Ну ерунда какая-то. Дибо расходятся люди, либо вместе. А вот это "может я тебя еще полюблю". Потом полюбит, потом опять разлюбит. И так и будет бегать туда-сюда?
Здравствуйте! Кто-нибудь из вас имел отношения с курдами? Или знали хорошо лично кого либо из курдов? Что думаете о них? Мой парень курд, живём вместе. Вроде бы все хорошо, но часто бывают разногласия и ссоры
Вопрос к педагогам-библиотекарям. Как проходит ваш рабочий день? Сколько примерно библиотечных уроков в месяц вы проводите? Какое у вас образование? Со скольки до скольких вы работаете? Хотелось бы узнать, в чем разница между библиотекарем и педагого
Вопрос к педагогам-библиотекарям. Как проходит ваш рабочий день? Сколько примерно библиотечных уроков в месяц вы проводите? Какое у вас образование? Со скольки до скольких вы работаете? Хотелось бы узнать, в чем разница между библиотекарем и педагогом-библиотекарем?Очень интересует эта тема, но мало чего знаю.