Гость
Статьи
Педагоги-библиотекари

Педагоги-библиотекари

Вопрос к педагогам-библиотекарям. Как проходит ваш рабочий день? Сколько примерно библиотечных уроков в месяц вы проводите? Какое у вас образование? Со скольки до скольких вы работаете? Хотелось бы узнать, в чем разница между библиотекарем и педагогом-библиотекарем?Очень интересует эта тема, но мало чего знаю.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, работала в одной школе бииблиотекарем, в другой-педагогом-библиотекарем. Разница такая. Библиотеками имеют право на денежную доплату к своему окладу. Но отпуск у них обычный, 28 дней. Педагог-библиотекарь имеет увеличенный отпуск, как все педагоги. Количество библиотечных уроков зависит от школы, где вы работаете. Обычно об их количестве сообщает начальство. Часы работы, если на полную ставку, то до 17 часов. У меня 0, 75 ставки, работаю до 15 часов. В целом же обязанности особо не отличаются.

#2
Гость

Автор, работала в одной школе бииблиотекарем, в другой-педагогом-библиотекарем. Разница такая. Библиотеками имеют право на денежную доплату к своему окладу. Но отпуск у них обычный, 28 дней. Педагог-библиотекарь имеет увеличенный отпуск, как все педагоги. Количество библиотечных уроков зависит от школы, где вы работаете. Обычно об их количестве сообщает начальство. Часы работы, если на полную ставку, то до 17 часов. У меня 0, 75 ставки, работаю до 15 часов. В целом же обязанности особо не отличаются.

Спасибо большое за ответ

#3

Педагог ещё и читает и у него льготный пед стаж идет

Гость
#4

У библиотекарш пёзды как книги, читать не перечитать

#5
Асти

Педагог ещё и читает и у него льготный пед стаж идет

Что читает?

#6
Xpyctu

Что читает?

Лекции студентам или уроки проводит если это школа

95
#7
Гость

У библиотекарш пёзды как книги, читать не перечитать

Чё так? Сильно пёська прилипает к стулу?

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем