Гость
Статьи
Ищу женщину для …

Ищу женщину для виртуальных отношений

Здравствуйте! Я одинокий мужчина, который хочет отношений, но в данный момент они недоступны. Все расскажу при общение.

Я знаю, что есть много женщин, которым не хватает внимания и приятных слов.

К примеру женщины в браке у которых в семье стало все очень пресно.

Давай общаться!

12 ответов
Последний — 18 июля 2020, 23:15 Перейти
1.
Гость

Ты сиделец?

2.
Гость

Авто, почему вы ещё сидите на этом форуме? Вам тут не рады,интересный вы наш человек, идите к нфвальному в комментарии,в геймерские форумы, не отнимайте наш форум тупых недоразвитых без интеллекта людей, уважайте себя.

Гость

Ты сиделец?

То есть?

4.
Гость
Гость

Ты сиделец?

Карантин так-то

Гость

Авто, почему вы ещё сидите на этом форуме? Вам тут не рады,интересный вы наш человек, идите к нфвальному в комментарии,в геймерские форумы, не отнимайте наш форум тупых недоразвитых без интеллекта людей, уважайте себя.

Может есть причина?

6.
Гость
Гость

Карантин так-то

Где? Уже давно все внутри страны спокойно ездят

Кто же прелюбодействует с женщиною, у того нет ума; тот губит душу свою, кто делает это: побои и позор найдет он" (Прит. 6:32-33).

8.
Гость
Галина Карповна

Кто же прелюбодействует с женщиною, у того нет ума; тот губит душу свою, кто делает это: побои и позор найдет он" (Прит. 6:32-33).

Галина, ты будешь его линчевать?

9.
Лапусик
Гость

Почему это не рады? Хочет и сидит. Форум общественный.

Доброй ночи) ну давай пообщаемся😉

11.
Гость
Львица

Доброй ночи) ну давай пообщаемся😉

Я написал на почту из профиля

Гость

Я написал на почту из профиля

Этот гость я