Гость
Статьи
Не было еще сегодня …

Не было еще сегодня темы про ВАЙНОТА

Вам его поведение на форуме нравится?

Автор
18 ответов
Последний — 24 мая, 22:34 Перейти
1.
Гость

Так и пиши:
Не было ещё сегодня темы про вайнота от вайнота 🤦

Кто это?

3.
Аркаша Борщ
Индра

Кто это?

Кто ты?

4.
Гость
Аркаша Борщ

Кто ты?

Спросил вайнот

5.
Гость
Индра

Кто это?

Автор этой темы

Аркаша Борщ

Кто ты?

Индуистский бог, а кто такой Вайнот?

7.
Аркаша Борщ
Гость

Спросил вайнот

А кто на самом деле этот енот? Друг Корнея?

8.
Аркаша Борщ
Индра

Индуистский бог, а кто такой Вайнот?

Чур меня, говорящий индус.

Аркаша Борщ

Чур меня, говорящий индус.

Чур меня, говорящий Борщ.

10.
Аркаша Борщ
Индра

Чур меня, говорящий Борщ.

Да х...рен с ним с этим Вайнотом. Всё равно не знаем кто это. Давай обсудим лучше Корнея.

Аркаша Борщ

Да х...рен с ним с этим Вайнотом. Всё равно не знаем кто это. Давай обсудим лучше Корнея.

Чуковского? Валяйте.

12.
Аркаша Борщ
Индра

Чуковского? Валяйте.

Сегодня не было ещё темы про Корнея. Он старый завсегдатый этого форума, большой добряк и весельчак. Помнит ещё те времена, как он рассказывал стих на линейке, когда его принимали в октябрята и как он гонял в коротких шортыгах на пионерской зорьке. Здесь ещё живут красавица Гваделупа, мудрая Эльвира Анатольевна и много других хороших людей. Завтра расскажу своему доктору что разговаривал с божеством. Последний раз когда я ему сказал, что разговаривал с Ангелом, он наивный заменил мне мои лекарства на уколы. А Вы же реальные, вы существуете.

13.
Таша
Аркаша Борщ

Сегодня не было ещё темы про Корнея. Он старый завсегдатый этого форума, большой добряк и весельчак. Помнит ещё те времена, как он рассказывал стих на линейке, когда его принимали в октябрята и как он гонял в коротких шортыгах на пионерской зорьке. Здесь ещё живут красавица Гваделупа, мудрая Эльвира Анатольевна и много других хороших людей. Завтра расскажу своему доктору что разговаривал с божеством. Последний раз когда я ему сказал, что разговаривал с Ангелом, он наивный заменил мне мои лекарства на уколы. А Вы же реальные, вы существуете.

😂👍🏾
А если вы ещё расскажите доктору пару историй нашей подруги Эльвиры Анатольевны, вас ещё и госпитализируют

Аркаша Борщ

Завтра расскажу психологу, что разговаривала с Борщем… может, и меня на укольчики переведут.
А вы потрясающие ребята, старожилы. Смотрю, чтобы тут выжить, вам пришлось свихнуться. Думаете, и мне это грозит?

15.
Аркаша Борщ
Таша

😂👍🏾
А если вы ещё расскажите доктору пару историй нашей подруги Эльвиры Анатольевны, вас ещё и госпитализируют

Тогда меня больше не выпустят и я так и не узнаю кто он. Этот загадочный Вайнот, друг Корнея.

16.
Аркаша Борщ
Индра

Завтра расскажу психологу, что разговаривала с Борщем… может, и меня на укольчики переведут.
А вы потрясающие ребята, старожилы. Смотрю, чтобы тут выжить, вам пришлось свихнуться. Думаете, и мне это грозит?

Наказание неотвратимо. А если честно, я на этом форуме вторую неделю и не знаком с вайнотом и корнетом. Но слышал что здесь есть говорящая книга, она ещё и пишет и по отзывам понял, что неплохие строки. Айда на другую ветку.

Аркаша Борщ

Наказание неотвратимо. А если честно, я на этом форуме вторую неделю и не знаком с вайнотом и корнетом. Но слышал что здесь есть говорящая книга, она ещё и пишет и по отзывам понял, что неплохие строки. Айда на другую ветку.

На другую ветку? Надо везде наследить?)

18.
Аркаша Борщ
Индра

На другую ветку? Надо везде наследить?)

Ну здесь уже напакостили Вайноту Эй, Вайнот: "Здесь был Борсч".