Гость
Статьи
Мыловарение: на какие …

Мыловарение: на какие формы есть спрос?.?

Хочу заняться мыловарением. Актуально?

Опрос
Мыло ручной работы на подарок или себе: какое Вы бы купили?
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сварите пару разных фигурок,выставьте в нет,увидите на какие спрос есть.хорошее мылко ручной работы продается неплохо,если с качественных ингридиентов и красиво сделанно

Тоже Тролль
#2

Жду "совет века", про форму мыла.

Сэмми
#3

В целом, покупают мыло. Вообще будут пользоваться спросом любые из перечисленных, т.к. не знаешь, кто и что хочет.
Вот только цветочков много, у каждого, кто этим занимается, цветочков море. Лучше сделайте в виде игрушек, еды и 18+ для особо креативных взрослых.

Тоже Тролль
#4

Дождался "совета века"

#5
Гость

Сварите пару разных фигурок,выставьте в нет,увидите на какие спрос есть.хорошее мылко ручной работы продается неплохо,если с качественных ингридиентов и красиво сделанно

Сделано много мыла из хороших ингредиентов в виде цветочков, пирожных, ягодок. Хорошие фото, качественные и очень красивая подача. Но не покупают.

Сэмми
#6
Тоже Тролль

Дождался "совета века"

А чего такой злой?
Хотите, автор вам мыло в форме чего-нибудь эдакого сварит? 😂

#7
Сэмми

В целом, покупают мыло. Вообще будут пользоваться спросом любые из перечисленных, т.к. не знаешь, кто и что хочет.
Вот только цветочков много, у каждого, кто этим занимается, цветочков море. Лучше сделайте в виде игрушек, еды и 18+ для особо креативных взрослых.

Еда есть: пирожные. Но ни разу не купили.

Тающая Зефирка
#8

Это товар на очень редкого потребителя, а "гениальная" идея его производить приходит в голову многим
потому подумайте еще раз
как потребитель могу вам сказать, что покупаю только в виде пенисов
справедливости ради, видела на нг в виде очищенных мандаринок и еще мыло из горчицы для мытья посуды
думала купить, но так что то и не дошла
всяких звурушек прям ненавижу
они очень милые, использовать жалко до слез, а хранить мыло годами, даже в виде зверушки - это какая то тупость

Тоже Тролль
#9
Сэмми

А чего такой злой?
Хотите, автор вам мыло в форме чего-нибудь эдакого сварит? 😂

Я, вообще, не злой. Поверьте)
Мне (очень давно) подруга пыталась предъявить претензии за... Интонации в смс.)
Почему-то сейчас об этом вспомнил.

Сэмми
#10
Vitamin

Еда есть: пирожные. Но ни разу не купили.

У вас рынок сбыта какой? Это же не просто "я сделала, вы покупайте". Большая конкуренция. Поэтому и важно, куда сбывать.

Сэмми
#11
Тоже Тролль

Я, вообще, не злой. Поверьте)
Мне (очень давно) подруга пыталась предъявить претензии за... Интонации в смс.)
Почему-то сейчас об этом вспомнил.

Интонации? 😂
Класс, напоминает старый анекдот "а я выразительно прочла".
Ладно, поверю, что не злой. Но не знаю, чем вам мой совет не нравится, что аж "совет века". Люди торгуют реально, это сувенирная фигня, но женщинам нравится и детям. Я тапок мыло в шкаф кладу, постельное и полотенца потом чудесно пахнут.

Сэмми
#12

Блин, не "тапок", а "такое", опять автозамена.

#13

Интонации в смс -- очень интересно. Это какой повёрнутой надо быть.

Тоже Тролль
#14
Сэмми

Интонации? 😂
Класс, напоминает старый анекдот "а я выразительно прочла".
Ладно, поверю, что не злой. Но не знаю, чем вам мой совет не нравится, что аж "совет века". Люди торгуют реально, это сувенирная фигня, но женщинам нравится и детям. Я тапок мыло в шкаф кладу, постельное и полотенца потом чудесно пахнут.

Детям мыло в форме 18+? Ну... Таксебешная идея)

Тоже Тролль
#15
г0сть что в г0рле к0сть

Интонации в смс -- очень интересно. Это какой повёрнутой надо быть.

Это когда поругаться нет повода, а скандал в распорядок дня записан был давно).

Гость
#16

О, сейчас мыло актуально как никогда, актуальнее некуда. Дефицитный товар! Население нищает, но как не помыться куском глицерина за 200 руб.

Гость
#17
Vitamin

Сделано много мыла из хороших ингредиентов в виде цветочков, пирожных, ягодок. Хорошие фото, качественные и очень красивая подача. Но не покупают.

Выставляйте по соцсетям во всякие группы купли-продаж

Сэмми
#18
Тоже Тролль

Детям мыло в форме 18+? Ну... Таксебешная идея)

Нет, детям в виде зверушек. 😂
Я ж написала, креативным взрослым 18+ фигурки.

Гость
#19
Тоже Тролль

Детям мыло в форме 18+? Ну... Таксебешная идея)

А что? будет в тренде!. Сейчас как раз продвигается тема сексуального воспитания с детского возраста. Мы немножко отстаём от Европы пока, там это вовсю, но нагоним.

Тоже Тролль
#20
Гость

А что? будет в тренде!. Сейчас как раз продвигается тема сексуального воспитания с детского возраста. Мы немножко отстаём от Европы пока, там это вовсю, но нагоним.

Можно, я... Поотстаю от Европы, в этом вопросе?)

Гость
#21
Тоже Тролль

Можно, я... Поотстаю от Европы, в этом вопросе?)

Нужно

Тоже Тролль
#22
Гость

Нужно

Смайлик с поклоном в пояс.

Гость
#23
Тоже Тролль

Детям мыло в форме 18+? Ну... Таксебешная идея)

Ничего страшного. Ему тоже когда-то в руку положат камень вместо хлеба. Всем этим мыловарам.

Тоже Тролль
#24
Гость

Ничего страшного. Ему тоже когда-то в руку положат камень вместо хлеба. Всем этим мыловарам.

Так.. То камень... А, то прибор 18+)

#25

А мыло-то из Сцабачьего жЫра делают? Или из БОМЖачьего?

Гость
#26

По-моему этот сегмент уже перенасыщен.
А мыло в виде любой еды- треш 😨

Гость
#27
Гость

По-моему этот сегмент уже перенасыщен.
А мыло в виде любой еды- треш 😨

Неужели этим ещё кто то занимается?
самодельное мыло не актуально , как и свечи - нет смысла заниматься, не приносит доход, на расходники уйдет больше денег

Гость
#28

Вообще только жидким мыло пользуюсь, от твердого беспорядок в мыльнице

Гость
#29

Я не покупаю такие самодельные мыла(свечи).
Без разницы какой формы.
Хотя, считаю что форма должна быть удобной чтобы брать в руки и намыливать. А не просто для красоты и запаха лежало это мыло.
Может лет 7 назад это было- вау. Сейчас реально можно в убыток уйти.

Гость
#30
Гость

По-моему этот сегмент уже перенасыщен.
А мыло в виде любой еды- треш 😨

Точно, есть даже поговорка "налопался как Мартын мыла"

Гость
#31
Тоже Тролль

Это когда поругаться нет повода, а скандал в распорядок дня записан был давно).

Ох уж эти сказочники. Послушать любого так прям герой незаслуженно обиженный )

#32

Неудобно все это в применении, но красиво) особенно пирожные нравятся, которые я встречала, вот только купила бы как декор для ванной или над гостями поиздеваться, я говорю про очень фигуристые, для каждодневного пользования выберу предпоследний вариант)

Гость
#33
Тоже Тролль

Так.. То камень... А, то прибор 18+)

Я уже писала не раз. Обращение с заявлением в полицию.
И не дожидаться, когда подложат нечто опасное для жизни. Они слишком предсказуемы в своем поведении. И ожидать там чего-то хорошего изначально было нечего.

Гость
#34

А будете и дальше преследовать в реальной жизни и интернете, и.если уж полиция будет бездействоть и игнорировать заявление о вмешательстве в личную жизнь, взламывание техники, телефонов, компьютера, ноутбука, личных угроз и угроз для моей семьи, кражи, то я знаю куда я обращусь..

Форум: Дом
Всего: 20 223 темы
Новые темы за все время: 18 191 тема
Популярные темы за все время: 10 814 тем