Гость
Статьи
Где тут злые и …

Где тут злые и недовольные?

Предлагаю слить негатив. Все, что злит и бесит. Выкладывайте! Тема, чтобы высказаться.
Кого тут что злит и бесит, а?( Обо мне можно не писать, я сам от себя бесюсь)).

Автор
19 ответов
Последний — 31 июля 2020, 11:47 Перейти
1.
Капитан Очевидность

Да всё в порядке, скучно просто на работе, пока нет работы (масло масляное). Через 10 минут работа закончится поеду на остров, педали крутить)

2.
Гость

ненавижу всех процедурных медсестер.была бы моя воля отправила бы 90 % их в газовую камеру

3.
Гость
Гость

ненавижу всех процедурных медсестер.была бы моя воля отправила бы 90 % их в газовую камеру

А у меня хорошие. Аккурат все делают). Вчера ночью выполз в коридор с колодой карт, офигели! Говорю, скучно мне, в дебчик, кто будет? Затем двое раненных из соседних палат вышли...до 3х ночи рубились!
Ненавижу, когда меня спать заставляют! Дежурная строгая у нас. Говорит, жене расскажу, выгребешь!

4.
Гость
Капитан Очевидность

Да всё в порядке, скучно просто на работе, пока нет работы (масло масляное). Через 10 минут работа закончится поеду на остров, педали крутить)

На какой такой остров, а?

5.
Гость

Я вернулась в свою молодость, я стала офис-менеджером, в связи с переездом офиса, а так как я перехожу в подразделения, где офис-менеджер нужен как рыбке зонтик - закрытый офис, где сядем мы ИТРы.. поэтому кому поручать? А кто курсирует без работы /пока ждем, когда заказчики очухаются/ от кофемашины, до улицы, где можно курить ходит туда-сюда.. С одной стороны - ну типа справедливо.. зп же платят и во время карантина платили копейка в копейку.. , а с другой.. ну вот мне это надо что ли? Заказывать чайники и канцтовары? И бегать по поводу этого офиса со всеми договариваться?

6.
Гость
Гость

Я вернулась в свою молодость, я стала офис-менеджером, в связи с переездом офиса, а так как я перехожу в подразделения, где офис-менеджер нужен как рыбке зонтик - закрытый офис, где сядем мы ИТРы.. поэтому кому поручать? А кто курсирует без работы /пока ждем, когда заказчики очухаются/ от кофемашины, до улицы, где можно курить ходит туда-сюда.. С одной стороны - ну типа справедливо.. зп же платят и во время карантина платили копейка в копейку.. , а с другой.. ну вот мне это надо что ли? Заказывать чайники и канцтовары? И бегать по поводу этого офиса со всеми договариваться?

А я вообще мастер по ремонту автозапчастей. Часто скупаю у поляков. Бл@ть, до чего же нервный народ! Хотел заказать запчасть, говорю, вышлите видео. Высылает... Значит такое: показывает запчасть, затем бросает ее под ноги и начинает топтать! )))" Ну, что? Устраивает?" Я выпал. Жаль видос не могу скинуть.

Этот *** шеф весь мозг вынес сраным требованием

8.
Гость
Гость

А у меня хорошие. Аккурат все делают). Вчера ночью выполз в коридор с колодой карт, офигели! Говорю, скучно мне, в дебчик, кто будет? Затем двое раненных из соседних палат вышли...до 3х ночи рубились!
Ненавижу, когда меня спать заставляют! Дежурная строгая у нас. Говорит, жене расскажу, выгребешь!

а к чему этот позитив вообще? тема же для негатива

9.
Гость
Гость

а к чему этот позитив вообще? тема же для негатива

Валяйте! Негатива! И побольше! Народ не агрессивный попался, исправьте ситуацию.

10.
Гость

Шефа на мыло! Скотина!
А чего скотина-то, уточните?

11.
Светка

Бесит сосед, которому изменила жена. Я вкурсе всех грязных подробностей. Орут каждую ночь на протяжннии месяца. Еще он лифт сломал. Сегодня поднималась до квартиры пешком на 9 этаж с тяжелыми пакетами с продуктами(((((((((

12.
Злая Продавщица

Завтра в пять утра на смену, хочу ля спать и в отпуск. Наладчик тупой как пробка. Хочу пива, а завтра вставать рано. Ща муж мелкого приведёт из сада, надо его накормить через его, лять, не хочу.
В доте сегодня не саппорты, а днище безвардовое, ни отводов ни фига нету. Купили стиралку, месяца не прошло, шумит при отжимании, как ракета с байканура бесят лять 30к под хвост 4м котам соседа, которые орут ночью, как будто он их на кукан натягивать, лучше бабу нашёл. Бесит муж бывший, как напьётся начинает написать в любое время суток. Бесит лять что с моим копытом обувь не найти и мой 35 размер превращается в 37. Даже мороженное ща бесит какое жру, потому что я люблю фисташковое, а это шоколадное, а в магазин никто не идёт, всем лень.

13.
Гость
Гость

Валяйте! Негатива! И побольше! Народ не агрессивный попался, исправьте ситуацию.

валяйте позитив(

14.
Гость

надо было тело с 41м размером ноги брать,всегда много и со скидкой

15.
Гость

бесит что брали кровь и задели нерв.тупая гадина разрушила мою жизнь(

16.
Гость
Гость

это еще гуманно!

17.
Елена

Бесит когда орет малой и ты целыми днями его носишь на ручках и ждешь когдм он уснет, руки ватные а ты мечтаеш просто присесть и спокойно попить чай а нифига.

18.
Гость
Гость

бесит что брали кровь и задели нерв.тупая гадина разрушила мою жизнь(

А что , если нерв задеть?

19.
Гость
Гость

А что , если нерв задеть?

рука будет болеть от нескольких месяцев до нескольких лет.и все равно заставят еще кровь сдавать,как хочешь так и сдавай(