Гость
Статьи
Девушки от 180 см. …

Девушки от 180 см. Аууу!

Очень хочу познакомиться с высокой девушкой, красивой конечно же-) Мне 35, живу в Москве, рост 190, вес 85. Для серьёзных отношений

Евгений
14 ответов
Последний — 13 марта 2014, 21:48 Перейти
1.
ангелина

а маленькие же такиииииииииииииииие милые)

2.
гость

а 175 маловат?)))

3.
Пряник медовый
ангелина

а маленькие же такиииииииииииииииие милые)

мужчины ))

4.
lilolo

а 162 пойдёт?хехе))

тьфу ты)) думала, что-то серьезное (форум-то женский), типа "где вы покупаете одежду, чтоб рукава не короткие были", "где найти туфли, как у Золушки, но 42 размера", "как уменьшится на 7 см" и т.д. и т.п.:)))

6.
Елена

175, но на каблуках 182 .
Вы лучше пришлите свое фото)

7.
galina
Евгений

Очень хочу познакомиться с высокой девушкой, красивой конечно же-) Мне 35, живу в Москве, рост 190, вес 85. Для серьёзных отношений

сайты знакомств уже наверно перевелись

8.
Ирина

я 157, муж 196

9.
Гость
Елена

175, но на каблуках 182 .Вы лучше пришлите свое фото)

Елена, а вам зачем мое фото?)))

10.
Гость

дааа, если девушку выбирать по росту, то чего жаловаться потом на неудачу в отношениях...

Умишка бы побольше автору...

11.
Козырная карта
Гость

дааа, если девушку выбирать по росту, то чего жаловаться потом на неудачу в отношениях...

Умишка бы побольше автору...

Что за бред?! У каждого свои идеалы красоты! Если ему нравятся высокие красивые девушки, то пусть коротышка в 155 см будет хоть 30 раз умной и душевной, но первое впечатление всё равно не то будет! Вы ведь в любом случае мужчины сперва внешне оцениваете, уверенна, у вас есть свой определенный тип мужчины, на которого вы быстрее обратите внимание.Так зажахали эти моралистки уже - главное душа. зачем внешность и бла-бла-бла... Не форум, а Новодевичий монастырь.

12.
Гость

Мой рост 180, но я крупного телосложения. Пойдет?

14.
Гость
Елена

Елена

15.
Гость
Елена