Гость
Статьи

Как понять любит или только постель ему нужна?

Гость
Аватарка у вас ***, похоже вы троль
всем хеллоу
аватарка никакого значения не имеет )

А с чего это женщины считают, что не обязаны работать по дому?

всем хеллоу
потому что имеем право ничего не делать если не хотим! вы нам никто ,даже если муж ,не имеете права нами командовать ,что нам делать и когда!!!
если хочешь чтобы женщина делала всегда всё по дому ,вызывая человека который работает этим и плати деньг
потому что имеем право ничего не делать если не хотим! вы нам никто ,даже если муж ,не имеете права нами командовать ,что нам делать и когда!!!
если хочешь чтобы женщина делала всегда всё по дому ,вызывая человека который работает этим и плати деньги ,а не хочешь если ,попробуй сам так за ребенокм уследить ,уделить ему время ,себе ,дому уборке готовке ,и мкду когда тот вернутся с работы (+если есть дом. животные) посмотрим на тебя через недельку ;)
Перейти

Любовный треугольник на работе

всем хеллоу
забить и жить свободной ,свой прекрасной жизнью! любить себя и никого не слушать ,всякое бывает в жизни. Но если вам очень плохо ,тогда поменять работу ,чтобы это не давило на вас ,смена обстановки -лучшее решение!

Развитие канала в тг

Digital mouse
"мой дневничок" уже есть канал в ТГ
всем хеллоу
Я же не написала то он так называется , изначально назвался «дневничок Ёли»

Муж толкнул. Абьюз. Развод?

всем хеллоу
вам к семейному психологу если не можете просто сесть и поговорить , сказать что не нравится и решить все проблемы

Не заметила этого до свадьбы

всем хеллоу
на деньги повелись что ли , что аж за год не поняли что за человек … позор

Пропали мои кудри

SosaDelavosa
Так и зачем вы из постоянно выпрямляли, если сейчас хотите снова кудри..

После беременности у меня кстати кудри тоже пропали, и объём.. :(
всем хеллоу
мне было 14-17 лет , такой возраст , восприятие чужого мнения , комплексы и тд

Я боюсь людей , что делать ?

Гость
Не, ничего полезного в этом нет, нервные клетки не восстанавливаются
всем хеллоу
каждому свое , для меня там время пролетало быстро , был хороший коллектив , не было никогда грустно или скучно , работа была с детьми :)

О чем спросить парней?

Гость
Могу сказать, как парень, чего нельзя спрашивать.

1) О количестве партнёрш. (соврёт)

2) Источник дохода (сразу заподозрит в меркантильности).

3) Про сантиметры (можете разочароваться).

4) Про родителей (особенно мать, потому что это "цветное").

Остальное - можно.
всем хеллоу
это что за бред ?
надо быть честным и открытым к человеку при знакомстве , а врать , говорить что-то не спрашивать ,БРЕДНИ
Что хотите ,то и спрашивайте девчонки (в приделах разумного) , если человек адекватный он поймет :)