7 ответов
Последний —
Перейти
Никак не угомонишься? Придется опять вывести из строя твой компьютер.
ватная, когда в больничке отбой?
Ниф Ниф
Читаю
БАТЯ
Читаю и всё понимаю!
Форум: Проба пера
Всего: 51 359 тем
Новые темы за 3 дня: 52 темы
- И тогда я вернусь (5)1 ответ
- И тогда я вернусь (4)Нет ответов
- И тогда я вернусь (3)Нет ответов
- Как болели мы3 ответа
- Энциклопедия поверхностных знаний1 ответ
- Торжественный гимн Богине Ицпапалотль4 ответа
- И тогда я вернусь (2)Нет ответов
- И тогда я вернусь (1)Нет ответов
- Пророчества Богини Мнемозины3 ответа
- Оцените мой рассказ2 ответа
Популярные темы за 3 дня: 6 тем
- Расскажите пожалуйста истории9 ответов
- Торжественный гимн Богине Ицпапалотль4 ответа
- Как болели мы3 ответа
- Пророчества Богини Мнемозины3 ответа
- Оцените мой рассказ2 ответа
- Оцените повесть ч. 52 ответа
- И тогда я вернусь (5)1 ответ
- Энциклопедия поверхностных знаний1 ответ
- Торжественный момент1 ответ
- НегодяйНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Ирина Фролова понимала, что выступать на Конференции ей придется. Она ведь не на Земле. А значит, ей следует поступить так, как предлагает Принцесса Эльза..
В конце концов, она будет говорить правду! Она никогда не врала, хоть и трудно было, и угрозы в ее адрес сыпались градом. Но она все говорила, как есть.
А Принцесса тоже не предлагает ей врать или придумывать! Так почему не выступить, не рассказать представителям этой интересной цивилизации правду о том, что с ней, да и не только с ней, происходило и происходит.
Ирина уже прочитала книгу Юки "Другой дороги нет". Какие правильные мысли, как верно все сказано! Значит, Предтечи воистину на ее стороне. На стороне тех, кто борется с этим адом, круги которого все больше опоясывают Землю..
Но вот только этот вооруженный десант инопланетян на Землю! Боже, ведь это будет война миров! Кто выживет после нее, кто? Принцесса говорит, что выживут достойные. А как это понять? Кто это, где это, сколько это?
Ирина несколько раз начинала, и вскоре рвала на клочки черновики своего выступления. Что то не клеелось. Воображения не покидали языки пламени, простирающиеся с неба на Землю. Пусть и грешную, но все же ее Землю.
На следующее утро к ней пришла молодая высокая девушка.
"Я-Амазонка Сигита"- представилась незнакомка на чисто русском языке.
"Наши работают под прикрытием во всех структурах Земли. Я хочу, уважаемая Ирина, кое что вам рассказать.
(Продолжу)