Гость
Статьи

Подскажите, каким хайлайтером пользуетесь?

Привет девочки. Подскажите, каким хайлайтером пользуетесь? Мне хочется, чтобы был эффект легкого сияния, а не жирной кожи. Заказала себя тут парочку, не понравилось, как смотрится.

Куда устроиться на работу в СПБ?

Здравствуйте, в тему работы... У меня высшее экономическое образование, по специальности не работала ни разу. Сначала вышла замуж, потом дети, в общем получается фактически ищу работу с нуля. Желательно в продажах и с плавающим графиком. Разместилась

Здравствуйте, в тему работы... У меня высшее экономическое образование, по специальности не работала ни разу. Сначала вышла замуж, потом дети, в общем получается фактически ищу работу с нуля. Желательно в продажах и с плавающим графиком. Разместилась на hh, особого ажиотажа не вижу, куда приглашают, мне не нравится, где нравится, туда не приглашают) Может кто стакивался с такой же ситуацией, как у меня, куда устроились в итоге на работу?

Перейти

Кофе в зернах

Добрый день! Посоветуйте хороший кофе в зернах. Решила перейти на зерновой с молотого, потому в зернах кофе ароматнее, да и крепость можно регулировать. Только вот не знаю, какой лучше выбрать?

Как вы укрепляете иммунитет?

Сын ходит в сад и постоянно приносит вирусы, в итоге я от него заражаюсь, каждый месяц больное горло. Уже нет сил, работа страдает, больничные бесконечные...

Бросаю курить

Милые девушки, помогите, пожалуйста. Курить начала давно, бросала несколько раз, но срывалась в итоге. Кто знает нормальные способы? Может таблетки какие или народные методы? Очень буду рада советом. Прошу без осуждения🙏🏻

Где вы бронируете билеты?

Каким сервисом пользуетесь? Я в прошлом месяце бронировала через один сервис, цена была одна, по итогу вылезли какие-то комиссии и допуслуги, от которых не отказаться и стоимость вышла уже вообще ужас.

Девочки, у вас была в вузе математика?

Как справлялись? Как сдавали? Учусь на экономическом, нервишки мои уже сдают. Еще препод такой, ничего не спросишь, сразу шлет читать методичку и учебник. Не знаю, как буду сдавать сессию. И вообще так хочется плюнуть на все это и уйти(

Куда летите отдыхать летом?

Я пока вот в раздумьях, особенно в связи с последними событиями в мире. Но все равно хочется путешествий и новых впечатлений!

Выбор профессии

Мой сын никак не может определиться с выбором профессии, а сроки подачи документов уже на носу...как ему помочь, что делать??? я в панике

Всё, начался мой ежегодный кошмар – тополиный пух

Чиху уже нет конца! Девчат, чем спасаетесь от аллергии? Желательно не сонливое?