6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
В добрый путь
Гость
Молодец, но ведь ты его сама выбрала, ты сделала сама эту ошибку, как там кстати те успешные миллионеры ботаники, которыъ ты слила в угоду насильнику?
Не совсем правильно поступили, заявление в полицию, ему тюрьма, для вас деньги моральной, возможно физической денежной компенсации, а для государства очередное раскрытое преступление, и на шажок ближе к новому званию полицейскому))
Гость
Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Анна уважаемая ведьма, о неймне гвоорили все девочки с этого форума, а потом еще оказалось.что и мамуля обращалась к ней же, очень мудрая женщина,спасла мою семью, давала много советов, и всегда со мной на связи воттс ап ее ,7,9,7,7,9,4,9,3,4,3,1, если возьмет вам помогать считатйе вам повезло, не так просто к ней попасть. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Анне.С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.
Форум: Проба пера
Всего: 50 784 темы
Новые темы за 3 дня: 50 тем
- Первый прямой контакт11 ответов
- ПедагогНет ответов
- Такой вот текст получился. Удачный симбиомз так сказать2 ответа
- Время2 ответа
- Лариса всё время уходит туда, где светят звёзды...1 ответ
- Когда вам грустно - съешьте сгущёнки6 ответов
- Я один из немногих, кто знает правду28 ответов
- Земля — космическая тюрьма, а Луну притащили из другой части галактики12 ответов
- Какая - то филофская песня что ли, а может грустная, но это душа1 ответ
- Такая математикаНет ответов
Популярные темы за 3 дня: 13 тем
- Шалаш под дождём, но с камином167 265 ответов
- Темы наших любимых литературных персонажей106 319 ответов
- Недобаффет и новогоднее настроение91 021 ответ
- Без политики обо всём81 632 ответа
- Салон Анны Павловны Шерер: осиное гнездо или оазис культуры?80 316 ответов
- Здесь будет город-сад60 988 ответов
- Первый прямой контакт11 ответов
- Такой вот текст получился. Удачный симбиомз так сказать2 ответа
- Время2 ответа
- ПедагогНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Не смею я жизнь с насильником,
Пусть лучше другой волосы выдерает,
Пусть лучше она его глотает,
Пусть лучше она в страхе живёт,
А я, не хочу, так и быть уж, повезет,
Быть может, найду своего,
Действительно нужного,
И то, хорошо!
Без просветов