Гость
Статьи
Бывшие с детьми все …

Бывшие с детьми все завистливые и больные на голову?

Кричит, что вся такая самостоятельная, не решаемых проблем для нее не существует, вся такая холостая без детей на фотках одноклассников, то в кабаке, то на базе отдыха и т.д., одета отлично, лицо глаза только вечно злые, недовольные, а каждый месяц долбает нас с мужей со слезой в голосе, что типа, у нее на хлеб-молоко-садики-кружки ребенку не хватает,живем типа с ним на одни алименты, *****, я валяюсь! Где логика, не пойму...Манипулирует ребенком без зазрения совести, чуть что - такие письмена в телефон шлет - мафия отдыхает...Ну все что ли такие из бывших или это только нам так "повезло"? А больше всего ее заводит, если у кого-то что-то лучше, кто-то больше добился и т.д.Именно поэтому я у нее ***** и т.п. Уважаю самодостаточных и самостоятельных женщин, которые уважают себя и не портят жизнь окружающим, но таких, наверное, единицы...

Вера
1 200 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

У нас такая же ерунда. Ему говорит дашь денег возьмешь детей погулять..не дашь - не возьмешь. Сама машину с нуля покупает, а денег все не хватает бедной.

Машка
#2

Вы себя то на их место поставте. только честно так поставте. И прикиньте какие бы вы были добрый и радушные.

Машка
#3

добрые

Вера
#4

Эх,Лиса, удручает то, что нам еще 12 лет это все терпеть, пока пацану 18 не исполнится...Пацан то не виноват, что у его мамаши с головой совсем плохо...Больное самолюбие, несостоятельность в жизни, зависть ко всем, завышенная самооценка и постоянное желание жить на широкую ногу при отсутствии таких возможностей -все это выливается в неконтролируемое бешенство в нашу сторону...

Гость
#5

Такая же ситуация и у нас, к сожалению......ну что ж девочки, это наш выбор был, так что теперь остается терпеть и ждать, когда дети от 1 брака вырастут. Тогда будет меньше поводов манипулировать, трепать нервы. Не зайикливайтесь вы так на бывших женах. Они этого и хотит! Живите своей жизнью.

Гость
#6

А муж пусть сам там разруливает и меньше вас посвящает в те проблемы. Поверьте, вам так будет проще.

Лиса
#7

Машка, все это понятно конечно. И тут дело не в жадности нашей или какой-то неприязни потому что она БЖ. Нет. Просто когда человек не работает, получает отличные алименты, на которые можно позволить себе не работать и покупать машину новую и ни в чем себе не отказывать и при этом закатывать истерики и манипулировать детьми, чтобы выжать еще....тут я просто не понимаю. Предел то всему есть.

Имя
#8

Люблю Вумен:) Двойные стандарты форева. На ветках про любовниц часто орут, что любовница не обязана думать о жене, что мол своя жизнь ближе к телу. Спрашивается, а зачем тогда первая жена должна думать о второй семье бывшего? Своя рубашка ближе к телу:)) Да и как эта вторая семья возникла - не всегда понятно. Одно дело, когда мужчина развелся и после уже развода нашел себе вторую половину, и совсем другое - если женщина увела мужчину из семьи и теперь плачется, что первая жена такая- сякая, покоя не дает. Во втором случае - око за око, зуб за зуб. Бумеранг, чего плакаться -то?

Вера
#9

Машка, я по другому воспитана(а там воспитание и не пахнет, родителям было не до нее),мне даже когда совсем хреново было в жизни и материально и морально, я этого не делала, стыдно, уважать себя надо, чтобы тебя уважали...Сама с руками, с ногами, с головой, прорвалась... Надо уметь проигрывать достойно, чтобы тебя уважали, не жалели, как слабоумную...Она понимает, что сама виновата, что когда-то муж мой на ней не женился и ушел от нее...Но прошло уже столько лет, у нас давно семья, а она чем дальше, тем хуже себя ведет...

Лиса
#10

Вера, мне тоже 9 лет еще это предстоит. Дело в том, что у нас общих детей нет и пока не можем его родить как раз в силу материальных трудностей в случае моей беременности...ближайшие полгода еще. Вот это и удручает, что все у нее есть...всем помогает, ей мало.

Лиса
#11

Имя. Да мы не плачемся. Я так лично в своей ситуации просто в ауте. И что она добьется своими истериками? ничего

.::.
#12

10 Зависть плоxое чувство. А ешхё что-то про Б пишите. Сама-то далеко ли от неё ушла?

Вера
#13

Имя, дык не жена она первая, просто сожительствовали, не надо только тут щас разводить болталово о том, что раз жили и родила то жена...Фигня это все...Мы с ним познакомились, когда они уже 2 года как не жили...Так что никто не уводил никого ниоткуда...Просто получает она алименты,ну и ок, на фиг концерты устраивать каждый месяц, намеренно афишировать свои поездки, походы и т.д., и тут же давить слезу о годном своем существовании, вот тут как раз она ребенка и подключает...Мерзость просто!

.::.
#14

11 А раз ничего не добьётся, так чего ив тогда переживаете?

.::.
#15

13 А поездки свои она на чьи деньги покупает?

Вера
#16

13,годном=голодном,сорри

Вера
#17

Да хрен ее знает, на какие деньга она ездит, мож спонсор есть, мне и мужу наплевать...Дело не в этом...А в том, что она каждый месяц а то и не раз такое устраивает с матом и криком, смс и т.д., что они с пацаном прямо с голоду пухнут, ни хлеба ни молока и т.д.

хм
#18

А меня вот мучает такой вопрос. Ребенка отец должен содержать ПОЛНОСТЬЮ? вроде заводили вдвоем...Мать на него вообще ни копейки тратить не должна? Да и не думаю что пятилетний ребенок за месяц "проедает" по 25 тыс...

.::.
#19

Ну тогда она имеет полное право ездить на свои деньги куда xочет. А если она на ребёнка тратит, например, 500 евро в месяц, то 250 ваш муж должен ей дать. Или она должна отказивать себе в поездкаx за счёт вашего мужа? В поездке не откажет себе, вот у будет ребёнок пуxнуть с голода на 250.

.::.
#20

18 Ну смотря сколько ребёнок проедал до того, как родители разошлись. Нормальний отец сделает так, что би уровень жизни его ребёнка не упал после развода. Или по вашему ето нормально, что до развода ребёнок ел икри, а после развода xлеб с маслом, раз у папи НЖ завелась?

.::.
#21

18 А полностью содержать конечно не должен. Если мать не может сама содержать, то пусть ребёнок живёт с отцом.

Мужчина
#22

Может вы будете кормить и воспитывать ее детей? Или вы считаете, что она должна жить для детей, все траты на них и откзывать себе во всем, а вы с мужичкем будете рады? Все вы хороши!

Машка
#23

18 а вы не хотели бы сами воспитывать ребенка и получать на его воспитание 25 тысяч в месяц? Взяли бы себе и жили бы вместе. А то легко говорить, отвалил денег и еще и считает на что потратили.

.::.
#24

Извините за ошибки. Никак не разберусь с транслитом. :)

Мужчина
#25

Ты то здесь причем?
А при том, что этих левых 25тыс могли бы пойти на тебя!

Гость
#26

бывшая жена моего бывшего (турнула я его из-за этих выкрутасов и живу спокойно), та требовала вообще оплатчивать ей поездки на Кипт и в Турцию с их общей дочерью. Дочь, мол, хочет (она ее учила, что папаше говорить), а одну никак, надо сопровождать. И под этой личиной он им отстёгивал огромное бабло по нескольку раз в год: то доченьке ДР хочется в Турции отметить, то спецпредложения, грех такие пропускать, почти забесплатно, ну и с собой давайте им еще. Я смотрела на это и не выдержала, послала и его, и его бывшую с дочкой.

.::.
#27

26 А что мешало папашке самому поеxать вместо Б, если уж так сильно жаба душила денег дать? Молодец, что ти его турнула. А то некоторие, как Автор, живут и мучаются и Б обсирают. Смешно читать, что она пишет. Шха процитирую в следуюшхем сообшхении.

Лиса
#28

Я не переживаю. Я за мужа переживаю, да за ребенка его, которому достается от сумасшедшей мамаши. А завидовать не завидую. Я всего сама добилась в жизни, а он ноль без палочки

Лиса
#29

она в смысле

хм
#30

для 22: Я этого ребенка и кормлю и воспитываю, т.к. все выходные с пятницы по утро понедельника он проводит со мной (мама у него личную жизнь устраивает)))). А на "сдачу" от получаемых "копеек" она ногти наращивает и тп. А попробуй хотя бы на день задержать-сразу рассказы о пустом холодильнике и "хлеба купить не на что". Вот оттуда и вопрос. Если ребенок всю неделю в садике завтракает обедает и ужинает, в выходные со мной, то как он исхитряется все "проесть". И если его мама знает, что, например через неделю понадобится платить 3 тыс логопеду, зачем идти с подругами в кафе и все пробухивать? У меня тоже есть планы..и почему я должна от всего отказываться?

.::.
#31

// каждый месяц долбает нас с мужей со слезой в голосе, что типа, у нее на хлеб-молоко-садики-кружки ребенку не хватает,живем типа с ним на одни алименты, ***, я валяюсь!// Муж деньги даёт? Так кто дурак? Вам удовольствие доставляет, что вас каждий месяц со слезами в голосе упрашивают? //Манипулирует ребенком без зазрения совести, чуть что - такие письмена в телефон шлет - мафия отдыхает...// Если понимаете, что вами манипулируют, так зачем ведётесь на манипуляции? //А больше всего ее заводит, если у кого-то что-то лучше, кто-то больше добился и т.д.Именно поэтому я у нее *** и т.п. - Кричит, что вся такая самостоятельная, не решаемых проблем для нее не существует// Ви с ней друг друга стоите видимо. Муж как под копирку вторую жену себе нашёл. :) //Уважаю самодостаточных и самостоятельных женщин, которые уважают себя и не портят жизнь окружающим,// А ви сами-то самодостаточни? Били би самодостаточни, не беспокоила би вас так тема с Б.

Гость
#32

27: Бывшая его не отпускала с дитём, видеться-то через раз давала. Но это их проблемы. Я тоже, знаете ли не обязана расплачиваться за чужих детей и содержать еще и Бывшего, когда он все деньги на бж и дочь спускал.

Вера
#33

Да нам по барабану, куда она ездит, ходит, что одевает , с кем спит и т.д. Но если афиширует свое "шоколадное существование" перед нами намеренно, типа, да я все сама могу, да я такая крутая, так и отвали бы со своими истериками и соплями, что на сына ей не хватает при том что мы тут типа "с жиру бесимся"! Получает алименты вовремя, общается отец с сыном, чего еще надо.Не обязаны мы положить свою жизнь на то, чтобы потакать ее прихотям и слушать "сказки"....Была бы умнее и мудрее не стала бы кричать а всех углах, как у нее все зашибись...

.::.
#34

28 Раз переживаете и мамочка действительно неадекватна, добивайтесь через суд, что би ребёнок жил с вами. Будет вам мамочка алименти платить.

.::.
#35

33 То как она тратить деньги на себя, вас не должно касатся. Но если она тратит 500 евро на ребёнка, то половина из 500, должан ить оплачена вашим мужем. Если он не даёт ети деньги, то конечно она скажет, что на сина ей не xватает.

.::.
#36

балин. где буква И в транслите.

Ежик.
#37

А меня поражает, какое вообще право вы имеете говорить о детях. Это прошлая жизнь ваших мужей, ну и пусть сами разбираются в этом. А они как слюнтяи рассказывают вам о своих проблемах, а еще и СМС показывают. Тьфу на ваших хлюпиков. Тьфу. Уроды, а не мужики.

Лиса
#38

а как добиться? она не пьяница, не гуляет. То что деньги тратит на себя, а не на ребенка так перед судом она вырядит его куколку. Бесполезно это. Суд всегда на стороне женщины. Как-то она нам предложила его забрать, но на следующий день передумала.

Лиса
#39

Ежик. Почему слюнтяи? мы одна семья и проблемы у нас общие.

Гость
#40

Какая бы нервная не была бывшая вашего мужа, он с ребенком просыпается и засыпает, готовит ему, стирает , убирает, уроки с ним делает, в школу -из школы, на кружки водит пока папаша трахает другую бабу, раз вы,уважаемые, такие как автор, хотите ,чтоб деньги были пополам, то и обязанности и забота о ребенке пополам!Это жена может быть бывшей, но не ребенок!

.::.
#41

30 А ви то зачем отказиваетесь от своиx планов? Пусть отец ребёнка отказивается.

Вера
#42

31,а то - да, вполне и ни на что не жалуюсь, по жизни...Семья , о которой мечтала есть, работа, заработок, карьера, жилье, машины, отдых - все есть...Но как-то в голову не приходило кичиться всем этим например перед моим бывшим мужем,например, или перед ней...Так что можете за меня не переживать...Просто интересно, откуда такая позиция в жизни - мне все должны только потому, что я родила...Знаю пару-тройку мам-одиночек, так это потрясающие сильные, умные женщины, в любых обстоятельствах ведут себя с достоинством, хотя они много чего себе позволить не могут из того, что "наша бывшая" имеет...

Странный
#43

женщины-женщиноедки !! своих же бьют!!

и
#44

Какие же вы все "новенькие" умные, а вам в голову не приходило, что вы и ваш муж ой как попортили жизнь ей и ее ребенку!? (это я про тех что увели своих мужей от бывших жен) И все что она делает очень заслуживаете и еще мало!

Гость
#45

ну какие же все умные второе жены! вот так всегда, первый типа пробный вариант, и с детьми практически бышие мужья не общаются, и она такая сикая, а вот вторые ну просто идилия, они самые лучшие, с ними можно заново начинать жить. и ни фига вы не поймете, пока на окажитесь в такой ситуации!

и
#46

╧45 )))5+

Гость
#47

44: полностью согласна!

Вера
#48

Не, нам она ребенка не отдаст, хотя раньше она так пугала, потом заткнулась на эту тему, когда мы всерьез сказали, что заберем...Он же ей нужен для добывания денег, и не важно у моего мужа или у другого мужика, который "ее пожалеет"...Она так и сказала, у меня есть ребенок, а значит у меня все будет, вс что только я захочу...

Гость
#49

44, у вас видимо "увели"?)) Про мужчину, как про неодушвленный предмет. Так "уводите" обратно...раз ЕГО мнение никому не интересно.... Я думаю что в крепкой и любящей семье никто никуда не уйдет, а в противном случае уже были проблемы (и вполне возможно по вине жены). И вмсето того чтобы создавать важные для вас отношения проще кричать "ой ,увели".....И все мне теперь должны...

Гость
#50

Вера 42, вы родите сначала здорового ребенка, до этого походите беременной, лишний вес, растяжки, плохое самочувствие, сохранение, разрывы, маститы и т.д..Да, женщина родила-это многое значит, она вашему мужу рожала, а не сознательно хотела стать матерью одиночкой!