Пожалуйста, не пишите негативные комментарии к этому и другим постам Принцессы Эльзы. Это глубоко несчастный и одинокий человек, для которого форум - вся его жизнь. Если вам будет интересно узнать об Эльзе подробнее, прочитайте тему(ч.1 - 14) в разделе "Проба пера", повествующую о Принцессе и её нелёгкой судьбе:
https://www.woman.ru/writing/literature/thread/5504855/
Ни в каких документах оно не значится. Чтоб не оставлять следов. Ведущие банкиры, владельцы транснациональных корпораций через влияние и проплаченных посредников управляют всеми процессами на Земле.
Если правительство какой то страны отказываются исполнять их волю, то они делают все, чтоб это правительство убрать. И делают это щупальцами манкуртов, кощунственно отождествляемых с "народом".
Мировое правительство- своеобразное зазеркалье. Антилюди.
Но даже до того, как им это удается, они осуществляют свое влияние через огромную сеть проплаченных манкуртов, тем самым воплощая волю свою. А в этой сети- рыбы очень разной величины! И каждый громче всех кричит, что уж он то не манкурт
И вообще, уже несколько веков подряд все перевороты, все войны и развороты на Земле свершаются только с ведома мирового правительства, в направлении выгоды для него.
Познай вектор выгоды мирового правительства, и станешь пророком на Земле. Без какой либо мистики.
На данном этапе АНТИЛЮДИ проектируют ЦИФРОВУЮ КАБАЛУ.
Огромные темпы внедрения новых технологий, например, под прикрытием пандемии. Айтишники как правящий класс,. Детей - в приемные семьи, находящиеся на содержании социума (чтоб "все были равны", и не было бы биологических привязанностей). Обучение только дистанционное, постепенная замена учителей роботами. Лишение большинства населения собственности, заменяя ее правом аренды для "послушных". Массовая безработица как следствие глобальной роботизации, с выплатой пособий "послушным". Тотальная слежка за людьми- от передвижения и контактов до денежных расходов"..
Вот что планирует "мировое правительство",- АНТИЛЮДИ (по религиозному- антихристы) по отношению к земной цивилизации.
Но именно я, Принцесса Предтеч, бросила антилюдям вызов, инициировав начало подготовки Второго Десанта Предтеч на закабаленную Землю. И в этом- моя Борьба за будущий Свет.