Гость
Статьи
Опрос, зайдите …

Опрос, зайдите пожалуйста!!!

Девочки, пожалуйста, помогите собрать материал для курсовой,ответте на несколько вопросов, буду очень признательна)))))1)в каком городе вы живете 2)Как вы нашли свою работу (интернет, через знакомых, через печатное сми, через кадровое агенство и т.д. 3)Специальность по которой вы работаете 4)Размер компании
Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Анфиска
#51
Тверь\\интернет\\зам.директора АХС\\60 чел
Anonymous
#52
Stockholm,kosmetolog,tserez gazetu,1.
Anonymous
#53
Malta, Agenstvo, Parikmaxer, 18
Anonymous
#54
питер/знакомые, буть они не ладные/негр/очень много, компания сотовой связи- по всей стране, вот и прикиньте
Зёбра
#55
Москва/кадровое аг/бух/25
Anonymous
#56
Англия/через Интернет/лингвист/8 000 человек
Anonymous
#57
Минск/ Интернет/ бухгалтер/ 30 чел
Wienerin
#58
1)Вена 2) Счастливая случайность 3) Переводчик 4)ок. 1000 человек
Nadin
#59
1)в каком городе вы живете - Петрозаводск 2)Как вы нашли свою работу - через подругу 3)Специальность по которой вы работаете - торговый представитель 4)Размер компании - постоянный штат в городе - 30 человек, а так примерно 100
Anonymous
#60
Нижний Новгород, через знакомых, фотограф, 5
Anonymous
#61
Москва, через знакомых, экономист, 2500 чел
Автор
#62
Большое спасибо всем ответившим))))Всем кто ответит в будущем также буду очень благодарна))))Пожалуйста потратте 20 секунд времени, на 4 очень простых вопроса))))Огромное-приогромное спасибо)))))))))))
Фря
#63
Москва/знакомые/системщик/400 ацтой! иду в отпуск и нафиг с катомками!
Мариша
#64
Волгоград/через знакомых/менеджер/свыше 500 человек
Anonymous
#65
Москва,через знакомых,менеджер,70 чел.
Anonymous
#66
Москва, через знакомых, экономист, более 1500
Anonymous
#67
1) москва 2)по объявлению 3)менеджер отдела снабжения 4)1500 чел
Дорогая Лена
#68
1)Кемерово2)по объявлению в газете3)главный специалист4)3 человека (сейчас уже 6)
Dl
#69
вот бесят, 80\% через знакомых!!! Сами ни хрена не могут!!!! И держат таких на рабочих местах только из-за того, что они чьи-то знакомые и з/п у них растет за просто так!! Я и моя подруга добиваемся всего сами!!! и мы лучшие! нам по 20 лет, а зарабатываем довольно хорошие деньги!!! (она купила себе машину, я могу позволить себе крутой ноутбук) Я рада, что добилась всего сама и буду стремиться к еще большей самореализации и карьерному росту! Я лучшая - без папенек и знакомых!!! А вы кусайте губы от зависти!
Anonymous
#70
А чему завидовать то, непонятно
Татьяна
#71
Я консультант по красоте компании "Мэри Кэй"ХОЧУ ДАРИТЬ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ НАСЛОЖДЕНИЯ,КРАСОТУ,РАДОСТЬ,ОТ НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ.УХОЗ ЗА ЛИЦОМ,ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА,УХОД ЗА РУКАМИ.