Гость
Статьи
Пообщаемся по …

Пообщаемся по интересам ))

Здравствуйте всем! :-) теперь и я присоединилась к этому сообществу. Порой не хватает общения. Если у вас так же, пишите ) Мои интересы: шью и вяжу одежду, игрушки; кулинария; живопись и всё что связано с искусством, сама рисовала/писала картины, когда время было

7 ответов
Последний — 26 октября 2019, 01:44 Перейти
1.
Гость

Ох, барышня, вы не туда зашли. Сейчас вам будет с вашим рукоделием. Держитесь.

2.
Гость

Ещё что умеешь?))) =)

3.
Гость

О боже мой... было бы время - и я писала бы))

Мне общения хватает, но я здеся потому что бывает интересно. Мои увлечения совсем другие, когда училась вязать, получалось, но мне это не нравилось и поэтому бросила. Готовить люблю. У меня техн склад ума, поэтому увлечения другие, но бывает шью, не потому что нравится это, а потому что в продаже нет нужного фасона, в ателье не люблю заказывать, потому что за что берусь, могу и сама. В каком городе живёте ( просто интересно)?

5.
Гость

А что овуляшечий клуб закрыли и ты сюда переползла? Работай иди, *** тупая, вяжет она ***

Гость

А что овуляшечий клуб закрыли и ты сюда переползла? Работай иди, *** тупая, вяжет она ***

Высерррр из психушки от старого недоразвитого куяяяяя нищеброда, кому ни одна баба писдуууу не дала и поэтому старыйй куйййй умомм повернулсяяя и обижен на всех баб. Иди убейсяяя башнейййй об полл недоразвитаяя недоделанная скотинааа, освободии помещение психушкиии для следующих пациентов, хе хе

7.
Гость
Гость

Получи защекан от папаши своего