Гость
Статьи

Хромой Синий Кот

Woops
Woops
Про жизнь.
У коллеги 2 сестры. Одну тянут много лет. На ней нет живого места. И рак, и судороги, и приступы. Лежачая женщина.Стараниями родни и брата она жива.
Вторая - веселый живчик. Это та женщина, что отправляла сына играть в футбол в Испанию.
О
Про жизнь.
У коллеги 2 сестры. Одну тянут много лет. На ней нет живого места. И рак, и судороги, и приступы. Лежачая женщина.Стараниями родни и брата она жива.
Вторая - веселый живчик. Это та женщина, что отправляла сына играть в футбол в Испанию.
Она скоростижно умерла...инфаркт..
Перейти

Охотничий домик

Гость
//Который раз я вспоминаю Музу!//

Испарилась не прощаясь
ничего не обещая
не сбегая не надолго
за грибами и - домой
но сама отлично знала
и прекрасно понимала
будет свалка
в брошенном урочище лесном

в глухом месте у болота
где дорога в камышах
трудно повстречать кого-то
в классных труханах
только если ты не местный
если ешь по пять котлет
сможешь прыгнуть ты в болото
под корягой посидеть

пустые глазницы - окна
но волнуются по прежнему кусты
зная, что болоту в целом по ...й
в холостую теребят листы
Woops
Woops
😀👍Но если прыгнуть в то болото
Сначала скушав 5 котлет
Возможно, колыхнет кого-то
А почему и нет
))

Ротонда

Murena
Около 5 часов в один конец ,если дороги свободны , цены от 4 до 6 тыс за трансфер фактически туда обратно
Woops
Woops
5 часов тяжело. Обычно лучше ехать в ночь уж тогда. Еше бы лучше лежачий автобус.

Для тех кто сидел на ветке Кафе!

Мэри
Тем более, что прекрасно понимаю, что меня и мою тему попробовали использовать как инструмент для личной мести. И не только Понч с Паном. Пришла, ничего толком не читала, с меня начали что-то требовать.

Ты здесь неправа. Пан, во всяком случае, твою тему для мести не использовал, а просто в ней спокойно общался. Поначалу. Да и потом, когда уже Понч пришел с наездами и троллингом, долго старался вести себя вполне спокойно и достойно. В результате ты его же и забанила. Ты пришла и не разобралась? Ну так можно было сначала разобраться, тем более, что это легко. Все в теме есть. Я уже даже не говорю о тех вещах, которые писал Пончик. Это - дно полное.
Woops
Woops
Да что тут говорить.. ты не видела как обошлись с Муреной в ее ДР. У меня нет иллюзий.
Я забанила после начала угроз и шантажа в мою сторону. Понча тоже забанила.
Мне все это не близко, я таких методов войны не поддерживаю. И втягивание других в вой
Да что тут говорить.. ты не видела как обошлись с Муреной в ее ДР. У меня нет иллюзий.
Я забанила после начала угроз и шантажа в мою сторону. Понча тоже забанила.
Мне все это не близко, я таких методов войны не поддерживаю. И втягивание других в войну тоже. О чем постоянно говорю и прошу.
Нас здесь мало. Так или иначе приходится общаться. Так что выбор невелик. Кого-то развлекает воевать. Меня нет
Перейти

В гостях у Сказки

Воображаемый друг
Хороший повод сделать перерыв
Форум всё больше похож на сумасшедший дом кмк
Woops
Woops
Согласна вообще-то.
Ладно, девочки. Пойду я тоже
И ты не расстраивайся.

Мами, хорошего дня. Всем хорошего вечера

Люблю одевать женские колготки

Woops
Woops
Скажите. А какого размера вы надеваете колготки? Скажем, 43 размер ноги, 180 рост.
А талию не давят? И остальное. Там же шов

Если мужчина грубит, а потом подлизывается, он неадекватный?

Woops
Woops
Правильно говорите. Это только начало. Истерик

Почему у мужчин все так просто…. Они вообще переживают?

Woops
Woops
Автор, все не читала. Но скажу холодный расклад.
Теперь нагулянный мужем ребенок будет в вашей жизни ВСЕГДА. И также деньги, которые будут туда уходить. И никогда не иметь возможности забыть и оттолкнуть. Всю жизнь мучиться, зачем вам.
Про его подлое
Автор, все не читала. Но скажу холодный расклад.
Теперь нагулянный мужем ребенок будет в вашей жизни ВСЕГДА. И также деньги, которые будут туда уходить. И никогда не иметь возможности забыть и оттолкнуть. Всю жизнь мучиться, зачем вам.
Про его подлое отношение к вам вы знаете. Отдавайте мужа туда и по полной подавайте на алименты, раздел имущества, что есть.
Пусть ТАМ он будет с нагрузкой в виде вас. А не наоборот.
Не печальтесь, дорогая. Встретите еще своего мужчину. И так в жизни случается.
Перейти

Беседка №2

Пончик🌱
Привет!
как раз вчера смотрел у Минаева передачу про Понтия Пилата)
Woops
Woops
Мм, тоже посмотрю ))

Раздел "Чат комнаты" для обитателей "болталок"

Гость
Новые люди будут в восторге, что любые их комменты могут быть удалены в любой момент без объяснений по желанию пяти левых пяток
Woops
Woops
😄 тоже есть такой момент. Но это и раньше было. Любое начинание не без издержек, конечно ))