Гость
Статьи
Что вы думаете о людях …

Что вы думаете о людях С какого-то города?

Которые носят браслет С белого золота, пьют чай С мяты, выставляют в инстаграм фотки С путешествий, в шоке С кого-то, ржут С кого-то и т.п.? Почему на вумене чуть ли не все так пишут?

Автор
13 ответов
Последний — 06 июля 2020, 00:52 Перейти

Если не выеbываются, то ничего, если понты передо мною кидают и распальцовку, то я найду к чему придраться, в том числе и к этому. Проще говоря, зависит от ситуации.

2.
Недоумевающая

А еще они кушают в зале, покупают молочку, красятся губнушкой, носят капронки, растят малых.

3.
Гость
заиндевевшая

Если не выеbываются, то ничего, если понты передо мною кидают и распальцовку, то я найду к чему придраться, в том числе и к этому. Проще говоря, зависит от ситуации.

Смешнее всего, когда такие кадры вы е б ы в а ю т с я и понтуются, это вы правильно подметили.

4.
Гость
Недоумевающая

А еще они кушают в зале, покупают молочку, красятся губнушкой, носят капронки, растят малых.

Губнушка? Впервые такое слышу😄.

5.
warlord

- Девушка! А вы коренная москвичка?
- А какая ещё??? Вот еду сейчас с Москвы на Питер...
------

Простим этой нации её маленькие недостатки - она много скакала!))))

6.
warlord
Гость

Я с вас в шоке!!

Хорош выбешивать!!!

7.
Недоумевающая
Гость

На этом прелестном форуме неоднократно встречала.

8.
Эльза

Мой Бог, какая разница кто откуда.. вы все одинаковые кожаные мешки с гов_ном.

9.
Гость
warlord

- Девушка! А вы коренная москвичка?
- А какая ещё??? Вот еду сейчас с Москвы на Питер...
------

Простим этой нации её маленькие недостатки - она много скакала!))))

Ага, про эту новую моду забыла упомянуть. НА районе, НА квартире, НА фейсбуке, НА инстаграме)).

10.
Недоумевающая
Эльза

А Вы?

11.
Гость
Эльза

Ну во-первых, прочитайте всю тему, о чем она, а не только название. А во-вторых, не вы ли жаловались, что когда создаете тему, вам никто не помогает, а только пишут "сама дура" и что здесь послать человека, как поприветствовать. Вы ведь сейчас делаете то же самое.

12.
Гость

я думаю, что они С Москвы/Питера, но ИЗ Украины

13.
Гость
Недоумевающая

капронки?

первый раз слышу