит, а иногда весь этот букет. У одной знакомой мама не работала большую часть жизни, чтобы обслуживать мужа( реально чаи ему таскает по первому зову-сам не может), муж самодур, она очень мучается с ним, но!!замужем за красивым мужиком,высоким, таким..напышенным индюком. Одна дальняя родственница тоже терпела мужа гуляку и вечно улыбалась и говорила: ой у нас все хорошо!!! в итоге 1) умерла сама от рака и все три дочери...одна не вышла замуж вообще, вторая вышла, но не очень счастлива, третья: выщда замуж за первую любовь: пил,бил, гулял с бабами,детей бил, выгонял в трусах с ребенком в подъезд...и уже много лет-она счастлива с ним. Может конечно с тех пор он изменился.10 лет прошло. и еще много много примеров.Я пришла к выводу:НЕЛЬЗЯ БыТЬ "терпилой " ради детей, ради статуса, да ни ради чего!Дренная энергия сохранится и передастся особенно девочкам!!! поделитесь вашим мнением и историями.Может я делаю неправильные выводы.
Перейти

Разочаровалась в лучшей подруге из-за ее отношения к ее детям.

часть 1.Есть подруга, дружим около 15 лет. Всегда были близки. Она советовалась со мной, я советовалась с ней. Раскрывали друг-другу самые сокровенные проблемы. Вышла она замуж рано( по моему мнению) в 23. Для нее было очень важно выйти замуж и быть
часть 1.Есть подруга, дружим около 15 лет. Всегда были близки. Она советовалась со мной, я советовалась с ней. Раскрывали друг-другу самые сокровенные проблемы. Вышла она замуж рано( по моему мнению) в 23. Для нее было очень важно выйти замуж и быть в статусе замужней. Я всегда считала, что она могла найти себе мужа получше. Но это мое мнение- о котором я молчала)). У нее 2 высших. Он еле закончил 1 ( благодаря ей). Любые важные решения принимает она. Единственный раз, когда она доверила мужу решение: потеря 800000 рублей( с инфляцией наверно 1 лимон-прошло 7 лет). 2 дочки. Старшей 10 лет. Второй 5. Беременна третьей. 7 лет назад они переехали в другой город. с этих пор она постоянно вызывает сестренок/дальних родственниц на переезд/временно / по любому поводу другому о которых я не знаю с рождения 2ой дочки . То есть с бытом она никогда не была одна. я не знаю, каким аргументом она их вызывает, но в итоге у нее постоянно есть помощницы.
Перейти