Автор, все не читала. Но скажу холодный расклад.
Теперь нагулянный мужем ребенок будет в вашей жизни ВСЕГДА. И также деньги, которые будут туда уходить. И никогда не иметь возможности забыть и оттолкнуть. Всю жизнь мучиться, зачем вам.
Про его подлое
Автор, все не читала. Но скажу холодный расклад.
Теперь нагулянный мужем ребенок будет в вашей жизни ВСЕГДА. И также деньги, которые будут туда уходить. И никогда не иметь возможности забыть и оттолкнуть. Всю жизнь мучиться, зачем вам.
Про его подлое отношение к вам вы знаете. Отдавайте мужа туда и по полной подавайте на алименты, раздел имущества, что есть.
Пусть ТАМ он будет с нагрузкой в виде вас. А не наоборот.
Не печальтесь, дорогая. Встретите еще своего мужчину. И так в жизни случается.