Гость
Статьи
Очень одиноко, ищу …

Очень одиноко, ищу друзей

Всем здравствуйте. Есть ли тут одинокие люди такие как и я.
Мне 37 лет, двое детей, замужем. Папа умер 6 лет назад, мамы не стало совсем недавно от кавида. Родных братьев и сестер у меня нет. Мои две подруги разъехались по разным городам, у каждой свои семьи , общаемся тепло,но грузить своими проблемами стыдно. От мужа поддержки практически нет, не признает ни в чем свою вину,несговорчивый. Не чувствует меня, я закрылась из-за этого. Живу сегодняшним днем,хотя раньше были планы и я всегда была веселой и жизнерадостной. Я постоянно занимаюсь самокопанием, пытаюсь понять саму себя и мужа, а может я действительно во всем виновата. Дети поддержать пожалеть не могут, очень маленькие еще 6 лет и 1,5 года.
Ищу просто собеседников, не "жилетки", жалости к себе не ищу, просто хотя бы тех кому можно сказать утром привет, рассказать как день прошел ,порадоваться каким-то мелочам...

13 ответов
Последний — 23 ноября 2020, 08:06 Перейти
1.
МордА

+1

Ну а как вас найти-то кроме как здесь? Личка-то есть?

3.
Гость

А звучит так как будто именно по плакаться ищете человека куда слить свой негатив. Нафиг мне тётя которая жалуется и расказывает как у неё день прошёл. Слила всех таких тёть и очень этому счастлива. Упаси господь ещё раз вляпаться.

4.
Гость

А с мужем по душам говорить не пробовала?

5.
Арина
Вечный странник

Присоединяюсь

Вечный странник

Профиль отредактировала. Добавила е-мейл

Гость

А с мужем по душам говорить не пробовала?

По всякому пробовала. Махнула рукой . Живём больше как соседи. Ну это мой выбор. Хотела бы развестись- нашла бы способ.

Арина

Присоединяюсь

Добавила е-мейл в профиль

9.
Арина
banka2007

Добавила е-мейл в профиль

Не увидела в профиле е-мейл. Видимость поставили?)

Арина

Ещё не совсем разобралась) Сейчас попробую

Арина

Если что - инста 2008mail2008
Светлана Кутепова

12.
МордА

Телега вайдер актуально, а остальное мертвое как и ася.

13.
Арина
banka2007

Если что - инста 2008mail2008
Светлана Кутепова

Инстой не пользуюсь...