Гость
Статьи

Сдача вождения в гибдд

Юлия Филина
Это я про некоторых комментаторов, которые головой думать не умеют

Сдача вождения в гибдд

Первый раз не сдала. Жду в ближайшее время пересдачу. Первый раз очень нервничала. Как справиться со стрессом? Умом понимаю что не стоит нервничать, но внутреннее волнение есть. Что делать??

Вынуждена пойти учиться на права

NoSorry
у меня 158, ездить очень удобно (но не на отечественном автопроме), отношение в автошколе прекрасное, в ГАИ никто не валит, просто если не готова сдавать - не сдашь. Моя подруга как я ростом, а ездит на крузаке, ей очень удобно )) У меня машинка поменьше. Конечно, сиденье почти на максимум к рулю двигаю, зато ноги никуда не упираются.
Юлия Филина
Спасибо

Автошкола - первое вождение. Асы, посоветуйте.

Asti_Martini
А сейчас хоть в одной автошколе змейку задним ходом отрабатывают?)))
Юлия Филина
Сейчас нет автодрома.все сразу в городе.и сдача в городе сразу

Больно ли удалять зубной нерв?

Гость
Очень больно. Мне обезболивающие уколы при этом не помогают вообще. Поэтому нервы удаляю исключительно по старинке. Закладывают убивающее нерв лекарство, хожу пару дней, потом уже мертвый нерв убирают.
Юлия Филина
Мне так же делали, но все равно удалять адски больно